Разбор полётов

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Darth_, 28 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Darth_

Darth_ Коренной житель

Всем привет!

Наверное, каждому начинающему игроку в Лигу Легенд, хоть раз да и хотелось, чтобы на его игру бросили взгляд со стороны более опытные игроки. Хотелось, чтобы они показали, где во время игры были совершены те или иные ошибки, где можно было сыграть еще лучше, чем вы сыграли. Подсказали бы правильный путь итемизации - исходя из текущей ситуации.

In League We Trust дает вам такой шанс и представляет вашему вниманию первый выпуск "Разбор полётов". В этой программе Зак и приглашенные гости разбирают по полочкам игру за различные роли (саппорт, адк, джанглер, топер, мидер), попутно перемывая косточки путям итемизации, тимплею и прочим элементам геймплея.

Если у вас есть интересные реплеи, или вы хотите, чтобы и вашу игру проанализировали и дали совет как еще можно улучшить ваш геймплей, то присылайте заявки с реплеями на адрес: inleaguewetrust @ gmail . com

Если же вы высокорейтинговый (платина или выше во 2ом сезоне) игрок, у вас приятный голос, отсутствие мата в лексиконе, качественный микрофон, ну и самое главное наличествует опыт и желание этим опытом поделиться, то пишите в личку или скайп kavasagi1, договоримся о совместном онлайне.

Третий выпуск.

Зак + две Алёны смотрят реплей Нимфи, Чимса и 2Diealone. Аналитики получилось мало, не смог я сдеражть темперамент двух девушек и направить диалог в нужное русло. Скатились скорее в жанр интервью, девушки большую часть времени говорили о себе, а не о игре. Но, мне кажется все равно получилось очень интересно.

Выпуск второй.

Зак и Godstep (ака Рейст) обсуждают игру за ад кэрри, анализируют присланный реплей. Напряженная игра с множеством взаимных ошибок, доминированием одной команды и отличным камбеком другой. Другими словами, есть на что посмотреть и чему поучиться! ;)

Выпуск первый.

В этом выпуске Зак и Сентиент разбирают по полочкам игру за саппорт-леону, попутно перемывая косточки всем и кэрри, и джанглерам.

DikayaPadla, Лулуня, Prostatitus и 6 другим нравится это.
  2. MiR1Nda

MiR1Nda Фаворит форума

Пытаться убить сораку, не выбив до этого у нее хил xD
    Комментарии саппорта иногда не правильные и иногда не по теме.

3. Darth_

Darth_ Коренной житель

Ну, это игра от ребят с 1300 эло примерно. Чего же ты ожидал?

И, кстати, в чём неправильность?

4. Darth_

Darth_ Коренной житель

Завтра в пятницу, в 19 по Москве состоится второй выпуск "Разбора полётов", программы о Лиге Легенд, в которой ведущие разбирают присланный зрителями реплей игры, обсуждают игру ребят, пути итемизации, возможные ошибки, и просто треплются за жизнь. Посмотрите, будет интересно!

5. Darth_

Darth_ Коренной житель

Стрим начнется через пару минут. ;)

6. Darth_

Darth_ Коренной житель

Зак и Godstep (ака Рейст) обсуждают игру за ад кэрри, анализируют присланный реплей. Напряженная игра с множеством взаимных ошибок, доминированием одной команды и отличным камбеком другой. Другими словами, есть на что посмотреть и чему поучиться! ;)

7. ProstReal7

ProstReal7 Коренной житель

Ну что сказать, я досмотрел до конца) хотя у самого золото, и я не всегда хорошо отношусь к лоу эло, но! Интересно было посмотреть на стримеров. Вы не материтесь (уже+) , дикция на уровне, нет телеков, соседей на заднем плане. Разбор игр проходит немного скучно, мне кажется нужно юольше шутить(исконно мое мнение). Еще такие мувы типа *я не понял почему синяя команда комбекнулась* показывает нежелание искать причины излома игры, а это не ок.
    В целом на 4 для начинающих стримеров. Еще раз скажу я досмотрел и не было желания выключить. Молодцы и успехов вам!

