Раздача ключа на скин Riot Girl Tristana

Тема в разделе "Архив", создана пользователем 2poison, 12 окт 2011.

1. 2poison

2poison Опытный Пользователь

Итак, если вы не успели получить Тристану и ее скин Riot Girl Tristana в то время, когда он был доступен через Facebook, то у вас есть еще один шанс! Alienware Arena раздает ключи на этот скин(ключи также открывают самого героя). Спешите!

Осталось около 2000 ключей.

http://www.alienwarearena.com/giveaway/tristana-riot-girl-skin-key-giveaway-eu/

Новость взята с соло кью

2. MuHePaJIo4Ka

MuHePaJIo4Ka Опытный Пользователь

чот я провафлил момент, когда её перестали за фейсбук давать.

3. Cv0rxs

Cv0rxs Опытный Пользователь

Омг) Вот у Али за ютюб отличный скин)Но риот тристана - это ппц)Цвет волос и смайлик на руке))Наверное дизайнеры перетрудились)

4. Hac9

Hac9 Mod Team

Вот специально сейчас не поленилась проверить - получила её через Facebook на реферальный аккаунт. Тогда раздача ключа - это для особо ленивых что ли? :blink:

5. galloper

galloper Новичок

Как бы этот скин появился тогда, когда героев было нихера в -5 степени... Посмотрите на первые скины тех героев... Все перерисованные, Но халявный скин был шиком.. а сейчас вы фапаете на алистара. Эх дежавю

6. Eugen Rommel

Eugen Rommel Старожил

халявный скин раздают, какая школа

7. Davis87

Davis87 Фаворит форума

я на Америке акк завёл и Тристану два дня назад получил, так что даж не знаю...

8. Bazil

Bazil Пользователь

мы встали к первому, чтобы придти ко второму

9. Белый Господин

Белый Господин Старожил

Блин у меня чтот не находит аккаунт.....я ввожу а он не находит(

10. rivolf

rivolf Старожил

11. Киньте плз ссылку как через фейс бук получить скин тристаны.

12. юзай поиск B)
    ссыль не дам, самому лень искать, но на офф сайте находишь тему, тыкаешь получить, регаешься на фэйсе, потверждаешь, что нра их группа и скин твой. все просто братюнь

13. Hac9

Hac9 Mod Team

1) Заходим на Facebook, логинимся, заходим на официальную страничку League of Legends и нажимаем "Мне нравится."
    2) В другой вкладке открываем официальный сайт сервера, на котором играем, тоже логинимся. Дописываем в адресной строке "/facebook". В итоге у вас должна получиться одна из этих ссылок:
    http://na.leagueoflegends.com/facebook
    https://euw.leagueoflegends.com/facebook
    https://eune.leagueoflegends.com/facebook
    3) На открывшейся странице тыкаем "Connect with Facebook" и наслаждаемся полученной Тристаной со скином. :3

14. ZulHeal

ZulHeal Коренной житель

Нася, я пробовал - у меня не выходит. Хотя на другом акке месяца 4 назад, спокойно получил. Видимо закрыли халяву. Может конечно дело в сервере.

Логин и пароль, которые просят ввести при прохождение по ссылке, это не логин и пароль от акка. Это логин и пароль вышей регистрации на данном сайте.
    Жмете вверху "join", регистрируетесь, проходите на мыло. Потом используйте пароль, который придет на ваше мыло, и вы получаете код, который вводится в магазине в секции codes.

И на будущее - не советую вводить так просто на разных сайтах свой логин/пароль от акка ЛОЛа. Особенно если вам предлагают пройти на этот сайт через ссылку и обещают какой-то приз.

15. DeaD_Pihto

DeaD_Pihto Опытный Пользователь

как кто-то правильно заметил в комментах на Алиенваре: "получите бесплатно бесплатный скин" ;)

16. Hac9

Hac9 Mod Team

До и после. Не знаю, почему у тебя не получается. :О

P.S. Лол, после перезахода на аккаунте откуда-то появилось 350 RP. Или они раньше не отображались просто? Наркоманские Риоты такие наркоманские.

17. ZulHeal

ZulHeal Коренной житель

Ты на весте наверное?

18. Hac9

Hac9 Mod Team

Нет, это Ист. А у тебя Америка что ли?

19. ZulHeal

ZulHeal Коренной житель

Видимо, я что-то делаю неверно.
    В любом случае через тот сайт я скин получил. Кстати, мороки меньше, чем через фейсбук.

20. liteprank

liteprank Опытный Пользователь

Норм, выхватил перса и скин на шару. Автор благодарю.

21. PsychoLord

PsychoLord Пользователь

сначала зарегайся на ихнем сайте потом те на емаил придёт пароль, ну как то так....

22. Tulkas

Tulkas Коренной житель

надеюсь персея пантеона тоже раздавать будут)

23. 2poison

2poison Опытный Пользователь

Я к примеру поленился регаться на фейс буке. А тут собственно надо только на этом сайте зарегаться и все - скин тристаны и сам чемпион у вас на аккаунте. Причем самое интересное что данный код будет храниться всегда. Я к примеру когда была раздача nightmare cho получил код и спустя длительное время его буквально недавно активировал. Этот вариант я считаю более простым чем получения скина через фейс бук.

24. BaekHo

BaekHo Фаворит форума

а мне НЛО корки на халяву подарили вместе с самим корки, а вы тут за тристану спорите

раздали уже, тем кто долго не играл и вернулся в игру, у меня на твинкоакк пришло мыло, а код на мейн активировал)

25. Белый Господин

Белый Господин Старожил

Влад:
    1. У меня на работе есть компьютер и я иногда тут бываю;
    2. Надо спрашивать разрешение, прежде чем отписывать с папкиного аккаунта :);
    3. Твой акк - это мой реферал, который регестрировался на абсолютно "левое" мыло (я его естественно не запомнил)
    А код для получения Тристаны вышлют именно на это мыло. Я тебе тогда говорил, начни играть на своём аке, зарегестрированном на своё мыло;
    4. Просто купи Тристану, ибо учитывая пунк 3, ты её " на холяву" НЕ получишь.

Твой папа.

26. Amenemhet

Amenemhet Пользователь

акк который надо ввести на alienware и игровой акк это разные вещи, чтобы получить тристану надо создать аккаунт на alienware с него зайти и нажать кнопку получить код, код присылается не на мыло, а показывается сразу после нажатия кнопки.
    и он таки получит тристану на халяву если ввёдет этот код.

(мелькнула мысль что это про фейсбук было, но на фэйсбуке вообще не дают код, так что видимо про alienware всё-таки)

27. DirtyR

DirtyR Опытный Пользователь

Тристана скин норм, у неё анимация атаки другая.
    Я из-за этого скина и зарегался в фейсбуке)