Раздел теорикрафта.

Тема в разделе "Архив "общение с администрацией"", создана пользователем Мрачный, 8 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мрачный

Мрачный Легендарная личность

http://lol-game.ru/threads/upravlenie-komandoj-v-osloku.136887/
    http://lol-game.ru/threads/10-mifov-solokushechek.136640/
    http://lol-game.ru/threads/baron-nashor-analiz-vlijanija-na-xod-igry.137078/

Возможно есть больше. Три интересные темы. (свою считаю интересной, потому что она набрала кучу лайков на забугорных ресурсах). О существовании двух из них я узнал сегодня.

Объединяет их то, что они не попадали в список новых тем на главной странице форума и смешаны с темами-вопросами.
    А так же то, что вряд ли их кто-то сможет найти, если ему будет интересно почитать что-то связанное с теоретической частью Лола.

Мне кажется, вы упускаете очень большую выгоду никак не поощряя и не развивая разделы теорикрафта, статей и развлекательного чтива, превратив форум в мусорку для одноразовых вопросов и одноразовых ответов. Собственно вся система модерации работает так, что лучше всего отрабатывает схема "Задал вопрос - получил ответ - тема закрыта".
    Типичный скрин новых тем, только что сделал. И не надо говорить, что это просто совпадение.
    Черные стрелки - одноразовые вопросы людей, которым влом гуглить. Хлам.
    Рамками выделены нормальные информационные темы, но только одна из них относится к лолу. (Ничего против аниме не имею, я о том, что форум все же о ЛоЛе, но Аниме есть на главной, а инфотемы по лолу не отображаются).

То что на вашем форуме лежит на виду - говно, которое никого особо не привлекает и читать его никому не хочется. Я зайду на этот форум как новичок и я уйду, потому что мой взгляд ни за что не зацепится. А где-то в глубинах форума есть что почитать и это интересно, и это может заставить остановится, почитать, зарегаться, задать вопрос или поучаствовать в обсуждении. Но система сделана так, что оно даже на главной не появляется, не говоря о том, что у человека, который ищет, что бы ему почитать, нет возможности вообще найти это чтиво, аккуратно сгруппированное по тематике. Оно где-то лежит среди ненужного хлама, в разнобой, в разных разделах.

И так уж просто на правах рекламы. В каждую единицу времени на главной в списке админов от пяти до двадцати лиц представителей, модераторов, администраторов, и прочих, список даже бывает на экране не помещается. Чем все эти люди заняты? Анкариа убеждал меня, что так заняты форумом, что даже со мной разговаривать то некогда, не то что там нововведения какие-то, а по факту, спустя несколько месяцев, я вообще изменений не вижу. Зачем все эти люди?

Brlampam Pam Pam, LikeAnyan, Pro Tank11 и 7 другим нравится это.
  2. Fixed that 4 you
    фыв.png

3. more drama

more drama *Придумайте название*

Просто мы за честность. Решили не обманывать людей и сразу показывать, что и как на нашем любимом форуме.
    Вай нот?

4. Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

Хорошая идея.

5. Helly

Helly Легендарная личность

Заоодно вы разгрузите раздел новичкам. Ибо сейчас там бес живет.

6. Krizard

Krizard Фаворит форума

Ты ведь понимаешь, что большинство новичков будут посланы местными папками после того как они выскажут свою "Глубокуюмысльбронзы5".

7. Мрачный

Там, как мой беглый осмотр показал, человек писал обзоры по субъективно хорошим аниме и для удобства организовал тему-оглавление. Автор поработал и тем, кто аниме интересуется, будет вполне интересно почитать и возможно что-то посмотреть. Я только за, чтобы такие темы были на главной.

Ромцфа нравится это.
  8. kotniN

kotniN Опытный Пользователь

Предлагаю выпилить раздел анимэ с главной, пусть общаются в своем подразделе, так же и форум понилюбов убрать. Кому надо пусть заходит в раздел и смотрит.
    Зато непонятно зачем убрали с главной шикарные топики других игр. Например топик дарксоулса . Кому он мешал?
    Выпилили кучу полезных тем и по скидывали их в черную дыру. Например топик где чел сообщал о временно бесплатных платных играх. Это никому не мешало.
    Это форум чего? Лола? Тогда выпиливайте анимэсопли и поней.
    Форум общих интересов? Пусть все будет на главной и люди будут общаться где хотят.

