Razer VS SteelSeries

Тема в разделе "Чёрная дыра", создана пользователем oimanezzz, 27 июл 2013.

?

Кто лучше?

1. Razer

14 голосов
    36,8%
  2. SteelSeries

24 голосов
    63,2%
  1. oimanezzz

oimanezzz Пользователь

Ребятушки,помогите,у нас тут холивар в скайпе,какая фирма лучше?

2. leptos

leptos Сорака у Истока

SS
    --- добавлено: 27 июл 2013 ---
    райзеры дорогое дерьмецо.

Милл нравится это.
  3. Trojan.MSI

Trojan.MSI Старожил

only a4tech x7, 0nly H4RDC0R3

SvInEtS, WinterWings, LikeAnyan и 2 другим нравится это.
  4. VLAD KADONY

VLAD KADONY Опытный Пользователь

Razer. если деньги есть.

5. tmL

tmL Коренной житель

коврики рейзеровские оп....))как выше написано если деньги есть возьми рейзер и попробуй (явно не пожалеешь)...но варианты получше можно найти точно)

6. DeGrail

DeGrail Легендарная личность

Мыши - примерно одно. Клавы - SS, однозначно.

7. Ksel

Ksel Коренной житель

Кинул монетку, выпала решка.. значит второй вариант. :o

8. Elo Hell

Elo Hell Старожил

Сорака!
    :facepalm:

Alex Hunter нравится это.
  9. oimanezzz

oimanezzz Пользователь

АРИГИНАЛЬНЫЙ АТВИТ ПАРИНЬ!

10. Elo Hell

Elo Hell Старожил

КАКАЙ ВАПРОС ТАКАЙ И АТВИТ

11. Kev1n

Kev1n Старожил

steel series ofc

12. Bubu

Bubu Старожил

Мышки и коврики- Razer, SS- остальное.

13. Kellko

Kellko Фаворит форума

Sennheiser, Logitech. А все ваши рейзеры и т.п. хня сосут :awesome:

14. Monte-Cristo

Monte-Cristo Опытный Пользователь

Ну как сказать...Предпочитаю ноунеймов не дороже 5$ во всём.

15. Flurrykills

Flurrykills Старожил

Рейзер - понтов много, качество на уровне а4tech, а то и хуже. Подержал мышку за 500 грн в руках, после моей на 350 от кулер мастера просто небо и земля, такого хлипкого пластика от рейзер я не ожидал просто. Хотя я припоминаю тут кто-то отписывался, что у него с ковра начало конкретно слазить покрытие спустя год, блин даже a4tech себе такого шлакокачества не позволяют ^_^ . СС куда надежнее в плане материалов, хотя у них тоже бывают свои нюансы. Так что Logitech как был, так и остается лучшей компанией по производству девайсов, в их качестве сомнений еще никогда не возникало.

Bruce Lee нравится это.
  16. WildSky

WildSky Старожил

SS - качество
    Razer - спасибо пиару

17. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

У самого мышь и коврик - Роккат, но уши разеровские (мегалодоны). Уже 1.5 года никаких сбоев, только хорошие впечатления -_- . Если бы выбирал клаву, то взял бы что - то типа блэк видоу (с подсветкой), только подешевле, уж хз как там у СС.

18. Ruslan123456

Ruslan123456 Новичок

Рейзер реальное дерьмо, хоть и красивое, уже 5ая по счету рейзер нага глючит, двойной клик надоел((((

19. Hook in head

Hook in head Коренной житель

а че ты тогда 5ую подряд покупаешь, дерьмолюб?

20. ss
    --- добавлено: 27 июл 2013 ---
    Ребенок понтуется.

21. MOJIOKO

MOJIOKO Опытный Пользователь

Играю только в LoL,пользуюсь тремя девайсами от разер: мышь Razer abyssus,самая дешевая мышь в линейке RazerЮно в лоле особо доп кнопки и не нужны. Коврик goliathus control взял самый здоровый ибо его мыть проще чем стол от пролитого кофе да и вообще удобно,мышка за края ковра не выезжает. Black Widow клавиатура,старая версия 2012 года без подсветки,бтв мне нужна была просто механическая клава и это самый дешевый вариант который нашел. За пол года пользования нареканий к девайсам не имею

22. WinterWings

WinterWings Старожил

Это все распиаренный шлак,не жируйте.

23. Ruslan123456

Ruslan123456 Новичок

удобно играть в ммо, в лолец биндю спелы, покупаю я только 3ю, ну мне не жалко денег на удобство и я не считаю, что дорого. За такие деньги реальное говнище, но она покупает меня онли дизайном и большим количеством кнопок

24. Dizik

Dizik *Придумайте название*

рийзир офк ))))000

25. Ruslan123456

Ruslan123456 Новичок

Если есть деньги покупать мышку каждый год, то рейзер, если долго и качественно твой выбор не рейзер))))

26. vdq

vdq Коренной житель

школоте не понять

Candlejack нравится это.
  27. Ruslan123456

Ruslan123456 Новичок

какая точнее мышка, нага косячная с самого релиза и до сих пор)))))

28. MiR1Nda

MiR1Nda Фаворит форума

В первую очередь ты платишь за бренд, а потом за качество.
    --
    Мне больше нравится Рейзер из-за дизайна и удобства

29. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

Вообще тред странный. Все хвалят свои девайсы и люто хейтят в сторону соседей.
    Кто - то лютит на Разер, потому что мейнстрим. Пожалуй всё, что меня бест в рейзере это глянец на всех девайсах: вот ты купил его, поствил весь такой новенький и чистенький, а завтра ему уже будто 5 лет, а потрёшь тряпочкой снова как со станка.
    Когда выбирал мышь а прошлом году искал функциональную мышку за 2.5 - 3к, под РПГ с программируемыми клавишами. Просмотрел все варианты. Была бы в городе нага мб её и купил, а так остальные рейзеры выпали полностью (из - за цены) и все стилсерии выпали на 90% потому что у них все мышки - это стандарт две кнопки, колесо и максимум боковушки, чтоб листать странички, а нестандарт - это ВоВ мышки для ММОРПГ, которые хуже логитечевских. Вот кстати выбор оставался между логитечами и роккат. В то время вышла новенькая KONE+, её и забрал, хотя среди логитечей тоже было много интересного. Сейчас не жалею, хотя появляются первые симптомы (но через год, когда у многих через 2 - 3 месяца) болезни этой серии - колесо прокручивает. Случается крайне редко, но уже заметно.

30. zzzZERo

zzzZERo Коренной житель

Хардкор - это когда посрал и нет бумаги
    По теме: Райзер жи, я со своим императором2, чувствую себя мажорчиком:awesome: