Разве ТОП не лучшая линия?

Тема в разделе "Top/Верхняя линия", создана пользователем Миша Вороватов, 8 ноя 2016.

?

А ты апал себе ильцо на топчике? Ну давай же признавайся)

1. Да

2. Я, именно я Minuano и это просто АБСОЛЮТЛИ невозможно потому что я не такой как ФСЕ!

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Миша Вороватов

Миша Вороватов Коренной житель

Дамы и Господа!​

• Топ по сути самая разнообразная линия предоставляющая самый большой спектр чемпионов по своей индивидуальности!
    • Топ имеет много стилей игры. Вы можете брать чемпиона которым будете просто стараться сноуболиться за счёт убийств на линии. Можете брать роумера или же сплитпушера. Можете брать терпящего лейтгейм чампа или сверх агрессивного в ёрли. Можете брать милишника или рейнжа, мага или физика, танка или керри.
    • Далее топ самая пафосная линия, наполненная героическим превозмоганием. Так как линия по сути получается самая длинная и наполненная большим количеством не мобильных чемпионов. И часто даже варды предупреждают вас уже слишком поздно и единственное, что остаётся это сражаться и превозмогать в одиночку нескольких врагов и когда, или если это удаётся то это доставляет кучу положительных эмоций.
    • Из за того, что в начале игры вы можете помочь команде только своевременным телепортом и то не всегда, но за это часть топеров становятся сверх монстрами в средней стадии игры, и остановить их потом некоторое время крайне проблематично, что собственно и даёт возможность комбекать игры.
    • Сам момент комбека игры именно за топера мега эпичен. Может быть такое, что вся ваша команда проиграла все свои линии. Но у вас линия прошла хорошо, вы спускаетесь с топа и вокруг вас полный хаос, союзники как маленькие плаксивые девочки то и дело жмут сурр, но вы железной хваткой поворачиваете русло в свою сторону, строя так сказать игру по своим правилам.
    • Топ наполнена горой чемпионов внушающий страх нубам:gendarius:. Средним игрокам не страшно играть против всяких Дариусов, Кененов и тд. Уже для средних игроков данные чемпионы могут быть только разве неприятны. Но для новичков или относительно неопытных игроков, которые ещё не умеют кайтить или уже постоянно групятся против сильный АОЕ умений это настоящий кошмар. Своими усилиями они превращают таких чемпионов в монстров.
    • Куча харизматичных чемпионов с интересной историей и различной механникой даже в диапозоне одного класса. Стоит только посмотреть насколько отличаются Дариус, Иллаой и Йорик, хотя они и входят в один класс. В то время как суть каждого нового АПК или АДК за сверх редким исключением не меняется.
    • Топ так же самая самостоятельная линия и подходит скажем так для тех кто не хочет, что бы ему кто то мешал или он от кого то зависел:pissedofRiven:.
    • Так же это просто одна из самых лулзовых линий. Так как из за обилия чампов способных одновременно драться в начале и середине игры против 2их, наловчившись играть вы регулярно сможете повышать своё ЧСВ (если это вам вообще нужно) за счёт полыхающих врагов:yay:.
    • Топ улучшает ваш макро скил:yiss:. Так как играя много на этой линии вы начнёте много смотреть на мини карту. Вы начнёте примерно запоминать и держать в уме маршрут вражеского лесника и предугадывать, когда он рядом с вами. Со временем вы начнёте понимать, когда нужно сплитить, а когда бежать со своей тимой. И в итоге, вам будет довольно легко пересаживаться и на другие роли при необходимости.
    Поделитесь своим мнением, почему вы яростно не согласны или же поддайтесь искушению)

Паровой Каток, nick_hs и HDHNTR нравится это.
  2. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Орнул и не стал читать дальше.

Timmy Kardigan и cfg нравится это.
  3. Миша Вороватов

Какой невоспитанный. :tsuntsun:

4. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

Все ждём Минуано.

niolong нравится это.
  5. Minuano

Minuano Легендарная личность

Т.е. ты объяснил почему топеры имба и сказал, что гордишься этим. Хех.

6. VBlast

VBlast Легендарная личность

Найс рофлите бомжи :why:

7. vanesk

vanesk Старожил

Тема целиком и полностью посвящена рофлам с Минуано.
    --- добавлено: 8 ноя 2016 ---
    Ну и где-же тут причины имбовости топеров?

8. ea0o

ea0o всем счастья^^

бзв имба в лалке - лесники.

9. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

Только если ты играешь на :yiss:. В ином случае - это лайн отбросов.

Koringvias нравится это.
  10. Dan2e

Dan2e Коренной житель

:zedsuki:

11. HDHNTR

HDHNTR Пользователь

грубишь на скиле:cait:

12. AugustXD

AugustXD Опытный Пользователь

Без ад Сораки топ уже не тот.

13. oakleyWow

oakleyWow Опытный Пользователь

это в мечтах, в реальности же топер это такая херня, которая облизывает башню спамя пинги о помощи и флеймит лесника

ED8290, Фабиус Гонзар, sonlix и ещё 1-му нравится это.
  14. DeGrail

DeGrail Легендарная личность

:tsmile:
    Стоишь такой 20 минут на одном лайне и прям ощущаешь как твой макро-скилл растёт. :tsmile:

LikeAnyan, sonlix, Frivolity и 3 другим нравится это.
  15. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

Микруха на топе тоже растет.

каппа для смекливых

16. Миша Вороватов

Фиговый из тебя топер твоей тиме не везёт наверное.
    А мне нравятся собачки.
    Тебе наверное всё же надо задумываться и осмысливать прочитанное, но дело твоё. Я увы не написал ничего про их имбовость.
    Видимо играешь лесником :kappa:.

