Разбан аккаунта

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем OOHampa, 22 мар 2014.

1. OOHampa

OOHampa Новичок

Ситуация такая : около года назад был аккаунт челленджера (все чампы, около 300 скинов на то время, я все руны). Продал аккаунт за 10к рублей, человек поиграл им 2 месяца и забросил. Я с ним связался - он сказал что забил на игру и акк и он ему не нужен, но ни паролей ничего он не помнит (т.е. он не против чтобы я его вернул назад и игрался).
    Теперь суть проблемы : до этого аккаунт был в бане 3 раза
    - 1 бан за карж (возместил карж, акк разбанили)
    - 2 бан за воровство (украли акк, я вернул, во время разбирательства акк был в бане)
    - 3 бан - за продажу. А точнее за обмен - обменялся аккаунтами с чуваком, он вернул свой аккаунт назад (мошенник оказался), я свой тоже назад вернул - и он в сап доложил, что мол я ему продал акк и т.д., после чего я словил перма бан на акк. После месяца разбирательства с саппом меня разбанили.
    Уже около полу-года раз в месяц пишу в саппорт с просьбой о разбане (аккаунт у меня, мне его вернули, но пермабан поставили снова), всегда отказывают. На аккаунте доната на 50к рублей, был челленджер на нордике и д1 на весте (офк тот кто купил это аккаунт трансферил его несколько раз и слил все это эло, но это не суть).

Если найдется человек, который поможет разбанить сей бесценный для меня аккаунт - дам 5000 рублей. Но сразу говорю - вам инфу никакую сообщать не буду. Мне нужна будет только консультация (что и в каком виде писать и т.д.).

2. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Как-то толсто.

3. OOHampa

OOHampa Новичок

Да нет, правда. Может знаком ник zFerocity.

4. Jacdon

Jacdon Фаворит форума

Купил за 10 к и забросил через 2 месяца ?

5. OOHampa

OOHampa Новичок

Не я купил, а у меня купили.

6. Nobia

Nobia Фаворит форума

чет не понятно, а за что перма то?

7. OOHampa

OOHampa Новичок

перма за то что аккаунт по рукам ходил.

8. Jacdon

Jacdon Фаворит форума

Я так и понял, я про этого чувака, который купил

9. OOHampa

OOHampa Новичок

я не в курсе честно, это его проблемы. мои проблемы теперь аккаунт получить. но если честно после стольких отказов надежд не осталось)

10. MasterLotus

MasterLotus Фаворит форума

Да кто ж тебе поможет то... Как бы все решает РИОТ, а не рандомные люди с форума.

Как это вижу я: ты словил 4 бана, первый за незаконную покупку реала, но откупился (премабан). Дальше три раза за то, что дал данные посторонним людям, при этом был донос на тебя о продаже аккаунта и не сложно догадаться, что сделал ты это трижды. Обычно один пермабанн уже нельзя обойти, темболее не так давно политика РИОТ изменилась и они решили не давать амнистий по пермабану (имеется в виду первый пермабан), о том чтоб оправдать аккаунт который постоянно ходит по рукам и речи быть не может, учитывая что он был запермабанен больше раза.

Как это видит сотрудник РИОТ - ты создал виртуальную ценность и перепродаеш ее периодически, при этом возвращая обратно через саппорт. Это грубейшее нарушение и неуважение к разработчикам, законов игры и вообще моральных норм.

Моделирую ситуацию на примере: у нас есть наркоман, который продает родительскую хату за наркоту, родители разочаровываются, выгоняют парня нафик и переезжают к бабушке... после чего спустя время он приходит в семью, говорит что завязал и в конечном итоге продает бабину хату за наркоту... семья опять разочарована, а история повторяется с хатой деда... и тут вдруг увидев что родители продали огород и машину, купили маленькую халупу, ты приходиш скажем на форум любителей Пони и спрашиваеш, как тебе отвоевать хату. Смекаеш? У меня к тебе вопрос, а не офигел ли ты парниша, а?

11. OOHampa

OOHampa Новичок

Я пытаюсь прикинуться жертвой хакера, вирус которого я не могу извести даже переустановкой винды, и то что он 3 раза возвращал мой аккаунт в свои руки.

Вот их ответы:
    Hello Summoner,
    Unfortunately, due to the extent that this account has been compromised, I have now permanently suspended this account for suspicious activity. Riot takes account matters like these very seriously to protect our players.
    All players are responsible for the security of their accounts, and in this case a fair warning was given during the last recovery that took place.
    I'm sorry if this decision disappoints you, but it is final. I will address any constructive feedback you may have, but otherwise this request is considered closed.
    With all the lazerz and regards,

I am truly sorry for your loss, and I apologize that this decision disappoints you, but if you have any other concerns or feedback, feel free to address them.

I apologize but this decision is final. This matter is closed. Thank you for your cooperation.
    With all the lazerz and regards,

12. Smoki

Smoki Старожил

за 10% от 5000р верну тебе акк.
    тока там не совсем 300 скинов будет, (тристана, алистар гарен 100% будут, + 4 сотки рп дадут можно купить скин на алистара\вейгара\юи, надо тока лвл добить. если успеешь до 24 то можно будет замутить скин на ли сина или свейна)
    и там как бы не совсем челенжер, возможно он там и будет но пока неизвестно
    чары как бы не все, но все, самые опшные (сорака есть)
    ну и сервак как бы не совсем европа, а скорее европа+азия 2в1 так сказать