damnedon и baobab05 нравится это.
  8. Darth_

Darth_ Коренной житель

Кстати, заказывайте рабор полетов какой линии бы вы хотели увидеть в следующий раз. И напоминаю, если у вас есть опыт (платина во 2ом сезоне и выше) и желание этим опытом поделиться пишите в скайп - kavasagi1. Быть может именно вы станете нашем следующим гостем. ;)

9. baobab05

baobab05 Старожил

Всегда нравилась аналитика, бывает включишь какой-нибудь стрим и просто играешь в свою игру, слушая мысли других людей.

Darth_ нравится это.
  10. Sekailover

Sekailover Опытный Пользователь

В игре с Грейвсом и Лулу, можно было отметить отсутствие оракула до 40 минуты. Обе команды всю игру передвигались по вардам противника.
    - Отсутствие какого-либо бурст урона на линии Грейвс+Лулу, что не есть хорошо.
    - Вначале игры, Грейвс всячески пытался нанести лишний урон по Эзу, жертвуя каждой парой мобов. Грейвс без фарма, сами знаете.
    - По поводу Зеков не согласен, начиная с 1300 и заканчивая топом, является кор предметом после аегиса, причем зеки собирают первыми при отсутствии избытка аое урона вражеской команды, к тому же не забываем про связку двух аегисов, аля Аегис(джанглер) + аегис(топер), которая котируется при утилити саппортах( в данном примере Лулу), так что зеке - мастхев на саппорта.
    - Зеленая банка, ну что тут сказать, про бесполезность на лайн фазе вы отметили,(добавлю) возможно Грейвс, взяв зел. банку, рассчитывал на активные действия на бот-лайне, но противник оказался не по зубам, итог потраченная голда > отсутствие кор предметов > недостающий урон в ТФ.
    Все описанное выше, конечно не критично для 1200, но всё-же имеет право на существование.
    В целом стрим не плох, заслуживаете 4.7/5 ^_^ Удачи в проекте!

11. Darth_

Darth_ Коренной житель

Очень бы хотелось найти хорошего джанглера, чтобы обсудить новый джангл третьего сезона, есть пара хороших реплеев.

12. DarkMist

DarkMist Коренной житель

жду разбор полетов джанглера)

13. Darth_

Darth_ Коренной житель

Начало трансляции: 15 Декабря, 20:00 (МСК)
    Окончание трансляции: 15 Декабря, 21:00 (МСК)

Описание:
    Сегодня вечером в гостях у "Разбора полётов" будут две чудесные девушки, две Алёны, вместе с которыми мы будем смотреть и разбирать игру в Лигу Легенд. Вместе с Сеньоритой и Rei, а именно под такими никами девушки выступают на Полях Справедливости, мы посмотрим присланный реплей и порассуждаем на тему игры кэрри в третьем сезоне. Приходите - будет интересно.

14. Jacdon

Jacdon Фаворит форума

Опять будешь радоваться 5 зрителям ?

15. Буба Касторский

Буба Касторский Опытный Пользователь

Спасибо, голоса приятны,
    И как отметили - без мата,
    Интеллигентны и без фальши,
    Ребята, - продолжайте дальше!

Идеям новым буду рад,
    Коль справитесь, я Ваш фанат.
    <_<

16. Darth_

Darth_ Коренной житель

Я рад, что ты поинтересовался, а то я уж думал всем пофиг. Ну, в целом суммарное число просмотров первых двух выпусков перевалило за 2к, а чистое время, которое зрители потратили на просмотр выпусков равно примерно 9 дням. Там правда лишь 25% всех зрителей досмотрели оба выпуска до конца. Но даже 25% это примерно пять сотен человек. Учитывая что это первый опыт, и мы работаем только лишь на аудиторию лол-гейма, это весьма неплохо.

