Распродажи цветовых схем за IP: 22.03.17–06.04.17

Первая распродажа цветовых схем за IP в этом году начнется в 21:00 22 марта 2017 года и закончится в 09:59 6 апреля 2017 года по московскому времени. IP-распродажи новых цветовых схем будут...

Распродажи цветовых схем за IP: 22.03.17–06.04.17

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

chromas-ip-sale-banner.jpg
    Первая распродажа цветовых схем за IP в этом году начнется в 21:00 22 марта 2017 года и закончится в 09:59 6 апреля 2017 года по московскому времени. IP-распродажи новых цветовых схем будут проводиться примерно через 5 месяцев после их выхода. Поучаствовав в первой распродаже, цветовые схемы не исчезнут из дальнейших распродаж за IP (это значит, что цветовые схемы, участвовавшие в прошлогодней распродаже, вернутся после текущей).

Добавьте индивидуальности вашим любимчикам, купив цветовые схемы по 2000 IP. Также цветовые схемы, которые давно просятся на долгожданную распродажу, будут доступны по 195 RP каждая. Подробности в таблице ниже. В будущем мы постараемся отладить процесс: цветовые схемы будут сначала появляться на долгожданных распродажах, а потом на распродажах за IP.

Без имени-1.png

Комментарии
  1. Чорний kit
    Столько ждал, а в итоге Браума нет...
    :isfine:
  2. John Wang
    Покупаю все. Хоть немного айпишек солью.
  3. AugustXD
    Это 1 цвет или набор?
  4. Kaos Arachna
    у меня кроме зайчивка ривен и богини луны дианы этих скинов нет, так бы еще малфита по фану взял

1 офк
  5. Yatan
    Настало время потратить свои сотни тысяч, наконец-то. И начиная с 22 марта, отличный подарок, Риот, на день рождения!
  6. danydark
    хера ты задрот
  7. Yatan
    Вовсе нет, может 12-15 часов в неделю. Просто играю с почти основания игрушки. И когда чемпионы были все выкуплены, все ip просто напросто копились ))
    MadSplinter нравится это.
  8. MadSplinter
    у них излишки хромо? или срок годности подходит?
  9. Kaos Arachna
    нет, кто то заикнулся просто что будут за ип время от времени - поймали на слове и вот им пришлось пустить раздачу
  10. cfg
    угу,там вчера еще риотовца поймали из бронзы 5 во флексе с 17% винрейтом и катками 0-5-0 аша 40 крипов. он половине форума кто форсил тему выдал баны хоть и признался что акк реально его,почти все темы потер или закрыл. так что ловить их дело такое,опасное..
  11. DarthMalice
    Ну вот, ждал, что с летней распродажи тоже добавят, не всё успел там взять, зря с января копил. Может Мальфа только если взять
  12. MadSplinter
    у меня нет ни одного образа, на который я мог бы купить хромо.
  13. High Voltage
    Эх, не этого я ждал.
  14. Альпер
    А где мой пант?(
  15. DarthMalice
    Он вот только что вышел, читаем внимательно:

16. UebanЯу
    а че Ли греха кулакадрака нету?(
  17. DarthMalice
    Тоже внимательнее надо быть:

18. ea0o
    все то ок, но у меня таких ущербных скинцов то нету даже, пфф
  19. John Wang
    Ну действительно, какого черта у рито на позиции манагера-чево-то-там работает не чалик? Наверное, должны вплоть до уборщиц брать минимум мастертир!

БТВ, те имбецилы кто форсил тему в бан улетели вполне заслуженно.
    Там какой-то отбитый трап(сложно индентифицировать пол, но утверждает что тян) которое создает триста тем в день со скринами как его заматчило против платинки в нормальцах рашки и тот с ним совокупился крайне разнузданным образом и ноет про матчмейкинг, а второй просто не сдержанный на язык агрошкололо.
  20. cfg
    там каламбур в том что он советы всем раздавал что флеймить не надо и ваше эло полетит вверх. но не в его случае :awesome:
  21. John Wang
    Если глянуть его хистори становится понятно что он три с половиной ракеда за сезон сыграл. Куда там его ило должно было улететь?
  22. Airou
    Так-то в ранкеде во флексе матчмейкинг жесткий, и очень много игроков из сильвера и выше все еще всисят в б5-б3 после фейла риотов на старте очереди. Я сам из бронзы, так в солоку на б2 играть проще в разы, чем во флексе в б5.
  23. DezOx
    Интересно они баг с хромой на мальфа поправят. Когда вешку включаешь вместо кастетов свечение :tsuntsun: