Разговор о мстительной луне

Тема в разделе "Mid/Средняя линия", создана пользователем Katherine89, 11 фев 2015.

1. Katherine89

Katherine89 Старожил

Когда-то давно купила Диану. Играла ей, мне нравилось. Она могла стоять практически против любого мидера. За счет низкого манакоста фармила беспробудно, а если приходил лесник, забирала обоих. Потом немного воздержалась от шинкования врагов лунным мечом и перешла на других чампов.

И вот решила я вспомнить былые времена и поиграть за Диану...

С ней явно что-то нетак. Она стала просто мясом, который влетает, чтобы тебе дали в рожу прокаст ап берстеры. При этом против мили можно еще более ли менее помериться силой, но с ренж магами стоять невозможно. Стояла против Зеда, его прокаст сильнее моего и не спасает даже щит. Стояла против Ари, та же ситуация: я просто не могла ее поймать. Стояла против Энни, она не давала подходить к миньонам и мне приходилось терпеть у башни как последнее чмо.

И у меня напросился вопрос: против кого она вообще теперь может стоять?

И еще по ходу игры возникли трудности с фармом, ибо фарм кушкой сильно спушивал лайн и меня постоянно ганкали.

Диана вообще пикабельна в нынешней мете?

2. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

На днях играл против Дианы,в мидгейме убивавшей меня даже промазав куханом, при собраных двух итемах.
    Чет я даже не знаю:hm:

3. Katherine89

Katherine89 Старожил

Видимо два итема это зоня и рабадон.

4. Nervious

Nervious Коренной житель

апаешь 6 идёшь убивать, стоит против всех, щас большинство сильных мидеров понерфлены. То что она не убивает лесника и лайнера как это было в релиз не делает её говном, просто кто-то ниок)

5. TFON

TFON Легендарная личность

напомни, как ещё инкарнейшн советовал собирать? через роа и жоню?

6. Koringvias

Абисалл и еще что-то.
    Да, шапка.
    --- добавлено: 11 фев 2015 ---
    Да, но речь была про топ, вроде.

7. Фабя

Фабя Фаворит форума

я хочу от тебя детей

Raistlin нравится это.
  8. Koringvias

Двух спиногрызов тебе мало?:teemosnap:

9. Katherine89

Katherine89 Старожил

На словах то все просто, но допустим стоишь ты против Эни и что тогда делать? Подходить к крипам не дает, ибо ты получишь либо прокаст в лицо, либо она просто больно ударит тебя кушкой. С таким раскладом, к 6 уровню, у Дианы нет преимуществ, а подлавливать Эни не на чем.

Таже ситуация с Ари/Синдрой/Азиром. Диана слишком предсказуемая.

10. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Она слабее чем раньше, но оверсильный ваншот на слотах. Доджишь стан Ани, и потом заходишь прокастом. Ну я бы ещё поробовал на топе поиграть или в джангле. Не знаю как сейчас, но в 4 сезоне заходила.

11. boost3rz

boost3rz «Глобальный модератор» Отдел редакции

А что с ними такое?

12. Фабя

Фабя Фаворит форума

Не порть мне малину)

13. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

И что не так? Ждёшь пока она его потратит и даёшь прокаст. В логику не?

14. Nervious

Nervious Коренной житель

фармить кушкой и апать уровень нереально против аньки ? ого, да она имба пик тогда

15. Katherine89

Katherine89 Старожил

Фармя кушкой, я пушу лейн. Да господи, даже АА я пушу лейн. И в итоге я неизбежно оказываюсь в бою 2 на 1.

16. Nervious

Nervious Коренной житель

варди

17. Katherine89

Katherine89 Старожил

Что потратит? Фармит она только Кушкой. Тибберс на мне неизбежен. Задоджить никак, ибо стан целевой, да даже если не целевой, сразу становится ясно, когда я собираюсь влететь.

