Раздел Team play

Тема в разделе "Архив "общение с администрацией"", создана пользователем FSpell, 3 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FSpell

FSpell Фаворит форума

Когда откроют и модернизируют раздел? Была тема, речь шла о 2-3 днях. Теперь нет ни темы об изменениях(WTF?), ни возможности создавать темы.

2. Necromant23

Necromant23 Фаворит форума

:blink:
    О чём речь, я что-то не в курсе.

3. FSpell

FSpell Фаворит форума

В разделе тимплей нельзя создавать темы. Но это уже следствие. О всей истории лень рассказывать, те, к кому эта тема адресована, в курсе происходящего.

4. Whops, мой косяк. Думал уже открыл возможность создавать темы. Щас исправим. Про модернизацию правда пока ещё думаем.

Edit: Fix'd.

5. FSpell

FSpell Фаворит форума

Модернизировать нужно, раздел был создан очень давно, когда не было ни рейтинга, ни 2-х европ, даже не было такой кучи людей играющих в лол. И ситуация с разделом это ясно показывает, ибо раздел тимплей это как раздел черная дыра лайт версия

6. Van Damm

Van Damm Too serious

Принимаем предложения. У меня есть идеи и они будут воплощены, но интересно услышать ваши мысли.

7. FSpell

FSpell Фаворит форума

Была тема в разделе тим плей, где сообщалось, что раздел на модерации. Там как раз была дискуссия на эту тему, было множество идей. Но тему куда то выпилили. Но я коротко опишу, что там было.
    1)разделение на подразделы: хотябы на 2 европы. Не в обиду американцам, но вас в % отношении очень мало. Отсилы каждая 15 тема, про америку.
    2)еще одно разделение по рейтингу:
    -до 1520
    -с 1520 до 1800
    -хай ело ++
    3)убрать разделение "игрок ищет", "команда ищет". Ибо тут 80% команд ничем не отличаются от "капитан ищет"
    4)мою идею проще показать схемой:
    Тимплей:(раздел закрыт для создания тем, всеравно один флуд, по большому счету)
    1)вест (тут постят самые ленивые капитаны, которые не могут выбрать резюме и связаться с игроком, и фаст набор миксов)
    •1520 и ниже(тут постят резюме игроки с рейтом 1520>
    •1520-1800(--//-- 1520-1800)
    •1800+
    2)ист
    •1520>
    •1520-1800
    •1800+
    3)америка
    аналогично...
    Если никто не будет тупить(ну или будут модеры следящие за тупостью), то команду или игрока в команду будет возможно найти за минуту.

6 пользователям это понравилось.
  8. FSpell

FSpell Фаворит форума

Апаю тему, вопрос по поводу модернизации остается открытым

9. Graf666

Graf666 Фаворит форума

было бы здорово если бы было так:

team play:
    1.NA
    1.1 игрок ищет команду
    1.2 команда ищет игрока
    1.3 ищу напарника в дуо
    2.EUW
    2.1 игрок ищет команду
    2.2 команда ищет игрока
    2.3 ищу напарника в дуо
    3.EUNE
    3.1 игрок ищет команду
    3.2 команда ищет игрока
    3.3 ищу напарника в дуо

я бы выделил дуо по причине того, что их никуда не отнести, а люди ищут!!

разделять по эло глупо, так как куда мне писать если я дно (например 250 ило)и ищу дядьку, который вытащит хотя бы 1800++

10. Rokov

Rokov Мизантроп и д'Артаньян

Имхо, это наилучший вариант.

11. Cerber

Cerber Старожил

Вариант FSpell мне нравится больше всего, но щитаю что нужно отдельно добавить ветку - Я Девушка ищу...

12. FSpell

FSpell Фаворит форума

13. Привет, я только прошел регистрацию с целью создания отдельной темы на форуме тимплей. Пишет, что я не могу создавать темы. Это я что-то делаю не так ,или покамест нет возможности эти темы создавать?

14. FSpell

FSpell Фаворит форума

Апну и отвечу на вопрос одновременно. 10 постов нужно набить, без них темы создавать нельзя.

15. Van Damm

Van Damm Too serious

Это уже поменялось. Сейчас должно пройти три дня после регистрации, независимо от количества постов.

По сабжу вопрос стоит в сортировке существующих тем.

16. FSpell

FSpell Фаворит форума

Напрячь модеров, или рекрутировать новых. Даже я бы занялся, ибо ничего сложного в этом не вижу, чекаем ело->отправляем в соотвествующий раздел. При отсутствии хоть какой-нибудь инфы(которая поможет нам определить класс), пишим пост, чтобы оформили тему как положено в течении 2-х суток, или она отправится в архив в связи с реструктуризацией раздела. З.Ы. думаю не мне вас учить, как управлять форумом :)

17. Rokov

Rokov Мизантроп и д'Артаньян

Отправить в архив все, в которых никто не отписывался больше 2 недель. Кому надо создаст новую, кому надо напряжет модеров, зато раздел будет красивым и аккуратным с адекватным разделением.
    С остальными как фспелл сказал. Имхо, ничего сложного, работы часа на 2-3, зато какой большой шаг для всего лол гейма

18. SKasH

SKasH Старожил

Вот представь:
    -Понедельник. Открыли новый раздел, думаю в свзяи с этим будет около 200 тем в первые 24 часа(может больше, может меньше).
    90 тем полностью соответствуют условиям: (ело, есть ник, правильный NE/W, мат и т.д.)
    40 тем "А чо за раздел?"
    50 тем (отнесем сюда сразу и нету ника для определения ело, не правильный сервер)
    20 тем (оставим их в + ; - к выше перечисленым)
    Ты собрался все это редактировать? Не забывай что это только понедельник. Ты же свой iphone досмерти затыкаешь. Если же ты все таки решишся, я создам тему с опросом "Что сломается быстрее: твой айфон или твой палец?".

19. FSpell

FSpell Фаворит форума

Ты просто незнаком с няшными функциями модеров. Тут можно снести пол раздела движением руки. Алсо, теперь у меня норм инет :)

Статус темы:
Закрыта.