Разве ТОП не лучшая линия?

Тема в разделе "Top/Верхняя линия", создана пользователем Миша Вороватов, 8 ноя 2016.

?

А ты апал себе ильцо на топчике? Ну давай же признавайся)

1. Да

2. Я, именно я Minuano и это просто АБСОЛЮТЛИ невозможно потому что я не такой как ФСЕ!

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Minuano

Minuano Легендарная личность

Конкретно в этом посте покажи на намёк на топеродаунство плиз:
    Никто не мешает собрать и резист. Армор растёт с лвлом, резист нет. Поэтому леталити скейлится, а пенетра нет. Энд оф стори.

2. yooogurt

yooogurt Растишка у Истока

твое появление = намек на сам знаешь что.

поэтому маги ваншотят без шансов теперь, а ад нет. найс стори, прохладно чет токо.

3. PandaPan

PandaPan Старожил

Нууу, спамила Лулу на топ, апнула п1 :porosleep:
    Сейчас совсем нет желания возвращаться на этот мерзкий лейн...

4. yooogurt

yooogurt Растишка у Истока

зачем ее спамить на топ, если она мид на ура унижает, даже сейчас)

5. Фабиус Гонзар

Фабиус Гонзар Пользователь

Топ просто самая бесполезная роль.Меня удивляют плаксы, которые пикают топ. и потом ноют что им не помогали тиммейты и они 1х1 фиданули 5 раз))))))

6. Pops

Pops SadPops

у меня тилт сильный и как тру хикка я хочу играть на топ лайне в флекс очереди все время,что бы меня оставили в покое,я хочу одиночества спокойствия,отдыха,дальняя роль на карте что бы никто не приходил,я не буду пушить и буду терять крипов,научусь мансам под своим тавером на 100 хп,возьму даже мастерок для жизни под тавером ибо это самый лучший мастерок для меня теперь,я буду незаметен на карте и не буду вкладывать особого импакта в игру,но и не буду сливать и фидить,построю домик и буду там пить чай,а когда будет приходить мой джанглер я буду его игнорироватьм и в страхе флешаться от него и писать что я его зарепорчу,всячески показывать неадекватность что бы он сторонился меня,даже обосрусь в штаны в реале,настолько неадекватно буду специально себя вести,я настолько серьезен,после того экспиреинса в флексе который я наверное никогда не получал когда меня имели бронзовые ребята и смеялись,они смеялись громко и делали мне больно и я не мог ответить им,я просто лежал и плакал в грязи,теперь я точно знаю где мое место,мое место возле топа

Sifd и Фабиус Гонзар нравится это.
  7. TL Xajjichiques

TL Xajjichiques Легендарная личность

https://www.twitch.tv/kinzu_v1/v/76900469
    7к статов?
    Танки имба?Адк в говне?
    Тогда мы идем к вам!
    П.С. Посмотрите на эту механику Сивир,АУТПЛЕЕД БИТЧ.

8. John Wang

John Wang Старожил

Я всегда говорил что этих ботодаунов пора удалять из игры вместе с критами, пенетрой(кроме кливера) и айтемами на ас(кроме ботрка и триньки).

Последнее редактирование: 15 ноя 2016
  9. sky shadow

sky shadow Старожил

Мальфит в помощь с тп, убил фидору пошел на роум! или шен даль ульт, на тп вернулся убил фидору! или сусан дал 3 Е фидора ушла пошел роумить! чет твой аргумент меня не впечатлил!
    --- добавлено: 12 апр 2017 ---
    Роумить круто на сионе после 6 по кд мид и бот! топчик всегда килы :niceone::fizz::winx:

10. NyanPizzaCat

NyanPizzaCat Старожил

Нет, можете закрывать тему :^)

11. Kcenobait

Kcenobait Фаворит форума

Да, можете не закрывать тему :^}
    :wtf:

12. Minuano

Ни на секунду не сомневался, что ты топеродаун.

13. Рыбнадзор

Рыбнадзор Коренной житель

Нет, ты просто даун.

