Разминка перед ЛЦС - Розыгрыш последнего слота

• CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

До начала игр следующего сезона ЛЦС остается меньше трёх дней, с более подробным расписанием которого вы можете ознакомиться здесь. Как известно, в грядущем сезоне будут выступать следующие команды:
    Объясню для тех кто не очень внимательно следит за перестановками на про-сцене. С командами Fnatic, SK Gaming, Copenhagen Wolves и конечно же нашими парнями из Gambit BenQ вы знакомы. Команда Alliance образована из бывших "Злых Гениев". Millenium прежде звались Team ALTERNATE. А невиданная доселе команда под спонсорством ROCCAT не кто иные, как заслужившие свое право выступать в этом сезоне поляки из Kiedyś Miałem Team. А вот с последним местом не все так гладко, о чем мы писали ранее. Изначально данное место принадлежало команде Lemondogs, но ввиду "бюрократических проволочек" они были отстранены от участия в сезоне ЛЦС Весна 2014.

И именно сегодня фортуна предоставила трём командам (Ninjas in Pyjamas, Meet Your Makers и SUPA HOT CREW XD, которым ранее не посчастливилось заработать свои квоты в Турнире Продвижения) возможность реабилитироваться, сразившись в дополнительном турнире дающем право попасть в сезон. Так что у Мимера, Нюкдака и у польских братьев Маклера с Мокатте, появился новый шанс показать себя!

Начало баталий запланировано на 20:00 по Москве.
    Расписание матчей:
    • 20:00 - NiP[​IMG]против[​IMG]MYM
    • 21:00 - MYM[​IMG]против[​IMG]SHC XD
    • 22:00 - SHC XD[​IMG]против[​IMG]NiP
    Русскоязычная трансляция от наших друзей из Game Show Studio
    Комментируют Awertum и Upiprox
    Трансляция Twitch.tv

Комментарии
  1. Kz0u
    Слава богу, что лемондогов удалили, не хотелось бы смотреть на избиение этих калек снова и снова...
  2. Echo
    так норм же.
    поменяли шустро правила, что есть мин. кол-во переходящего состава из сезона в сезон.
    при этом знали, что лемоны все новые.
    ну таке.
    вот вам 2 недели. у вас есть шанс собрать "старых"
    --- добавлено: 11 янв 2014 ---
    подленько со стороны риотов только внос правил новых уже после объявления всех членов лцс-а. но резонно в данном случае.
  3. Untox
    А дайте ещё плиз ссылку на португалоязычную трансляцию на французском. :blink:
    Lindividu и maxcs1990 нравится это.
  4. or_arh
    лкс 2014 начинается, а сезон 4 в лольце нет
  5. MSI-MasteR
    На англоязычный стрим дайте ссыль, пожалуйста.
    Я владею языком и мне приятнее слушать импортные трансляции
    (не в обиду русским коментаторам, но пока они не будут выдавать шедевральных стримов в стиле Вилата с Каспером, им большой аудитории не иметь.)
  6. Regrup
    Имхо правильно сделали, я лучше посмотрю на тимы которые заслужили свой спот в ЛКСе потными играми, чем на каких-то ноунеймов которые будут заведомыми аутсайдерами и все игры с ними будут в 1 калитку, как было на БотА. А то что они мутят по КД какие то продажи слотов/игроков на ЛКС (Нип/ЛД) видимо и заставило принять срочные меры.
  7. Rastadon
    Мы увидели три новых иконки.На мой взгляд отличные.
  8. Гамлет
    Эмм, народ, а что с Eternity Gaming? они же вроде тоже должны участвовать в лцс? Я как раз хотел поболеть за них (офк после гамбитов)
  9. balepbl42
    +1 тоже интересно куда они попали
    --- добавлено: 11 янв 2014 ---
    Они вроде в Лиге Претендентов как я понял и будут только сражаться за право участия в LCS
  10. firedevil
    интересно, какое будет принято решение, если 1/1 у всех команд будет? по времени будут сравнивать?
  11. Happy_
    HSC XD думаю выйдут , неплохую игру показали парни , жаль что проиграли ....
  12. fbrandfsb
    так я не понял новый сезон будет когда?
  13. boost3rz
    Нет, просто риотам какую-то писанину не отправили вовремя
  14. Untox
    Встроено же, сразу следом за русскоязычной - официальная трансляция на английском. twitch.tv /riotgames
  15. Happy_
    Там не отправили состав команды с визами и всем таким, а если состав не определен, нет возможности играть в таком престижном турнире.
  16. MSI-MasteR
    провтыкал, спасибо.
    нужно больше запятых.

А по делу - это будет тупой раунд робин БО1 с победителем по времени в случае 1-1-1??? или будет раунд робин БО3?
    а то ни страницы ивента, ни системы проведения.
  17. Happy_
    Там будет БО3
  18. PerfecT40
    • Round Robin, Best of one matches.
    • If there is a tie after these games, then the teams will randomly be placed into a single elimination bracket to determine who will earn the spot.
    То есть будет бест оф 1 матчез. А если будет неопределённость типа 1-1-1, то будут еще матчи.
  19. Happy_
    ok sps > ne prochel
  20. Pac4enaxa
    поддерживаю. Периодически чекаю качество русских, так что дерзайте и у вас будет аудитория. Успехов в развитии! А пока буду благодарен за вставки англоязычных стримов в новость. Всем радости и счастья в новом году!
  21. firedevil
    лол нипы лоханулись
  22. Validos
    нипы были сняты за опоздание на 20мин
  23. PerfecT40
    Теперь уже best of 3, ибо всего 2 команды. RiP NiP.
  24. Павел М
    Youtube трансляция есть?
  25. sir-noise
    а как это Мистер Раллез за Супу играет он же игрок запаса NiP?
  26. Happy_
    Играть будут как я и говорил BO3 , а не BO1 , я хз где ты нашел , я потом перечитал и даже стримеры сказали что BO3
  27. firedevil
    инфа изменилась после того как нипов дисквалифицировали,так что он тебе всё верно сказал, просто потом это верно изменили
  28. JawMaw
    Нипы красавчики , им дали шанс после ихнего мегафейла , но нет , за 2 дня турнирный клиент не поставить :facepalm: