Разочарование (

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем K.K, 20 апр 2015.

1. K.K

K.K Хранитель Металла

У слеера бархатное звучание.

Что дальше?Антракс играет симфометал, мегадет начинает петь детские песни, оверкил играет джаз, а ексодус с тестаментом пишут совместный трек с еминемом?

А вот это молодые коллективы которые играют тру, думал никогда этого не скажу - биг4 окончательно скатилась в говно, верните мне мой Peace Sells… but Who’s Buying? и God Hates Us All пока трэшь окончательно не скатился в "половой орган бабушки" (с)
    Дорогу молодым!

2. tombeg

tombeg «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Kz0u, RHYMEEX, K.K и ещё 1-му нравится это.
  3. ea0o

ea0o всем счастья^^

ничего не вечно...

4. TStein

TStein Легендарная личность

Беззил негодуэ

K.K, justas и Maffie нравится это.
  5. MSI-MasteR

MSI-MasteR Коренной житель

Правильно негодует, это не Слеер.
    Слеер - это мясо, после прослушивания которого возникает спонтанное желание съесть сырого мяса и запить его кровью.

Последнее редактирование: 20 апр 2015
  6. Grand_Espada

Grand_Espada Worst Marksman

думал про семпая, а тут ничего интересного(

K.K нравится это.
  7. K.K

K.K Хранитель Металла

Не то слово безил хочет убивать(

8. leptos

leptos Сорака у Истока

все.. настало время тебе сбрить бороду в знак протеста.

9. Ser10uS

Ser10uS Коренной житель

постарели мужики видать

10. K.K

K.K Хранитель Металла

Нет! Борода как женщина, не терпит сиюминутных капризов

11. ea0o

ea0o всем счастья^^

пойду послушаю блек албум

12. K.K

K.K Хранитель Металла

Угу, за одно прихвати альбомы виктора павлика и орбокайте, если понравился блек, это тоже вштырит

13. ea0o

ea0o всем счастья^^

более чем весь взятый слеер понравился, а я вижу ты знаком с "норм" музой;)

14. Revolver Ocelot

Revolver Ocelot Коренной житель

Трек уг, впрочем, тхрсеш никогда не любил. Впрочем тут не в этом дело. Просто очень плохой трек.
    Как можно в 2015 слушать металлику? dermiwe zhe. Да еще и блэк альбум, хоть бы мастера или райд, но это..
    Включаем, слушаем ентер сэндмен, ох вэйт

выключаем.

15. MSI-MasteR

MSI-MasteR Коренной житель

Я начал металл слушать с Металлики и Раммштаков, как бы это не было банально, ну еще Черный Кофе.
    До сих пор с удовольствием слушаю их старые работы и музыка доставляет.

16. ea0o

ea0o всем счастья^^

на вкус и цвет... меня метла вдоль и поперек вставляет, как и множество старья, увы новые звучания все реже и реже

17. Stainle55

Stainle55 Старожил

Вот никогда трэш не был моим любимым (чемпионом) жанром. Хотя последние два альбома Kreator очень понравились. Мне больше нравится Black/Thrash, одна из любимых групп - Skeletonwitch

18. K.K

K.K Хранитель Металла

На вкус и цвет как говорится, но митолика это, это просто забей, я еще понимаю кил ем олл или там тот же райд, но БЛЕК, это как слушать киркорова, только с гитаркой.
    --- добавлено: 23 апр 2015 ---
    Митолика скомуниздила наверное 80% своих хитов, это факт, да они после нюстеда и мастейна ничего своего толком и не придумали так то, новый трэк слеера риал говнотень, я просто даже не знаю стоит ли кери кинга оставлять у себя в профиле(
    --- добавлено: 23 апр 2015 ---
    Митолика скомуниздила наверное 80% своих хитов, это факт, да они после нюстеда и мастейна ничего своего толком и не пр
    никогда не любил блек из за рычания в микрофон, у меня ребенок, пардон, пукает помелодичнее, так что нет блек это не очень музыка имхо

19. ea0o

ea0o всем счастья^^

да я не знаю ни одного исполнителя что бы ну ваще 100 из 100 ну хотя бы 70 из 100, да же та митолика, хочется от них чета типа магнетика от них услыхать а не очередной гараж, не то что бы он уж так плох, но трешэм там не пахнет)

20. K.K

K.K Хранитель Металла

Я это закриню, я конечно тоже не очень грамотно пишу, но это, это просто нафиг забей, ты или дцпшник или малолетний дондон

21. ea0o

ea0o всем счастья^^

у каждого свой кайф)

fatherfigure нравится это.
  22. Revolver Ocelot

Revolver Ocelot Коренной житель

indeed
    Терпеть их не могу, особенно за имидж культовой митол группы. Ларсу вообще бы палочки запихал в одно место, он просто худший.
    --- добавлено: 25 апр 2015 ---
    Есть много групп с офигенным музлом и так себе вокалистом. я как-то привык абстрагироваться от вокала, правда всегда есть чересчур запущенные случаи.
    По блеку - попробуй послушать Immortal - At the Heart of winter. Должно вкатить.

23. ea0o

ea0o всем счастья^^

заценю, пасиб, я вот недавно по кругу начал прослушивать пейнкиллера евреев - подкупило. точнее именно этот альбом и подкупил, что то вроде 9 из 10