Расширение экрана

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Bllacked, 6 мар 2012.

1. Bllacked

Bllacked Старожил

Какое расширение экрана в Spotlight? хочу себе такое же.
    и еще кое что какую мне сделать настройку графики и всего остального в настройках Видео что бы было меньше лагов и не так низко в графе игры ото у меня последние время FPS 14-18 а иногда даже 6-14 а вить когда то было 25-33 =( Спасибо огромное если поможете

вот мои параметры компа

Windows 7 Service pack 1

Процессор: Intel(R) Pentium(R) 4 CPU 2.40GHz 2.39GHz

Установленная Память: 1.00 ГБ

Тип системы: 32-разрядная определённая система

Видеокарта: вроде Radeon 9500 PRO

Оценка 3.2

Еще раз Спасибо огромное если поможете

2. Witcher818

Witcher818 Опытный Пользователь

с оперативкой в 1 гиг, и SP 1 только минимал.

3. more drama

more drama *Придумайте название*

а аха ахахаха. Кхм, простите, не выдержал.
    Тебе уже ничего не поможет, бро. Как твой комп еще семерку тянет... :lol:

и да, что еще за "расширение" в спотлайте? Оптимальное разрешение - разрешение твоего монитора.

4. Bllacked

Bllacked Старожил

Когда пишите минимал по точнее вить там есть очень низко и просто низко и про всё желательно графу декора персов и эфектов и подскажите Расширение экрана )

5. Witcher818

Witcher818 Опытный Пользователь

Ну ты в кастоме поэксперементируй потавь низко будет лагать очень низко, и так подберешь оптимальные настройки.
    А про разрешение зависит от твоего экрана, обычно 1280Х1024 по крайней мере у меня так.

6. yoburg

yoburg Фаворит форума

Там вроде .flv / .mp4 расширение

Если хочешь поднять фпс - ставь ХР, она жрёт на порядок меньше оперативки, можно будет поднять настройки

7. K.K

K.K Хранитель Металла

Хрюшку геймс едтишен 2012 . кушает от 60-120 оперативки . может поможет , а лаги начались так как не голосовал за жириновского

8. Vovantro

Vovantro Коренной житель

Я Вам как врач пишу - купите новый комп, Вам уже ничего не поможет. Реально. :(
    Если нужна сборка компа, сделаю Вам список. Пишите в личку.

9. rulon

rulon Коренной житель

Оптимизация любой сложности, сложный ремонт, консультация - низкие цены, оплата любым способом.
    - [email protected]
    - Skype; rulonium

10. Nadezhny

Nadezhny Коренной житель

this^
    Вообще, правило здесь простое, если система 32-битная, то ХР идеальная для этого операционка, если система 64-битная, то тогда ХР устаревшая, есть не все драйвера, нужна 7-ка.

Компьютер твой нормальный для LoL, минимально для него нужен (по экспериментам) это Athlon 1.66 GHz, видеокарта любая, поддерживающая шейдеры 2.0, память 768 Mb.

Слово "расширение" ты употребляешь не к месту, нужно писать "разрешение". 1024х768 минимальное комфортное, ниже уже не надо, иначе хил- и мана- бары над головами чемпионов сильно закрывают поле боя.
    Каким образом в стримах добиваются таких крохотных баров, курсоров и широкого обзора, это иногда и меня удивляет, может кто-то знает? Неужели, просто огромным разрешением экрана?

От внезапных "лагов" в Доминионе помогает отключение звука в настройках, на SR лагов обычно не должно быть.

11. Jah'rakal

Jah'rakal Опытный Пользователь

В диспетчере задач убей процесс lolclient.exe (не путать с другими похожими). После каждого боя придётся делать реконнект к лаунчеру, но ОЗУ на время игры себе освободишь. Мне в своё время помогло.

12. S1G

S1G Старожил

попробуй поиграть на мониторе >24 дюймов

13. rulon

rulon Коренной житель

HUD MODE
    UI MODE

14. MeGaTwInK

MeGaTwInK Коренной житель

Как бы размер интерфейса в настройках настраивается.

