Раздача ключей на ЗБТ Nosgoth для Steam

Тема в разделе "Multiplayer/Многопользовательские игры", создана пользователем High Voltage, 28 июн 2014.

1. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

Nosgoth представляет собой Арену, в которой друг другу противостоят две фракции, догадайтесь кто? Правильно! Люди и вампиры, которые сойдутся в кровавом бою за выживание. В каждой фракции по 3 типа бойцов.

И раздачка ключей.

Как получить ключ:
    1. Пройти регистрацию тут.
    2. Подтвердить аккаунт ссылкой в пришедшем на email письме.
    3. Перейти по ссылке с раздачей игры (там будет написано, сколько ключей еще осталось, возможно, вам не повезет).
    4. Придет еще одно письмо с заветной кнопкой получения ключа!

Активация:
    - Нужно перейти на официальный сайт и зарегистрироваться.
    - Привязать аккаунт к Steam.
    - Активировать ключ на странице - Радоваться очередной игре в вашей библиотеке Стима и тестировать, играть и наслаждаться.

ikide нравится это.
  2. MasterWardaster

MasterWardaster Опытный Пользователь

игра то хоть стоящая? cам играл в нее?

3. MasterLotus

MasterLotus Фаворит форума

Я играл, она на уровне Left4Dead2, но в данный момент лучше ее не трогать, там еще много недостатков, постоянный нерф героев в... короче та же ситуация что в лиге - если есть сильный герой, то вместо того чтоб сделать сильными всех, ему дают по спине лопатой и инвалидность на всю жизнь обеспечена.

Матчмейкинг Носгоша бесит очень сильно, бросает новичков у которых 1-5 часов игрового стажа, против тех у кого 50+ часов, при этом игра командная,- убить в соло двух врагов крайне сложно, даже если они нубы, но если эти нубы у тебя в команде то не будет тимплея, а значит слив... поэтому идет очередная битва в стиле - у кого в команде больше нубов, тот и проиграл.

Плюс очень мало игроков, постояно бросает в уже начатые игры, откуда только что ливанул фидер-рейджер и ты приходиш на его место, чтоб тупо получить поражение просто так.

4. High Voltage

Неплохая игра, с учётом, что это ЗБТ, можно поиграть часик-два в день.
    Не знаю, как давно ты играл, но с момента создания мной темы, уже был сделан матчмейкинг для новичков (от 1 до 10-го ранга только) и лобби находит меньше чем заминуту.

5. AsCarKO

AsCarKO Фаворит форума

Ключики, если кому-то надо.
    PABUME-351-BOWODE-025
    VECUMA-203-CALOTE-006

6. High Voltage

Кстати да, у самого ещё завалялось два ключа, кому надо - лс.

7. ikide

ikide Коренной житель

Посмотри ЛС плиз

8. ikide

ikide Коренной житель

Автор лови лайк, и да, спасибо за ключик ^_^. Если кто играет, пишите ники в лс, будем вместе. Думаю играть людьми.
    --- добавлено: 2 авг 2014 ---
    Не появляется игра в стиме, хм... Стим добавил, но не появилась, хнык- хнык
    Люди добрые, я себе активировал игру. Нужен ещё 1 ключик для друга, может кто поделится?
    Наверное стим пролагал) игра появилась :hugs: