Разбаньте чат! Пожалуйсто!

Тема в разделе "Архив "общение с администрацией"", создана пользователем StarWash, 30 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. За мат банить пожизненно? Тут дети до 10 или кормящие читают? Что за прикол просто убивать публику? Я как-бы люблю LoL и в России живу, дак зачем вы делаете все чтобы я общался на зарубежном сайте?

2. evGENA

evGENA Старожил

Ты не матерись и банить тебя никто не будет, а вообще правильно сделали, что за мат бан дают, имхо. (Еще одна тема из категории "бессмысленные")

3. Ребят давайте не прикрываться высокой моралью при её отсутствие? Я более чем уверен, что каждый из вас матерится в тех или иных случаях, а банить за это глупо и лицемерно.

4. Daviar

Daviar *Придумайте название*

Какая разница кто тут читает .Во-первых при регистрации ты согласился с правилами сайта , во-вторых уже над чатом сделали надпись , что тут не ясного ?
    Причем клан называется АДЕКВАТНЫЕ русские геймеры и маты везде пресекаются.

1 человеку нравится это.
  5. evGENA

evGENA Старожил

По крайней мере я себе этого не позволяю в общественных местах и при людях, которые старше меня или же при маленьких детях. Так что перед тем как обмениваться любезностями надо сперва подумать.

Но, если мат - это часть твоей жизни, то я ничего не могу сказать кроме как "собалезную".

Daviar +1

6. WARмир

WARмир Старожил

Подобные вопросы решаются через ЛС администратору/модераторам.

7. Van Damm

Van Damm Too serious

Наверное, я вывел предупреждение на самом видном месте не просто так.

8. Мне 23 - ты или другие тут сильно старше меня? Тут есть дети? Нынешние дети старше 10-12 уже сами знают много таких слов о которых ты и понятия не имел.
    Мат я использовал не в качестве указания на те или иные свойства или схожести участников чата, а чисто по теме игры и тупорылых игроков в random team. И меня между прочим все поддержали.

Адекватные русские геймеры? О боже мой... вы хоть значение слова понимаете? Смех да и только.

А я написал в чате, что раньше предупреждения не было и на глаза оно не попалось в связи с эмоциональным выплеском после игры. После этого матов не было. Хотя в общем-то не было не из-за надписи, а просто поостыл.

9. Van Damm

Van Damm Too serious

Предупреждение висит с сегодняшнего утра.

Теоретически, один раз бан снять можно. Но в случае повтора будет не только бан из чата без возможности снятия, но и денёк сайленса на форуме.

10. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

Эм.. Тебе 23, но ты материшься и считаешь это нормальным? Как предложение - матерись дома, при родителях.. Посмотри на их реакцию...

11. Пойми, матерятся все, но когда приходишь в приличное место, то орать матом то нельзя. Ты же ф кафе и ресторане орать не будешь?
    Ладно я иногда не понимал, за что перманентом банят в чате, теперь даже объявление ввели, ну совесть то хоть имейте! Что трудно мат замазать?
    Все равно все смысл поймут )

12. а мат на самом форуме - нормален.
    а мат от администрации и от их друзей - в норме.
    а баним мы за вопросы о включении сервера, потому что нам влом искать.
    а пресекаем развитие рашн комьюнити, потому что так веселее.
    а баны просто так даём, потому что админы.
    а я ябида, солёный огурец.

1 человеку нравится это.
  13. Одолжений мне не надо. Я особо не нуждаюсь. В конце-концов можно и новый аккаунт завести. Просто я считаю, что это тупо. Никто тут от мата не страдает и святых живущих "без мата" нет, а значит незачем лицемерить и банить.

14. а ты будешь в кафе ФФффФФфыкать и писать забориком, начиная каждое предложение с цветной буквы?

1 человеку нравится это.
  15. PS 2StarWash: тебе круто самого себя цитировать и самому себе отвечать? О.о

16. Если для тебя в 23 жить с родителями нормально, то прости уж... нечего тебе возразить.

Ты как бы в курсе, что интернет не ресторан? Лично у меня нет причин матерится в кафе или ресторане, но если уж очень тупое обслуживание, то могу и там и не считаю проявление эмоций зазорным. Если наши в спорте вдувают, то просто матерюсь и всё кафе со мной.

17. всем уже давно надо приехать тебе в тулу дать п***ы и засунуть в (_о_) тульский пряник....
    заткнись уже пожалуйста, если тебя мама, папа и друзья не слушают, то не надо сюда писать свои головные сопли
    и весь твой словесный понос, который из тебя выливается.... если нечего по теме написать, то уж лучше не пиши..