VBlast нравится это.
  14. Рыбнадзор

Хехе, деградант пытается ответить на английском, но даже на нем делает ошибки и пишет совершенную нелепицу. :why:

15. Рыбнадзор

При чем тут тралл? Во-первых, Тралл - это имя орка, а во-вторых, ты в 5 словах умудрился потерять вспомогательный глагол, без которого это предложение вообще не работает.

16. Kekembeker139

Kekembeker139 Пользователь

Хз что делать на топе, когда каждую игру у врагов 13\2 адк к 18-19 минуте

17. Graddy

Graddy Коренной житель

брать рамбла, сосать всю игру и все равно побеждать с топ уроном.

18. Милин Сергей

Милин Сергей Опытный Пользователь

Топовая линия больше всего подходит под нестандартные пики.
    Я например апнулся на топе в платину играя 90%игр соракой.
    До этого (до реворка пыла битвы) стоял за эшку на топе.
    В целом топ лэйн это некая квинтэссенция всего пика т.к. последний ход обычно всегда за этим лайном. (В этом смысле я и брал сораку :)) Т.к. можно выполнять роль топера "не отходя от кассы" прожимая ульт.

19. Tartarus

Tartarus Новичок

20. tworset

tworset Старожил

Отлично сказал)

Я даже вышел из ридонли, что бы плюсануть)

Особенно вот за это:
    Свейно-мейнер на топе :yoba::yoba::yoba:

21. Всем Бобра

Всем Бобра Коренной житель

22. Миша Вороватов

Миша Вороватов Фаворит форума

Какой лучший билд на Тирадира против жирных Мальфитосов и Насусов?

Я сейчас собираю так: Тиамат - Фантом - Инфин - Йомуму - Статик. Есть ли получше вариант?

23. Daishu

Daishu Коренной житель

Так, как собирают его чалики разные - ботрк, бк, фантом - дальше по обстаятельствам.
    П.с. Зачем статик в последний слот? Он же становится все хуже к лейтгейму?

24. Миша Вороватов

Миша Вороватов Фаворит форума

Ну boxer pete так собирал и я скопировал.

25. Dormidon Lem

Dormidon Lem Коренной житель

Топ это самая по идее ненужная в игре линия в текущей модели. Ее существование входит в противоречие с концепцией ботлейна. Сам факт того, что "правило" можно сломать, поменяв ботлейн с топлейном местами и выставить вражеского топлейнера к лесу передом, а к сваперам задом... показывает нежизнеспособность и искусственность такого подхода.
    Конечно рито понимали картину и даже пытались бросать кость в виде геральда, но это не исправило проблему, ведь решать надо системно.
    Как по мне - банальное удаление либо самого топлейнера и добавление для симметричности еще одного игрока (еще одна пара, т.е 2-1-2 и лесник), либо удаление слота саппорта - по сути самой искусственной и не обусловленной ничем роли даже на уровне распределения ресурсов для команды (т.е 4 на 4 - 1-1-1 и лесник).

Кстати говоря если не пускаться в такие радикальные фантазии, то было бы логичнее дать на геральда некий аналог телепорта. Применяться может исключительно на башни, перезаряжается минуту, НО если к обладателю баффа во время отката подходит союзный чемпион, то кулдаун возвращается к максимальному значению и не будет убывать, пока союзник не покинет радиус.

А вот со свапом еще проще. Ввести специальный итем (melee only), который будет работать пассивно подобно ассеншену саппорта (но давать голду за просто умерших союзных крипов в размере 75%) если приходится стоять одному против двух чемпионов и если при этом рядом нет союзников. В случае добивания миньона пассивка отключается на определенное время.

26. Minuano

Давненько жду того момента когда ритосы throw'нут a bone топерам.....

27. FreeStalin

FreeStalin Коренной житель

Я подобным образом даймонд брал на топовом удире, правда давно уже это было

28. sky shadow

sky shadow Старожил

Топ не для слабаков!

29. GugagaBest

GugagaBest Фаворит форума

а для аутистов

30. Фабиус Гонзар

Фабиус Гонзар Пользователь

Если делать 4х4 то некоторые чемпионы будут просто не нужны, главным образом утилити))