15. Bllacked

Bllacked Старожил

если ставить такое Разрешение то на карте всё очень большое и экран близко к земле

у меня щас стоит Графика персов, декора, эфекты, нормально, нормально, нормально, Частота обновление экрана Стабильно иногда ставлю 25 Fps не знаю как лучше и Разрешение экрана 1280х800

16. Nadezhny

Nadezhny Коренной житель

Можешь указать, где конкретно изменять те 3, о которых я спрашивал?
    1) размер баров над чемпионами
    2) размер курсора
    3) добавочное отдаление камеры

17. rulon

rulon Коренной житель

В игре визуальное позиционирование UI - не настроишь!
    - Riot Games/League of Legends\RADS\solutions\lol_game_client_sln\release s\xx.xx.xx.xx\deploy\DATA\menu\hud
    - Есть альтернатива ACE UI Editor needs .NET Framework 4.0 and the original EU client
    - http://wp.phryneas.de/?page_id=2

18. Bllacked

Bllacked Старожил

И даже если ставлю все минимально разницы не какой. также лагает все равно если норм или минимально

19. velz

velz Коренной житель

Я надеюсь, что во время игры, у тебя не работают никакие другие программы. Выключи всё, особенно обрати внимание на торенты и браузеры.
    Так же рекомендую прочистить реестр, какимнить ССleaner так же, нажать правой кнопкой на системный диск, выбрать свойства и нажать там кнопку "Очистка диска" не путать с форматированием. именно очистка !! он долго подумает, потом когда уточнить что именно удалять, поставь галки везде.
    Ну и конечно же если у тебя семёрка, то открой диспетчер задач. При всех выключенных программах у тебя должно быть не более 40 процессов.
    Если больше(а так оно скорее всего и есть) выкинь весь мусор из автозагрузки.

20. Bllacked

Bllacked Старожил

из каких Автозагрузак?
    и не более 40 должно быть при включенным лоле. верно?

21. Rockntroll

Rockntroll Опытный Пользователь

все сложно я смотрю ... комп имеем , обращаться не умеем, печаль ... тебе помоч тут врядле ктото сможет, ибо даже если разберешься с автозагрузкой , то куча новых траблов просто взорвет тебе голову , прости, но так и есть. Просто купи новый, хороший комп , там ничего делать не придеться.
    Ничего личного

если все же про автозагрузку , то :
    1.в коммандной строке пиши msconfig
    2.во вкладке Атозагрузка убирай галочки с левых программ, которые не нужны
    3.в меню "автозагрузка"(меню ПУСК) можешь просто поудалять левые программы

еще как вариант , почистить реестр и временные файлы

22. Bllacked

Bllacked Старожил

а понел )

Обращаюсь ко все кто участвовал

в игре это как то не помогло :( но все равно Спасибо :D

а просто компу это дало некую скорость :matrix:

а про комп новый это не ко мне а к моей маме мне 14 лет я не работаю а живем с мамой всегда с черными днями

Вот комп старый сгопали вот половину зарплаты на этот ушли и выбирал я чтоб играть в эту игру. Было всё норм пока не до жил до этих дней когда лаги появились. Так что на новый я не делаю планы делаю плана на замену частей это го

:demacia:

23. velz

velz Коренной житель

Омг, у тебя вообще давно компьютер то ??

Нажимаешь клавиши win+R. win это такая кнопка со значком окон, между контролом и альтом.
    У тебя появится окно. В нём напиши msconfig
    У тебя откроется окно, выбери закладку "автозагрузка".
    Судя по всему, у тебя там галки стоят во всех пунктах. Убираешь оттуда 99% галок. Оставь только антивирус, пунтосвитчер и/или какие иные программы, которые действительно нужны тебе при загрузке компьютера. Но не более 3-5 штук.

Перейди на закладку "службы";
    нажми на галочку "не отображать службы майкрософт"
    если там останутся галки на всяких гуглапдейтах и других неизвестных тебе службах, тоже убери.
    Закрой окно.
    Тебе могут предложить перезагрузиться.
    Перезагрузись.
    После перезагрузки может появиться окно о том, что были произведены изменения. Поставь галочку "больше не показывать это окно".

24. Be Quiet Oak

Be Quiet Oak Старожил

Windows 7 Service pack 1

Процессор: AMD Phenom(tm) II X6 1090T Processor 3.20 GHz

Установленная Память: 8.00 ГБ

Тип системы: 64-разрядная определённая система

Видеокарта: AMD Radeon HD 6800 Series

мое добро)
    варфейс нев фул графа нету лагов нигде нету лагов вообще)

25. Bllacked

Bllacked Старожил

я знаю про это просто в начале не врубился и игре не помогает