17. DeGrail

DeGrail Легендарная личность

Объективная реальность такова, что топер вынужден выбирать между фармом и роамом. В 9 из 10 случаев фарм предпочтительнее.

LikeAnyan нравится это.
  18. Minuano

Minuano Легендарная личность

19. John Wang

John Wang Опытный Пользователь

Я сегодня все утро на топ талона пикал - изи вообще, фидорка, ривен и пант отъезжали только так, причем вроде как платиновые, не бронза отбитая.
    Плюс сейфовый пик - запушил в тавер, не даешь отойти, приехал лесник - а ты с криком "ПАРКУР МАЗАФАКА" сваливаешь через складки местности и фиг тебя догонишь.

Задумался о том чтоб его замейнить как контрпик к тому против чего тяжело на таамкенче стоять.

20. Tartarus

Tartarus Новичок

Рвешь вражину на топе, пока тима сливает в хламину катку. И ты не в состоянии им помочь, ибо снесет вышку вечно пущащая Фиора. Или даже поможешь, но толку от тебя нет, против двух- трех фиденных керри. Профииит)

21. Kettary Hunter

Kettary Hunter Коренной житель

Фармишь такой 20 минут и тут бац уже выиграли без тебя или проиграли, а топеры 0-0 крипчиков бьют.

Фабиус Гонзар и sonlix нравится это.
  22. John Wang

Сносишь тавер(это безопаснее чем сносить его каким-нить дариусом на 95 процентов ибо в случае гэнгбэнга ты легко уйдешь через скалы если вардишь и смотришь на карту), запушиваешь, роумишь на бот - профит)
    И ты не поверишь как быстро талон добирается обратно до топа откуданить с мида или бота пешком через свой паркур. Очень быстро крч.

23. Миша Вороватов

Сегодня на стримчанском стажор вот пригорал, что что то у всех слишком много урона и все друг друга ваншотают. Тяжёлые казуальные времена.

24. Unranked

Unranked Фаворит форума

странно, я был уверен, что ТС у меня в игноре давно сидит.
    но почитал темку, усмехнулся в редкий ус, потешил чсв и решил, что не буду снова в игнор кидать. хорошо написал, молодец!

25. John Wang

Ну не все. Я раза по три сыграл на реворкнутых,по моим личным ощущениям

Казюкс(по прежнему много дамага, по прежнему можно влететь ваншотнуть и улететь),
    Ренгвхора(контроль сбрасывает, прилетает внезапно, универсальная, ваншотает),
    Ракали(новая механика инвиза+встроенный прыжок при юзании инвиза имба, никакакая шлюкса скиллшотом не попадет теперь, через стенку тоже можно прыгать в инвиз),
    Талон(паркур прикольная штука)
    Все эти упырины - ощутимо сильнее,
    Шачо пока не понял до конца, но ап сборка стала фановой и даже несколько вайабл, адшную сложно оценивать потому что я не шачоплеер и у меня кривые руки для красивого исполнения шачомувов.
    Ап сборка - это бегаешь такой, стилишь у всей команды, а потом в лейте устраиваешь карнавал с ящичками на каждом квадратном метре, если не подставляться то к концу игры все тебя люто ненавидят потому что тебя хрен поймаешь с новыми свойствами инвиза а вот ты всегда за спиной адц ставишь очередной ящичек и прызываешь очередного клона. Ну крч ваншотнуть не ваншотнешь но стоит про тебя забыть как ты гадишь мерзенько так и наказать сложно.

Ката и лб - стали юзлесс или я просто чего-то не понимаю. Главная проблема каты никуда не делась - ее ульт нереализуем при игре с противниками выше хайголда, потому что моментально получаешь три стана в лицо и печально отъязжаешь, как бы ты не позиционировался. А все остальные скиллы дамажат чуть больше автоатак. Ну то есть как бы да, мобильность, кинжальчики летают но раньше прекрасно хватало прыжка на вард для эскейпа, а щас вроде ты и мобильный и не кормил и 6 слотов но какой-нить менее расфиженый чем ты бренд или витенька дает бурста больше чем ты, при этом не лезет в центр замеса и еще имеет контроли да еще и на лайнфазе ему в тыщу раз комфортней тебя. Лб - ну та же фигня, нафига пикать ассасина который не может ашотваншотнуть, а должен исполнять клавишную партию рискуя башкой и при этом выдавай бурст сравнимый с не сильно зажранным адц, если есть тот же кха который может влететь, убить и улететь за секунду или ренгвхора которая может скинуть с себя контроли?

Не принимайте мою бронзовую аналитику слишком серьезно, я играл на всех не особо много с противниками/тиммейтами от хайголды до хайплатки. И в пиках был полный ад, доходило до того что пикали чуть ли не 5 ассасинов с каждой стороны, хотя и нормальных игр было много.

Это так, мои личные первые впечатления. Вполне могу поверить что какой-нить топовый кореец через недельку-две покажет именно на бесполезной с моей точки зрения кате что-то невообразимое и все поймут как на ней играть а потом рито будут ее нерфить 2 года каждый патч.

26. ea0o

ea0o всем счастья^^

замейню ка я ривню в 7 сезоне на зло ясуомоейнерам:spiteful:

27. niolong

niolong Опытный Пользователь

Что это вдруг так коротко?

28. XxNAGIBATORxX

XxNAGIBATORxX Пользователь

Зигмарин на картинке как-бы символизирует топлейн. (Говно)

Minuano нравится это.
  29. LikeAnyan

LikeAnyan Старожил

странно, шо Алексич катал на кате в солоку и вроде успешно, а был он не голдой :awesome:

30. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

Эт хто? Какой-то посан с лг?