расскажите немного о себе

Тема в разделе "Чёрная дыра", создана пользователем I like Shaco, 2 авг 2014.

1. I like Shaco

I like Shaco Новичок

Напишите топ 5 своих любимых чемпионов и расскажите почему вам нравятся именно они.

2. cimweed18

cimweed18 Опытный Пользователь

Мне нравятся Тимо, Алистар, Фиора, Шивана, Кха'Зикс. Очень нравятся! Я только за них и играю, они такие классные. Если я их выбираю, то все, можно сказать, что игра уже сделана)0)000000))))0)))0
    Тимо мне нравится потому, что он такой классный, он может уходить в невидимость, и выходить из нее в самый неожиданный момент, а еще у него есть яд, а это классно)0000)))0 И вообще он очень интересный чемпион, он такой классный, это очень классно. А Алистар нравится, потому что он выглядит как корова, а на самом деле он бык. И он может подбрасывать врагов, и спасать, может потом еще отталкивать, чтобы спасти, а еще он очень классно может подбросить, чтобы потом откинуть и там убить потом чтобы сразу. Фиора нравится, потому что она очень красивая. У нее классная острая штука, я просто не знаю, как она называется, но она очень мне нравится. И Фиора может прыгать от миньона к миньону, даже 2 раза, и можно выждать так между первым и вторым разом, а потом неожиданно прыгнуть!!!!))0 Я так много раз УБИВАЛ! Но так не всегда получается, поэтому иногда Фиора мне не нравится. Но вообще чаще всего она мне нравится. Так потом она если прыгает, и ты потом выжидаешь, а потом опять прыгаешь, ты можешь еще ускориться, чтобы она чаще ударяла своей острой штукой, а потом врубить ультимейт, чтобы убивать всех: она прыгает, и прямо рубит всех, а никто ее не может ударить!!!! Это так классно! А еще мне нравится Шивана, потому что она дракон. А мне нравятся драконы. Драконы - это круто. Мне всегда нравились драконы, если вижу дракона, то сразу он мне нравится. Вот так. А еще она классная, потому что она может прыгнуть, как дракон, и потом все будет гореть, а она может идти, а за ней все горит, и она еще и дракон!!!!!!!))))00)000)) Это так круто! А последний мне нравится Кха'Зикс. Он классный, потому что я люблю тараканов. Они такие противные, но классный. Мне очень нравятся, хотя я их боюсь немного, но играть за него люблю. Он очень много прыгает, и потом может ультимейт делать, чтобы становиться невидимым, а потом ударять, и потом опять становиться невидимым. А еще там можно выращивать себе части, чтобы лучше быть. И это самое интересное в нем, даже круче, чем если бы он не был тараканом, но у него была бы возможность улучшать себе что-нибудь. Мне это очень нравится!!!!!!))))00))00 Вот так вот, они такие все классные, мне нравятся!

3. I like Shaco

I like Shaco Новичок

Крайне толсто мой друг

Улыбка нравится это.
  4. NickWonderLife

NickWonderLife Опытный Пользователь

Ezreal - внешнее сходство и интересный геймплей
    Lucian - пафос, приятно играть, каст-удар-каст
    Lee Sin - скилл, очки стиля, неплохой скин
    Sona - няша, ауры, голос, сам ей не играю, ну и песенка Sona A Symphony of Justice,
    Thresh - любимый саппортер, флеш-хук, коробочка, сейв, fap fap fap

5. _gRiv0

_gRiv0 Опытный Пользователь

ТС, обычно в таки случаях начинают сами, рассказом о своих предпочтениях, раз такие вопросы задаешь. :noo:

6. Zergs

Zergs Старожил

Lee sin
    J4
    Xin
    Elise
    Udyr

потому что я бешеный дурак

7. Helly

Helly Легендарная личность

Я думала тут общество анонимных лолиров :с

Улыбка и amik0 нравится это.
  8. admiralka

admiralka Пользователь

У меня три критерия - крылья, меч и брутальность.

Поэтому люблю Леону, Кейл и Аатрокса :)

9. I Moron

I Moron Фаворит форума

Тито, потому что Хелпер :eno:

10. Wellplay

Wellplay Новичок

Лисин - просто интересный
    Кейт - большой урон - фиг поймаешь
    Фидл - ульта будь здоров и почти невозможно умереть
    Касиопея - постоянный урон ) стоишь рядом - теряешь хп ))
    Ез - Большая дальность атаки и достаточно большой урон, хрень подойдёшь к нему )

11. oNkilS

oNkilS Коренной житель

Ирелия, всех остальных занерфили.