3 пользователям это понравилось.
  18. вот блин, он ругнулся матом! атата.
    +угроза расправой в реале! атата.
    приедь и накажи меня, заинька.:lol:

19. Это практически во всех комьюнити России.

20. Тебя устраивает работа ресурса lol=game.ru и работа на ней администрации? Если тебя что то не устраивает в игре, так и ори матом в игре, чем администрация и пользователи виноваты, что у тебя плохое настроение? Понимаешь, даже матом можно сказать красиво, что даже администрация
    не придерется... просто уметь надо, а такая не адекватность как у тебя, просто поражает, будь спокоен, тебе так нужен этот чат? О.о создай новый акк...

21. в нормальных комьюнити разрешён мат и холи вары приветствуются, т.к. холи вары - это поднятие рейтинга, приток новых игроков. и поблажки своим делаются крайне скрытно, а не на столько в открытую, как тут.

22. И ты мне будешь мораль читать? "Я приеду дам писты!"... оло-ло вы все быдло и Х**ло. Думаешь все кто по твоему мнению "троли" это некие эмо-бои? Приезжай ко мне или я как буду в Питере могу к тебе приехать и "поговорить", раз у тебя такой нрав моралист хренов.

Нет, не устраивает. Ору и там. В чате писал о том о чем у всех болит и все в чате меня поддержали! Ни один против ни сказал! А администрация сомневаюсь, что читала - увидела бл* и забанила.
    Мне этот чат нафиг не уперся, а если бы ты внимательно читал, то мне бы не пришлось заново писать о причинах создания темы. Причина - лицемерие и просто тупость делать "пожизненный" бан... отток пользователей - слабость комьюнити.

23. u have 0 friends и StarWash : объединитесь в коллективчик, назовитесь тупыми, и конкурируйте между собой в своем коллективчике,
    авось и создадите свое "идеальное" сообщество, кто вам мешает?
    Приезжайте в питер, я вас с радостью познакомлю со своим другом Дрын Михалычем... :lol:

24. Ты решил что мат был к месту. Ты же сам решаешь что хорошо, а что плохо.
    Я решил, что и бан тоже к месту. Есть правила, ты с ними согласился при регистрации, читать надо.

О каком оттоке идет речь, если ты до сих пор тут QQ треды создаешь?

*упал на колени* Что ж ты нас поки-и-и-и-нул, вернись мы сделаем все что ты прикажешь. :lol: Цирк.

25. Поверь, крупнейшему в России и стран СНГ сообществу по ЛОЛу , такая профилактика забанивание неадекватов , только в плюс идет, но никак не в - ,
    а то такие ка вы превратили ГОХу , в то что она сейчас из себя представляет..

26. неплохие слова от администрации форума.
    уважаемый администратор форума, меня обматерили и мне угрожали расправой в реальной жизни. прошу, примите меры, иначе моя детская психика не выдержит, а моё хрупкое тело будет изничтожено пользователем lUchok.
    :)

уважаемый. субъект, создавший топик, всё обосновал и высказал правильно. адекватно. в то время, вы можете только говорить всем, что они неадекваты и тролли, хотя сами не далеко ушли, т.к. развитие у вас класс на 9й тянет. будьте добры, обращайтесь к участникам форума уважительней.

27. Отвечаю правильно и адекватно:

Правилами форума, запрещено употребление нецензурной лексики в любом ее проявлении (в чате или разделах форума) Администратор в праве ограничить доступ к ресурсам сообщества на время по своему усмотрению.

28. Ты главное адрес укажи и оплати мне билет, что бы администрация точн была уверенна, что твоей жизни угрожает опасность, а да , встретить не забудь...

а по теме: если тебя мама с папой не научили читать, то там написано, что всем давно надо это сделать.. т.ч администрация в нашей организованной преступной группе тоже участвует и от наказание меня отмажет :)

29. почему наказания даются выборочно, а не всем участникам форума?

сразу стрелки переводить, атата.
    могу дать телефончик, позвонишь, как приедишь. ибо
    давать адрес и не забыть встретить.. а зачем тогда давать адрес?) приедишь, встречу.:*

30. Уважительно обращаются, только к уважаемым, а не к сброду,быдло,флудерам и флэймерам.... а ты сейчас пытаешься меня с флэймить...
    ты Тролль.... и все , вот кто ты есть..

Статус темы:
Закрыта.