17. Darth_

Darth_ Коренной житель

Выпуск возможно задержится, одна из участниц может не успеть к назначенному времени. Пробки на дорогах. :'(
    --- добавлено: 15 дек 2012 ---
    А, нет. Сейчас мне позвонили - выйдем вовремя.
    --- добавлено: 15 дек 2012 ---
    начали

18. Afael

Afael Новичок

У Езреаля точно был рак мозга) Постоянные промахи ультой в упор и вообще всеми скиллшотами это нечто.
    "Они такого же размера" - убило наповал. Представил себе такого красноглазика:awesome:

19. likeaboss

likeaboss Старожил

получился не разбор полетов а скорее интервью. большую часть времени девченки говори о себе или своей команде.
    при чем тут был реплей именно этой игры - я не понял. Могли бы так же говорить на фоне другой игры.

20. Darth_

Darth_ Коренной житель

Третий выпуск разбора полетов. Зак + две Алёны смотрят реплей Нимфи, Чимса и 2Diealone. Аналитики получилось мало, не смог я сдеражать темперамент двух девушек и направить диалог в нужное русло. Скатились скорее в жанр интервью, девушки большую часть времени говорили о себе, а не о игре. Но, мне кажется все равно получилось очень интересно.

Из-за того, что овнед непозволяет записывать видео файлы длиннее часа, последние 6 минут программы ищите в плей листе на ютубе.

21. FreeStalin

FreeStalin Коренной житель

Хм посмотрел сначала второй выпуск довольно интересно слушать было обоих комментаторов, в первом видео не посмотрел даже 5 минут, ибо собеседник не очень интересен(

22. Darth_

Darth_ Коренной житель

Начало трансляции: 21 Декабря, 20:00 (МСК)
    Окончание трансляции: 21 Декабря, 21:00 (МСК)

Описание:
    Очередной выпуск "Разбора полётов". В госях у Зака будет Jester (2,2к эло во втором сезоне), который поделиться своим опытом и своим видением джангла в третьем сезоне. Приходите будет интересно!

23. ivjyby

ivjyby Сидящий у Истока

Разбор полетов в "Конец света". Звучит.

Agrailag нравится это.
  24. Darth_

Darth_ Коренной житель

Зажгём на последок! Пятница обещает быть жаркой!

25. Afael

Afael Новичок

Спасибо, смотреть было интересно. С джанглерами хотелось бы еще услышать какие пики на каких линиях ганкаются легко и какие трудно. С какими тиммейтами лучше проходят ганки и т.д. Но и так хорошо.
    Игра после тоже понравилась, но сказалось что у вас Джакс отдавался и Фиора отъелась. Ви к концу игры и вовсе превратилась в терминатора.

26. ReDViP

ReDViP Пони у Истока.

Посоны дело делают, молодцы
    Удачи

27. Darth_

Darth_ Коренной житель

Спасибо, что смотрели. Да игра где-то с мидгейма не заладилась. Видео на ютубе будет чуть позже, овнед тормозит с обработкой жутко.

28. Afael

Afael Новичок

Еще вы хорошо отстоялись против Блица с Езом, которые обычно kill lane. Потом просто начал сказываться недостаток урона мне кажется.

29. Darth_

Darth_ Коренной житель

Там просто непонятно на что обиделась кейтлин и начала дальше флеймить всю игру.

30. Provisorus

Provisorus Старожил

Блин вы бы перед записью трахнулись что ли... С обоих сторон какое-то напряжение, хи-хи, ха-ха. Чес. слово какие-то посиделки в захудалом клубешнике под дешёвый алкоголь с последующим разводом на одноразовый акт. Смотреть было крайне неприятно. Лучше не выкладывать такие записи. Вызывало такое же отвращение как совместные стримы Фанкера с Пандоркой а-ля АРАМ.

Статус темы:
Закрыта.