Разработчики Лиги Легенд в гостях у ЛоЛ-Гейм

• bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

Доброго времени суток, Призыватели!

За несколько лет существования нашего тематического портала у нас было много разного и интересного. Силами членов сообщества было создано много различного креатива. Написаны десятки песен и стихов, снято великое множество видео, нарисована куча различного арта от простых баннеров до полноценных иллюстраций. Исписаны тысячи страниц текста. Силами команды было проведено несколько десятков различных конкурсов и викторин, написаны тысячи новостей из мира Лиги Легенд. Видео-команда xDlate уже больше года радует вас своим креативом. Именем одного из наших админов даже назван артефакт в игре. Многие из вас знают о сотрудничестве портала с разработчиками Лиги Легенд. Мы уже освещали несколько крупных киберспортивных состязаний. Ребята из Riot Games приезжали к нам в гости на чемпионат в Киеве пару недель назад. Но это будет что-то новенькое!

Месяц Riot Games Russia на портале lol-game.ru!
    В связи с открытием офиса компании в Москве, они согласились уделить внимание нашему довольно большому сообществу и рассказать немного о русском сервере, грядущем открытом beta-тестировании и даже дать интервью. В серии небольших публикаций мы расскажем о голосах, которыми говорят чемпионы русской Лиги Легенд. И будьте уверены, многие голоса вам очень хорошо знакомы. В специальной теме можно будет задать команде Riot Games волнующие вас вопросы. Хорошие вопросы получат ответы, а авторы самых интересных получат приятные подарки.
    И это еще не все. Риоты обещали несколько приятных сюрпризов, о которых станет известно чуть позже.
    Следите за новостями. И до встречи на Полях Правосудия!

Комментарии
  1. SaviorCool
    супер, интересно что за сюрпризы
  2. ReDViP
    тоесть они будут на форуме ака Ронибу?
  3. pro101men
    Типа прикольно. Жду.
  4. Ba9n4ik
    глупый вопрос :-)
    а что за предмет ? который назвали в честь админа ?
  5. kapuha
    прикольно
  6. Sheogorath
    [item]Lord Van Damm's Pillager[/item] -вот этот на карте 3х3.
  7. Ba9n4ik
    окай ) спасибо
  8. ELiFaS
    хочу больше турниров в киеве )
  9. sys4
    Лолгейм пришел к успеху, поздравляю, замолвите пару словечек по поводу озвучки ру клиента, многие чемпионы звучат отвратительно !
  10. pewpew123
    гц лолгам
  11. zzzZERo
    Неплохо так
  12. Karburator
    У меня будет только один вопрос - это озвучка. Что за бездарность переводила? Что за бездарности озвучивали(но, слава Спящему, на этот вопрос обещают дать ответ)? Что за бездарность приглашала для перевода и озвучки бездарностей которые даже не понимали(судя по интонациям и актерской игре) что за игру они озвучивают и игру ли вообще?!
    EvilCora нравится это.
  13. meralisa
    [item]Liandry[/item]
    [item]Lord Van[/item]
  14. San Pirato
    Я с тобой согласен!:blink:вы слышали голос Вейн? После того, как я сыграл за нее 1 игру на русской озвучке, я вернул обратно анлийскую озвучку.:tea:
  15. deadnation
    1 вопрос когда?
  16. 7sec
    ру ОБТ, а нужно ли?
  17. Maffie
    Это не вандам, это маска лиандри
  18. Bansai
    Ого, я играю в ТТ несколько месяцев подряд, но про этот предмет совсем забыл... кажется его вообще нет:blink:
  19. Nialas
    Его почему то удалили из игры.
  20. HiToMaN
    молодцы что я могу сказать.Так держать!:rolleyes:
  21. Maffie
    Главный разработчик рулола
    http://leagueoflegends.wikia.com/wiki/Liandry's_Torment
    раздел Trivia
  22. Van Damm
    [table]
    Van Damm | [item]van damm[/item] пока удален :(
    Liandry | [item]liandry[/item]
    MikaelBox | [item]crucible[/item]
    [/table]
    Bombay Bicycle Club нравится это.
  23. meralisa
    на лолгейме концентрация людей с 10к рефами слишком велика;) .
  24. Tigel
    С 5к их в разы больше :awesome:. А это всеже полностью весь контент.
  25. meralisa
    не спорю:awesome:
  26. FerrumWR
    Иессс! Иессс!
  27. xAsteRx
    Ли Сина озвучит Всеволод Кузнецов - инфа соточка.
  28. KinaZy
    Мне больше интересно , что они будут решать по вакансиям . Я как бы владею английским на достаточно приличном уровне , но работать и общаться на нём не комфортно , да и не интересно .
    А так , пошёл бы в тех-поддержку или ещё куда . Опыт есть , знание игры есть . Даже знаю , что буду отвечать большинству ру комьюнити *Уважаемый пользователь , Вы днище . Ошибки в этом нет . Желаем Вам приятной игры !*