Рассчитать полезность квинтэссенций.

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Милин Сергей, 11 окт 2016.

1. Милин Сергей

Милин Сергей Опытный Пользователь

По сути квинта это 3 слота основных рун (например 3 синих руны на рост кд дают столько же кдр сколько 1 квинта , а квинты на моментальную защиту и ап вообще дают больше статов чем основные (15ап или 12 защиты против 11ап и 9защиты) Но это в основном исключения из правил и бОльшая часть квинтэссенций работает хуже чем 3 основных слота.
    Где-нибудь есть подробная таблица эффективности?

2. GugagaBest

GugagaBest Коренной житель

Что? Это не очередной гайд?
    Сережка, ты скатился. Разочаровываешь...

3. Dzarta

Dzarta Новичок

это масонский секрет, раскрою его в обмен на пакетик того, что ты куришь

4. безумный макс

безумный макс Коренной житель

найс развод... сейчас посмакует немного и собственную таблицу запилит сюда же...потому что уже приготовил

Последнее редактирование: 11 окт 2016
    Degost и Zabarovka нравится это.
  5. PandaPan

PandaPan Опытный Пользователь

Я раза 4 перечитала, но не поняла сути...
    :why:

6. Steam

Steam Легендарная личность

Ему нужно соотношение полезности квинт к другим рункам.

7. Милин Сергей

Смотри 1 квинта защиты даёт как 4 желтых руны
    Но при этом другая квинта может давать всего как 1.5 рун
    Просто же

8. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

Нормальная тема от Милина? Это вообще легально?

sonlix и Lainya нравится это.
  9. sadet1

sadet1 Опытный Пользователь

законом не запрещено

10. PandaPan

Ааа.
    Ну, из личных примеров - брала ХП в желтых, 2 армор + АП в квинтах; 6 ап синих + 3 мр, а квинты на мувспид.
    Имхо, все руны хороши, кроме тех, что на энергию/ману/КД воскрешения/etc
    :cait:

11. GugagaBest

GugagaBest Коренной житель

Если в теме нет безграничного гайда - это уже не норма от милина.

12. Милин Сергей

Красные
    Атака
    АД пер лвл - Основные 1.622
    АД моменталки - Основные 1.2174
    Скорость атаки - Основные 1.1333
    Крит шанс - Основные 1.4737
    Реген моменталки - Квинта 1.5882
    Хп% - 1.0
    Хп моменталки - Квинта 1.0833
    Хп реген рост - Основные 1.1961
    Хп рост - Основные 1.4694
    ______
    Броня моменталки - Квинта 1.42
    Броня рост - 1.3158
    ______
    Реген мп моменталки - Квинта 1.0833
    Реген мп рост - Квинта 1.2571
    Мана рост - Квинта 1.1905
    Магрез рост - Основные 1.3433
    АП рост - основные 1.1923
    АП моменталки - Квинта 1.3889

Указал что будет эффективней и насколько

Последнее редактирование: 12 окт 2016
    Nikit0n93 нравится это.
  13. безумный макс

безумный макс Коренной житель

14. YondikNah

YondikNah Старожил

была такая старая таблица,я потом себе новую сделал ,после удаления доджа из игры и добавления новых рун,найти не смогу,но если у кого-то есть норм таблица,я бы не против взглянуть

15. goremode

goremode Коренной житель

Вообще-то руны на голд/10сек довольно мощные, и потому я не понимаю, почему вы их проигнорировали.. Сами посудите: 3г каждые 10 секунд с квинтэссенций, теперь посчитаем сколько же это будет в итоге. Я не буду принимать во внимание тот факт, что голда начинает капать не с первой секунды игры, а чуть позже. Ибо это не суть, в конце вы и сами это поймете. :winx:

Итак: в минуту мы получаем 18 голды. 180г и 360г за 10 и 20 минут соответственно. То есть в любой игре мы гарантировано, независимо от наших действий получаем 360 голды. Даже если тиммейты засуррендят, мы получим эту голду. А это, считай, армор+пот. Но, внимание, это лишь на 20(!) минуте, а игры бывают и по 40 и по 50 минут! Даже если мы лагаем и не может добивать крипов, мы всё равно получаем голду. С этими рунами противникам становится бессмысленно нас зонить, ибо мы всё равно получаем голду с рун!!! Но ведь мы так же фармим, как и другие игроки. Так же, как и они получаем килы. Золото за крипов, за киллы, за башни и прочие объекты. :yay:Вы понимаете, какой это дисбаланс, а также простор для наших действий?

