?

Как по вашему мнению связка лучше???

1. AD u SUPPORT

18,9%
  2. TOP u JUNGLE

10,8%
  3. MID u JUNGLE

59,5%
  4. JUNGLE u SUPPORT

10,8%
  1. Все привет!!! Сразу же о себе что-бы не было вопросов на каком я эло ( и так не на каком, точнее у меня 29 левал на весте, но это мой второй Аккаунт, первый на русском сервере и сыграно на нем где-то 20 игр, сейчас играю на втором и за левла. Так тема была создана, дать мне совет, как видите мало практики. И так начну, но с начало повторюсь для более понятного рассуждения.Все знают что в соло поднять эло легче так как не надо ждать некого и играть когда хочется, но когда не получается, мы идем выпрямлять руки в нормалы либо начинаем играть с но но парником. Вот и суть темы.
    Я создал топ ролей с но парником:
    5) ad + support т.е. бот, Так как наш ад раскрываеться в поздней игре, а до нее нам еще надо прожить, думаю здесь нечего добавлять и так понятно почему!!!
    4) Top и jungle. Здесь частые унижения этой лини и стараться снести башню как можно быстрее, а затем идти помогать остальным, еще желательно топеру в места игнайта брать телепорт, конечно в дуэлех один на один будем проигрывать по урону, но больше будем помогать команды и частые ганки решат эту проблему!!!
    3) Mid + jungle. Почти так же тактика как на верхней линии, только уже не сильно пушеться, а ходит двоеи или по одному и гангать линии, затем уже в петером сносить мид, да еще мидеру уже не обязательно брать телепорот.
    2) Jungle + support: Как сразу же видно в такой паре мы не тащим игру,а отдаем приоритет союзникам мы им только помогаем. НО попробовать стоит, во первых мы вардим, саппорт время от времени вардит одну часть карты( совет саппортам вордите начальный бафы, если ваш лесник начал с синего вардите красный и но оборот), лесник другую часть и еще добавит два или три варда других линий и пол карты как на ладони, понятно вражеский лесник не сможет без наказано чистить ваш лес,т.е будет часто умереть отставать по левалу меньше будет гангать свои линии, вот отличие от вашего лесника, еще облегчения ганги на боте так вы будете примерно знать где стоя варды!!!
    1)Mid + Top. Помогаем друг другу а потом тащим игру!!
    Думаю на этом все, другие связки описывать нет смысла , конечно вы будете тащить на них если конечно все будет хорошо, но вы будете играть опять в соло, а смысл если у вас как раз не получаться в соло играть. Если у вас есть дополнение или предложение пишете и поучаствовать в опросе. ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ УДАЧИ!!!

2. Exex

Exex Фаворит форума

solo only

3. amisuNEKO

amisuNEKO Старожил

Где мид и топ лол?

4. Niay

Niay Пользователь

Я думаю Мид+Джанглер,или Топ+Джанглер,а если по хардкору,то Сапп+Джанглер:lol:

5. Bluman

Bluman Опытный Пользователь

В слове wArd нет буквы О, а ну исправь. Так же ты не добавил связку Топ и Мид. У меня одни негативные впечатления от дуо, так как в большенстве игр с напарником я сливал и неважно выше у него ело или ниже, скорее всего это было из за того что я был не на своей линии.

6. Fesyzz

Fesyzz Старожил

краб+гусь имбааааа!

7. Caxickov

Caxickov Старожил

Мид+саппорт / лесник+саппорт. Просто очень много мап-контроля, вот и всё.

8. Upjankov

Upjankov Опытный Пользователь

Мид+Джанглер

9. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

Хз чтобы вылезти из бронзы сеть всего одно правило. Помни что твои союзники (всегда и все четверо) ПОЛНЫЕ ДАУНЫ-ИНВАЛИДЫ. Всегда. На все 100%.

10. lecnyk

lecnyk Коренной житель

Сапп+джангл.
    1) Саппорт не даст слиться боту. И по игре вы будете уверены, в том что будет вижен.
    2) Джанглер поможет остальным лайнам.
    На крайний случай: мид + джангл
    1) Мид может ганкать топ и бот, да и в джангле чуть что поможет.
    2) Джанглер поможет остальным лайнам.

Топ+джангл - топ это фарм до упора. Остальные лайны сольют - вы будете бесполезны
    Адк+саппорт - полная фигня, адк должен фармить, саппорт должен быть с адк, а значит остальные лайны предоставлены сами себе.

11. Danil464

Danil464 Старожил

Не читал. Мид и джунгли. Иди апай.

12. Да поторопился не добавил, уже поздно!!!
    --- добавлено: 6 июл 2013 ---
    Спасибо,я знаю:D!!!
    А если с напарником, то в команде 3 дауны-инвалиды?
    У меня и стоит джангл+саппорт на 2 месте!!! за дополнение спасибо)))

13. lecnyk

lecnyk Коренной житель

А вообще все это полный бред. В бронзе вы всегда должны брать то что осталось, дабы не разводить ругань. Один из вас в 80% игр будет саппортить.

14. Я как 30 возьму с начало в соло если не получиться с напарника буду искать!!!

15. Собрание клуба диванных теоретиков объявляется открытым.

16. amisuNEKO

amisuNEKO Старожил

Пофиксил, не благодари.

Ракузя ^^ нравится это.
  17. It's all the same crap.

18. TStein

TStein Легендарная личность

DEVIL!!!11! верни бгиню

19. Нет, она отдыхает.

20. Джесс

Джесс Легендарная личность

Работает только сапп+лес. Остальное дерьмо. В этом сетапе НИ 1 из линий не должна насосать, так как на боте ситуцаию контролирует сапп, на миду и топе лесник. Если вы не раки.
    Во 2 сезоня, когда я был 700 эло, мы с другом тупо инсталокали адк+лесника, посылая всех в ж. Перед введением новой системы у нас было 1400. Что мы делали не так?

21. Иди русский выучи для начала.
    Это ты дерьмо, работает все что угодно, но лучше всего керрит игры именно топ/мид + джангл.

22. Helly

Helly Легендарная личность

я за джанглера и саппорт - самая успешная связка, которая у меня была ^^

23. lecnyk

lecnyk Коренной житель

Вам везло. Игр пять выиграли тупо из-за флэйма оппонентов еще на стадии пиков.

24. Джесс

Да, выиграли окло 80/100 игр на лаке.

25. Сфоткай тип вернул.

26. Rokov

Rokov Мизантроп и д'Артаньян

Интересно, откуда ноги растут у мифа, что адк раскрывается только в поздней игре?

27. Ну, концепт АД Карру же в фарме, чтобы потом купить шмотки, без которых они наносят слишком мало урона (а в лейте именно они являются основным его источником), и закеррить. Так что вполне нормально считать их "поздними пташками". Разумеется, есть исключения вроде Грейвса, который может и без итемов хорошо бурстить на ранних уровнях. Тем не менее, он все равно становится итемозависимым.

28. Guzergus

Guzergus Фаворит форума

Бронзу уже апнул?

29. Джесс

Эмм, недавно апнул голду, потихоньку иду к платине