Разбор F.A.Q.

Тема в разделе "Архив "общение с администрацией"", создана пользователем Sp1ker, 30 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sp1ker

Sp1ker Коренной житель

Сегодня начал пересматривать F.A.Q. Очень много мусора в этой теме:
    Вопросы повторяются, народ флудит, и т.п.

Но самое главное:
    Почему основные вопросы не вынесены?
    Из-за этого многие новички создают стопяцотыщ клонирующих друг друга тем, тем самым загрязняя форум.
    По первым оценкам я сосчитал 25+ вопросов(некоторые нужно конечно исключить, но все же...)

Пора сделать нормальный F.A.Q. по назначению.

2. Van Damm

Van Damm Too serious

Хочешь заняться? Дерзай! Будут спасибы от администрации и плюсы в карму

3. Van Damm

Van Damm Too serious

За реал нельзя

4. Как будет готово либо сам создай темку в разделе "Новичку" и мы её прикрепим, либо это сообщение выделю в отдельную тему.
    Держи плюс за труды ;)

5. Дока

Дока Старый гном

Жирный "+" в карму!

6. Sp1ker

Sp1ker Коренной житель

Вроде всё. Из фака взял все вопросы(за исключением некоторых ненужных и вопросов техподдержки).
    Если больше ничего не надо, то можно перенести в первый пост фака. А в дальнейшем буду добавлять или убирать вопросы.
    З.Ы. А как сделать отступы?

7. Van Damm

Van Damm Too serious

Код:
    блабла
    [indent]
    блаблабла
    [/indent]
    блабла

блаблабла

8. Sp1ker

Sp1ker Коренной житель

Ну что, переносите куда надо. На данный момент F.A.Q. готов

9. После первого пункта возникает больше вопросов чем ответов. Что за магазин? В ближайшей булочной что ли? =) За какие шиши покупать? Как эти игровые деньги добываются? Почему не упомянуто, что каждую неделю на время открывается новая связка героев?
    Может быть это всё есть дальше, только после первого пункта идёт пункт про мастерис, который никак не связан с первым.

Звучит как будто вообще никакой возможности общаться нет ;) Укажи, что ты ведешь речь про встроенную или внутриигровую опцию голосового общения

во-первых, это вопрос по игровой механике. имхо лучше выделить либо в отдельный фак, либо как-то разделить.
    во-вторых, опять мутная формулировка. Хоть я этот факт и знал, но понять что у тебя написано с первого раза не смог.
    "Влияет ли эффект понижающий восстановления здоровья на кол-во здоровья получаемого от эффекта вампиризма?"
    гораздо понятнее

на форуме есть тема, в которой я лично переводил все рассчёты сколько и за что ты получает IP после игры. Вставь ссылку пожалуйста.

10. Sp1ker

Sp1ker Коренной житель

Поменял порядок некоторых вопросов. Добавил 2 новых(выделены красным, чтоб не искать долго ;) ). Убрал вопросы по внутри-игровой механике. Что еще менять?

Надеюсь фразу "на нашем сайте" вы не забракуете(всетаки это теоретичести не наш сайт...точнее не мой). Просто фак как бы относится именно к сайту.

11. 7ой пункт нужно либо включить в 4ый, либо сразу после него поместить. представь себя на месте человека, который ничего не знает о игре. Он читает о IP, потом перескакивает на RP, а потом опять возвращается к IP - такое только мозги пудрит.
    Что за "ларёк", "хрень"? Это официальный гайд от нашего портала или пацанам во дворе объясняешь? :)

Пункт 22 не нужен.

12. Sp1ker

Sp1ker Коренной житель

Ой не заметил про ларек :) , начало прочитал, вроде красиво написано было(просто взял с фака)... Исправил.
    7 и 5 поменял местами. 22 Убрал.

13. пункт 1 и 3 одно и то же. ты сам хоть раз свой гайд целиком просмотрел? :)

про скины разброс. 8 и 10 должны идти друг за другом
    из этого следует, что бонусные покупаются за IP

14. Sp1ker

Sp1ker Коренной житель

1 и 3 объединил.
    9 и 10 поменял местами.
    Немного подкорректировал 1 и 7 вопросы.

15. в 17м вопросе неточность. сначала 3 минуты, потом всегда по 10.
    Ну а так, наконец похоже на правду.
    Перенёс в раздел для новичков.
    Тему закрыл, вопросы можно спрашивать в теме Задай свой вопрос, а частозадаваемые переносить в F.A.Q.

16. Sp1ker

Sp1ker Коренной житель

Эм... только я поменять не могу это - тема же закрыта.

17. Ты пробовал? Пост-то твой и ты редактировать всегда его должен мочь. Если нет - напиши в личку Ван Даму с описанием проблемы.

Статус темы:
Закрыта.