А ведь есть еще и желтые руны на голд/10сек. Профит с них, так же, как и с квинт, просто безграничен:leona:
    --- добавлено: 11 окт 2016 ---
    Можете добавить мой пост к посту выше, дабы вся полезная информация была в одном месте.

ea0o, TheXoxx, PandaPan и 10 другим нравится это.
  16. Sifd

Sifd Коренной житель

найс рофляночка:niceone:

Starkatteri нравится это.
  17. Милин Сергей

блин точно голду забыл)
    --- добавлено: 12 окт 2016 ---
    Берешь короче мфку покупаешь ей синий сап и ставишь все руны на золото остальные физ или гибрид красные и ап рост синие )
    (Под такую мфку сапа можно даже взять фулад(правда с тоннами контроля желательно) сетап и быстро "насапортить" себе секиру все будут дамажные из-за такого же быстрого наложения 5 стаков секиры (а наличие контроля позволит держать в ульте и дамажить сильнее самим... гм в общем суть в том что секиру можно нафармить даже раньше кора у адк которому сапортишь)

И сверху факт того что ешка мфки - самый простой и безопасный способ абузить пассивку голды с со стаков синего сапа , а ещё она за автоатаку получает сразу 2 стака изза своей пассивки (Идеальное комбо бандит+кушка попавшая по 2 чампам дасть 51 золота) Считай телега ...или пугливый краб:likeaboss:
    Ещё на треше идеально сидят (и других персов со стаками кроме насуса (сион и вейгар) Им важнее собрать кор предметы и быстрее , а руны можно условно считать пассивкой (т.е. нужно просто например трешем старательнее собирать души)

18. Милин Сергей

Получается наиболее дорогое распределение красные 22ад рост желтые 216хп рост синие 27 магреза рост и квинты на 12 защиты 3 штуки.
    Дальше главное подобрать подходящего под руны персонажа

19. sonlix

sonlix Опытный Пользователь

Риоты обещали переделать систему рун и вполне возможно в предсезоне мы увидим новые руны.

Первая причина почему голд/10 руны не любят, они ничего не дают в ерлигейме из-за чего ты становишься в невыгодное положение в трейдах и рискуешь потерять фарм.
    Вторая причина, при 6 слотовом закупе голд/10 руны становятся бесполезными.
    Третья причина, квинты позволяют добрать статы, которые сложно добрать предметами, например спеллвамп, мув спид, пенетра.
    Четвертая причина, с помощью рун на КДР ты можешь корректировать билд.

Если тебя отзонят(а с рунами на голду шансы что тебя отзонят повышаются), то ты будешь терять по 5-10 крипов в минуту. Так что смысл в зонинге есть.
    Это дисбаланс, когда ты и твой оппонент фармите двадцать крипов к 20 минуте. Когда ты выфармиливаешь 200+ за 20, эти несчастные 300 голды не играют роли.

20. Милин Сергей

Наиболее дорогой выбор рун - Красные гибрид Желтые хп рост Синие магрез рост Квинты броня моменталки
    6,2328 это самый большой возможный вариант. (Не считая желтых рун на моментальный реген)
    Дальше главное взять персонажа на котором эти руны будут сидеть максимально эффективно (подходить по всем статам и не ограничивать билд) Кейл я считаю идеально подходит.

21. Minuano

Minuano Легендарная личность

Unseen :kappa: is the deadliest :zedsuki:

NormalName, FXFX и LordSuteo нравится это.
  22. FXFX

FXFX Старожил

Что такое моменталки?
    Олсо на кайле атак спид руны все равно дадут больше дмг+ей необходим кап кдра, а хороших предметов, кроме нашора, для этого нет (но есть кдрперлвл в рунках).

23. NormalName

NormalName Коренной житель

eune Sun7Day
    Может руны с флатовыми значениями?

FXFX нравится это.
  24. Милин Сергей

А как же гинза личи? А как же хекстек?

25. FXFX

FXFX Старожил

Личбейн - зависит от плейстайла, большинство не собирают, а идут в кап ас. И то это явно не первый-второй предмет. Ну да, кстати, про личбейн забыл.
    Протобелт зачем? Статы там для Кейл явно так себе.

26. Святослав Лейков

Святослав Лейков Опытный Пользователь

J6aS3-Z5Uuk[1].jpg

27. Милин Сергей

Ботинок на АС+нашор+гинза дадут нормально тебе атакспида.
    Я имел ввиду то , что если подобрать правильно персонажа под руны с наивысшими показателями то это будет очевидным плюсом.
    Ты по сути будешь не 30 лвлом а ~35 выигрывая в рунах

28. ea0o

ea0o всем счастья^^

ага! я все понял, теперь буду крит шанс и крит урон пихать во все слоты страницы для ривни, профит же.
    п.с. какой резон что то там калькулировать, если в лольце куча чампов, в рифте куча матчапов...

29. PandaPan

До спойлера я верила и собиралась тестить..............

goremode нравится это.
  30. Фокс

Фокс Фаворит форума

))))))
    )))
    ))