AntZzz, Xario, elenhil и ещё 1-му нравится это.
  9. Мрачный

Проблемы решаются по мере возникновения. Ты не в состоянии просчитать, к чему приведет организация теори тем в разделы. К тому же новичков и без того регулярно шлют, от этого никуда не деться. Тем не менее, новичок уже будет втянут в срач и после этого не сможет покинуть форум, пока не докажет, что прав. Это +ЕВ для форума. Модераторам, в принципе, должно быть без разницы, где эти срачи ликвидировать.

10. DC

DC «LGR Team» Администрация

То что ты пишешь мы давно знаем, исправить, улучшить? Хах, как только появится право, так сразу.

11. Valdemar

Valdemar Коренной житель

За то, когда скучно, в темах про пони и аниме можно делать нехитрые вбросы :awesome: И ловить такой агр, что и не снилось:awesome:

КромбаХар нравится это.
  12. elenhil

elenhil Коренной житель

о, вон оно как

13. DC

Как видишь даже администратор форума не все 100% прав получил на портале:)

14. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

Можешь пора расставить правильно приоритеты - заняться наполнением ЛГ, а не блогошлаком техстронка? Ах да, отмазы в стиле линкора, что нет програмиста/прав, как то уже не смешно звучат. Пока за все твоего @поднимания@ ЛГ не было не сделано ни одного толкового движения в эту сторону

15. Hexagun

Ты просто не знаешь.

16. Approx

Approx Легендарная личность

2 из 3 "полезных" тем про аниме, жизнь боль

17. meralisa

Чего я не знаю? Или все полезности скрыты в недрах админского разделе куда нет доступа пользователям?

18. Hexagun

Ты ничего не знаешь, Джон Сноу.

19. meralisa

Джон Сноу умер в танцах с драконами, так что не надо тут некромантии

20. Hexagun

Ты ничего не знаешь, мёрвтый Джон Сноу.

21. stunder

stunder Коренной житель

А я предлагал свою помощь быдлокодера :awesome:
    Таки ТС прав, на главной нужны тематические, интересные и ИНФОРМАТИВНЫЕ темы, а то заходишь так, понимаешь, что одна фигня почти что на поверхности, и забиваешь

22. meralisa

Не только, до фига людей, но всем насрать

23. Мрачный

Какие права нужны для организации раздела и переноса туда достойных тем, закрепления правил раздела, настройка отображение тем в списке новых, вывод такого козырного сообщения-оповещения, как вы делали для нового свода правил и назначения в раздел модератора?

Хотя бы начать, дальше уже можно будет придумать, как вновь прибывший может на этот раздел выйти. Ну например, напрограмить отдельный блок "Лучшие статьи/чтиво" или сделать отдельную кнопку с главной, это второй вопрос. Понятно, что вы в данный момент ограничены в действиях, но хотя бы будет заготовка. Ну вы же сами должны понимать, что это ни в какие ворота, когда проект за несколько месяцев только изменил правила и сделал перестановку мебели. Если у вас ситуация, когда те кто хотят - не могут, а те кто могут - не хотят, надо как-то выходить из ситуации. Давайте мы коллективное письмо напишем, забастовку объявим, поддосим проект пару недель. Мы же ваши друзья. Скажите, кто наш враг и все.

24. DC

Например вот это:
    -настройка отображение тем в списке новых
    -вывод такого козырного сообщения-оповещения
    Должны до конца месяца допилить нововведения, хотя я уже не уверен. С такими темпами и год пройдет, но попытаемся успеть. Меня не радует этот старый деревянный движок.:punish:

25. Мрачный

Так а кто его делал для свода правил?

26. DC

Я, а теперь права сломались...

27. Мрачный

Сделайте ред-пост, как риоты, которые рассказывают о том, над чем работают. Если там каждый день писать "Сегодня опять ничего не сделали", через неделю вырвет и придет понимание, что надо срочно что-то делать.

28. Rokov

Rokov Мизантроп и д'Артаньян

Если у вас не получается создать новые разделы или там переназначить старым разделам необходимые права там или добавить в какую-то группу, чтобы это отображалось в списке свежих, то что вам мешает взять нужный и ненужный раздел и переименовать их наоборот, перенеся все темы? В том же обсуждении ранкедов тем-то - кот наплакал, перенести их всех можно на уровне изи.

29. DC

Можно будет сделать.

30. stunder

stunder Коренной житель

Движок форума? Ипб же классный. Движок сайта? А разве он не самописный? Я именно так и делал всегда, к готовому форуму сам сайт пишу, чтобы было точно то, что мне нужно

Статус темы:
Закрыта.