Распродажа Скинов и Чемпионов: Фрельйорд-трофи

• bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

Призыватели, гонка начинается! Со всего мира в наш северный край съехались чемпионы, желающие принять участие во Фрельйорд-трофи - гонке длиной в тысячу миль, проходящей по самым суровым регионам Рунтерры. Меня зовут Темный всадник Седжуани, и я планирую выиграть эту гонку. 487 RP
    [​IMG] [​IMG]
    Моя главная соперница - Эш из Фрельйорда. Она не очень быстро бегает, но превосходно разведывает лучший маршрут. Я специально обучила Щетинку топтать ледяную лучницу при первой возможности. 260 RP
    [​IMG] [​IMG]
    Сивир, принцесса-воительница отлично читает следы в тундре. Без сомнения, она будет выслеживать и, гм, "устранять" из гонки всех отстающих. К счастью, я никогда не отстаю. 260 RP
    [​IMG] [​IMG]
    Ох уж эта дурочка Катарина. Тундра ей не место. Допустим, на Полях правосудия она иногда рубит чемпионов в фарш, но здесь... Здесь царствую я. Клянусь, она и мили не протянет. 395 RP
    О, а вот участник, которого я никак не ожидала: Доктор Мундо! Он всех заверил в том, что с рождения мечтал участвовать в этой гонке. Очень надеюсь, что он никогда не мечтал о первом месте. 292 RP
    А вот и опоздавший! На прямых Гекарим может стать настоящей проблемой, но не беда - мне подвластна магия холода, я смогу остановить его на полном скаку. В какую Заунитскую фабрику клея мне сдать его тушу? 487 RP
    Фрельйорд-трофи будет проходить с 14 по 17 мая. После того, как меня объявят победительницей, весь мир познает свирепость Когтя зимы!

Комментарии
  1. HastaLaMuerte
    Печально что на Седжу все скины какие то стремные.
  2. MSI-MasteR
    Sabertusk очень даже норм.
  3. Innocence228
    Мерзкий арт у сивирки ппц.
  4. Ambu5h
    да, есть немного. но нам пора уходить побыстрее, иначе ее клуб любителей нас найдет :D

давненько пони купить хотелось...
  5. Lindividu
    Чет блин у Аши все скины страшные...
  6. HastaLaMuerte
    Да что то стандартный все равно лучше на много кажется и как моделька и сплеш арт.
  7. justas
    Пока реворка нет все скины будут страшными, а этот ок. Зена-королева войнов. Стоит купить хотя бы чисто вспомнить. Сериал и игрушку на PlayStation 1.
  8. Милл
    http://www.lolking.net/models/?champion=22&skin=3
  9. Ambu5h
    и этот страшный...
  10. Timonzed
    Аметистовая эш крутой скин. Я б купил...
    LazyBstrd нравится это.
  11. Dionisty
    Ты имеешь что-то против мулаток? :awesome:
  12. SivirBogina
    казнить без помилования
    за сообразительность на первый раз простим
    отсекание руки за написание ереси,тк пакс-лучший скин,и у пакса с бандиткой норм арты и модельки.
  13. justas
    Старый скин 2010 и скины 2011. Хорошее сравнение ага. Все таки только ради Зены этот скин стоит купить.
  14. SivirBogina
    выделил ключевое.то тебе скины неок все,теперь нельзя сравнивать старое с новым.в общем приговор обжалованию не подлежит
  15. lolmania
    КОГДА БУДЕТ АРТ КАЗИКСА?
  16. Neash
    ща будет, погоди еще чутка.

а по теме распродажа убогая... уже причем 3тья или даже 4тая подряд.
  17. Sp0oky Duckling
    Как раз хотел на Седжи скин.
  18. justas
    Ох, видимо я слился. Ну ладно, я честно говоря сивир вижу раз в полгода, а что про ее скины и говорить не буду. Сам начал ею недавно играть.
    --- добавлено: 14 май 2013 ---
    И да пакс и бандитка норм но не найс. Почему потому что нужен реворк. Найс у них сплэш арт, а вот моделька все равно требует улучшений.
  19. UltimateSoul07
    Скин Сивир это просто ****, она настолько убога что я бы постыдился с таким скином показываться. Она же блин на обезьяну похожа, и то это будет комплимент для неё.
    А вот кату мб куплю за 395. Кто знает когда ривен дешевле станет? Новый акк качаю, интересно узнать.
  20. antiarcher
    купил скин бандитку мне нравитца)) необычная такая
    да и пакса тогда небыло(за халявные рп много не купиш))
    скин северный волибир, скин вв красная шапка, скин пятнистый шако, скин сивирки
    спасибо риотам за рп))
    --- добавлено: 14 май 2013 ---
    покупать героев за рп?
    не ну если нафармить 3100 трудно и есть деньги чебы не купить
    не в обиду сказал а так мож что не понял ))
  21. antiarcher
    может те еше и фотки
    подлый изврашюга
  22. Smurffer*
    тише-тише,я же пошутил.Не заводись парень:crab2:
  23. GreenEyedFiend
    у Аши еще более менее нормальные, даже очень хорошие
    А как же wooden и ametyst?они же шикарны
    а вот с сивир нужно что-то делать
    на хача похожа
    --- добавлено: 15 май 2013 ---
    пакс шикарен для своего года хочу-хочу-хочу :P
    а вот насчет этой обезьяны не знаю
  24. Sp0oky Duckling
    А вы, я смотрю, недалекие. Вот дождемся обещанного вижуал апгрейда на Сивир, и многим припечет, что не купили этот скин.
  25. lolmania
    ага только это будет через лет 30 или 100
    --- добавлено: 15 май 2013 ---
    яб такое гомно даже б в руки не брал