Распродажа - Жгучие посевы

• CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

• Они сказали, что в сезон Снегопада я не выращу сада, что зимние морозы охладят корни растений, а семена замерзнут. Но, как вы можете видеть, все, что мне нужно - это немножко... тепла. Вы не узнали меня? Я - Wildfire [champion]Zyra[/champion], а это мой уголок пылающей зелени, среди студеной белизны. 487 RP
    • Firefang [champion]Warwick[/champion] увидел полыхающий лагерь и остановился, чтобы полюбоваться моей работой. И пока он продирался сквозь мои заросли, он совсем не ожидал что я использую его пламя как топливо для их буйного роста. 487 RP
    • С другой стороны, Volcanic [champion]Wukong[/champion] пытался держатья поодаль. Его проделки могли бы сбить с толку того, кто полагается на свои глаза, но я со своими цветочками обладаю более острыми чувствами... Теперь и он растапливает снег, чтобы орошать плоды моих трудов. 487 RP
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    • Некоторые нарушители практически бесполезны в сравнении с другими. [champion]Gangplank[/champion] сорвал один из моих плодов. Я сцапала его, опутав корнями, но теперь ума не приложу, куда применить его измученное авитоминозом тельце. Его тепла еле-еле хватает, чтобы он не испустил дух. 487 RP
    • [champion]Heimerdinger[/champion] был одним из тех лепечущих дураков, которые твердили, что у меня ничего не выйдет. Но когда я рассказала ему обо всех вторгающихся в мой сад нарушителях, он согласился установить несколько башен в поддержку моей Плюющейся Тернии. 487 RP
    • Она думает, что я не заметила ее, но я в курсе, что [champion]LeBlanc[/champion] прячется вон за тем большим сугробом. Думаю, она хочет всего-лишь погреться у моего огонька, но я приберегу парочку Цепких Терний, чтобы она не вздумала навредить моей поросли. 487 RP
    • Гниль и тлен! Я попала в [ability]Twisted Advance[/ability]. Что ты забыл здесь, [champion]Maokai[/champion]? В моем саду нет ничего противоестественного. Что-ж, где один хороший ожог, там и второй. Забудь о своих намерениях - лучше отведай моих [ability]Grasping Roots[/ability], трухлявый энт! 395 RP
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Я докажу, что все они ошибались, Призыватель. Эти навязчивые проныры не испортят мои посевы - я могу поддержать их цветение с 11 по 14 Декабря, а потом вы узреете мой [ability]Deadly Bloom[/ability].

Перевод by CnupT и meralisa

Приобрести Riot Points для покупки данных скинов или чемпионов вы можете​
    на сайте riotpoints.ru

Посмотреть прошлые скидки декабря вы можете на форуме

Статус темы:
Закрыта.
Комментарии
Статус темы:
Закрыта.