18. Ice Kolzko

Ice Kolzko Старожил

Диана терпила. Должна заходить только тогда, когда будет уверена, что цель будет уничтожена. Следовательно, роамы в помощь. А вообще, её через РОА собирать сейчас самый сок. Она становится жирной и, невероятно, но факт, ещё и урон начинает наносить. Вроде.

19. Arachnophobia

Arachnophobia Легендарная личность

Диана всех кил.
    А зачем ты используешь АА? Используй АА только для ластхита. После 6-ого у неё паверспайк. Базовый урон слабенький,но сильные скейлы. В мидгейме она прописывает ваншоты. Самая частая сборка
    Абисал > сорки > жоня > раббадон > личбейн > войд
    Несильно слабеет к лейту. Получаешь ты от Энни,ну и что? У тебя фласка,3 пота и щит.

Lis-sama нравится это.
  20. Katherine89

Katherine89 Старожил

А что если джанглер Эвелин, которой вообще эти варды по барабану или Хекарим, который может влететь настолько быстро, чтобы даже если у меня и есть варды, я просто не успею отойти от вражеской вышки до своей.

21. Nervious

Nervious Коренной житель

ты хочешь узнать как играть в лигу легенд или играбелен ли чемпион ? если второе то тебе ответили

22. Ice Kolzko

Ice Kolzko Старожил

Слишком много "но". Если хочется играть чемпионом, то играйте - она не такая уж и слабая и при должном уровне игры, ей играть очень даже можно. Да, она предсказуемая, но ведь и это можно использовать себе на руку, например. Включаем мозг и идём выигрывать солоку. И, кстати, рандомная цитата кого-то с лг: "В любой непонятной ситуации пикай Диану."

23. Arachnophobia

Я же вроде недавно кидала скрин в трешняк
    И бтв,никогда не собирай на неё РОА как сказали выше. Это один из вариантов,но с ним она становится бесполезным куском говна. Просто никогда.

24. yooogurt

yooogurt Растишка у Истока

Топовый мидер европы, советовал ее через роа и жоню собирать, сам пробывал, ниче так, урона и так же выше крыши

25. Ice Kolzko

Ice Kolzko Старожил

Разве? Ну норм же.
    Нет, "сквишовый" билд тоже нормальный и даже лучше, не спорю, но очень рискованный - если ты не заимеешь вражину в начале, то вражина заимеет тебя в конце сразу же, как ты долетишь до их керри. Ну, я так считаю, не знаю, как это на самом деле должно быть.:awesome:
    Всё-таки РОА даёт ту самую выживаемость - хоть ненадолго, но этого "ненадолго" хватает, чтобы откатилась твоя кушечка.

26. MWWarden

MWWarden Коренной житель

Когда пробовал играть на Ди вообще не было проблем с лайнингом. Со сборкой рандомных вещей. Ни на топе ни на миду против любых героев. В мидгейме ломает лица при рандомном прожимании кнопок. Вот в лейте она мне вообще не понравилась. Да, у нее есть урон. Но нет возможности выйти из файта, как это есть у всех мили-асассинов. А если первый Q зафейлить, то ты в файте бесполезен.

27. Ice Kolzko

Ice Kolzko Старожил

Карочи, пойду сегодня играть Дианкой, да!:awesome:

28. Arachnophobia

Не знаю. Ненавижу РОА,она с ним какая-то неок. Я раньше вообще всегда ей дфг билдила.
    А потом его убрали.
    .
    .
    :cry:

29. unskilled_noob

unskilled_noob Коренной житель

Жизнь боль. Смерть неизбежна. Верервку с мылом прислать?
    конечно твое мнение факторнее инкарнейшена :panda:
    p.s. сам предпочел бы зарашить абисал, но если очень сейвово играть-роа более чем норм в 1 слот.

Katherine89 и Koringvias нравится это.
  30. Arachnophobia

Судя по описаниям авторши ей лучше пока не брать РОА. Я чувствую это :panda:
    Просто у меня все игры с РОА со счетом в минусе