Разделение eu сервера завтра в 02:30 по Москве!

Тема в разделе "Архив новостей", создана пользователем Volders, 19 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Posted by Pendragon on Tue, 07/19/2011 - 04:02

Призыватели!

Вы все терпеливо ждали запуска нашей новой двухплатформенной системы. Ваши ожидания почти подошли к концу. Завтра, мы начнём процесс разделения европейского сервера на два EU West и EU Nordic & East.

В 02:30 по Москве завтра, мы начнём с выключения сервера. Чтобы вам не скучать, в это время мы будем нонстоп стримить интересные матчи, показывать интервью с сотрудниками Riot Games, и конечно, будем оглашать статус ведения работ. По нашим оценкам, окно обслуживания должно занимать не более 12 часов, и - по мере его завершения - вы сможете войти в систему. Если вы хотели бы получить больше информации о том, что точно повлечет за собой раскол, вы можете посетить FAQ.

После входа в игру вы обнаружите 14 дней IP буста. Это наш подарок, чтобы помочь ускорить ваше продвижение к любому контенту, который вы так долго ждали, чтобы получить.​

Это был долгий путь, призыватели, но мы очень близки к финишной черте. Благодарим вас за терпение, мы с нетерпением ждем игры со всеми вами на
    EU West и EU Nordic & East.
    Original

33 пользователям это понравилось.
  2. сыль на офф форум?

3. Нормальненько )

4. NiGhTRaVeN

NiGhTRaVeN Опытный Пользователь

от блин...я тож эт выложил

5. Master YI

Master YI Старожил

Уряяя :)

6. добавил ссылку на FAQ

7. а завтра подразумевается 20 число?

8. если сегодня 19 то завтра, наверное, будет 20. хотя, надо уточнить.

9. NiGhTRaVeN

да...
    Platform Split Scheduled for 00:30 UK Time Tomorrow! Posted by Pendragon on Tue, 07/19/2011 - 04:02

эм...что уточнять то?...где написана тема там написана и дата...когда ее создали и написали сообщение...

10. многие люди говоря ночью "завтра" подразумевают этот же день, чтоб не было путаницы надо числа писать...

11. Ждемс , еще бы сразу ранкед обнулили чтоб с бустами идти сразу бить ело=)

12. NiGhTRaVeN

сегодня 20 числа...в 3.30 раскол(ночью!!!) раскол... :rolleyes: какая тут может быть путаница?

13. это шутка ок?
    в самом начале темы написана дата добавления, так что таких вопросов вообще быть не должно

14. Поэтому я в ранкед не хожу,теперь вобще про него забуду :facepalm:

15. Ranked FAQ
    When the split happens, will it have any effect on my ranked Elo or ladder ranking?

When the split occurs, your ranked Elo rating will remain the same. Depending on the movement of players above you, however, your overall ladder ranking might fluctuate.

16. NiGhTRaVeN

я как бы и ни чего не спрашивал хД)) :blink:

17. Эх.... я всегда думал,что раскол уже был.Так как крабов и в нормале и в ранкеде хоть отбовляй и всегда в тиме по 1-2 русских.ЩАс я так понимаю будут аж тимы русских :mellow:.Если раньше было 1-3вина,1 дефит,в последние недели одни дефиты... хоть осознаю что и моя вина есть.Но тимы крабы ><

18. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

Cобирай премейды, получай вины.

19. Say Way

Say Way Коренной житель

Вчера был нормал один, у меня в команде 4 сраных лягушкоеда и в команде противников ещё 4. Я в таком шоке был, не представляешь. Они ещё похуже русских будут, стопудово.

20. В ранкеде за премейды соло эло не получишь :lol: .ТА и русским примейдам я не доверяю.

21. на днях играл с еще 7 русскими, игра превратилась в переписку(((((

1 человеку нравится это.
  22. кто кого чателнее матом обосрет :lol:

Помню играли с другом в ранкеде мы с ним в премейде(х2) и в нашей тиме еще 2русских,в итоге они тупо нас поливали матом,вот просто так.Мы там конечно просто угарали.Но это просто вверх русского идеотизма

23. Datik

Datik Опытный Пользователь

харош=)
    14 дней буста=)
    что то ни слишком щедрые 14 дней буста = 1846 rp=)

24. AlliancE

AlliancE Фаворит форума

С 6 утра и до 6 вечера...
    Весь день без лола >_<

Лучше бы они рп дали 1846 :D

25. ЭЛО-бусты!

26. Пикник

Пикник Коренной житель

лучше бы 2к рп дали)

27. vangog9

vangog9 «Судья»

Фак мой мозг.
    Интересно, когда юные пользователи рулола наконец перестануть пользоваться гугл-транслейтом, а большая половина контингента их за это плюсовать?
    Что в этом "зачётного"?

28. Каналья!Моя шляпа!

Каналья!Моя шляпа! Опытный Пользователь

то что тебя кидает с ебланами, только твоя вина.
    значит ты как они.

29. MAESTRO79rus

MAESTRO79rus Пользователь

С чего ты взяла шляпа?Не от тебя же зависит,с кем ты попадешь в команду.Это случайность,так что твой коммент бред

30. переводил сам, без транслаейтора.
    ownd

Статус темы:
Закрыта.