РДД ищет хорошего саппорта

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем beda19, 17 июл 2012.

1. beda19

beda19 Опытный Пользователь

Ищу хорошего саппорта 1100-1200 ело.
    Мне 17 лет.
    Скайп egor_r3.
    Играю [champion]Corki[/champion], [champion]Ez[/champion], [champion]Graves[/champion], [champion]Cait[/champion], [champion]Kennen[/champion](ad).
    Добавляйтесь и звоните в скайп. Там все подробно обсудим.
    :nyan::nyan::nyan:

2. Arx0nt

Arx0nt Пользователь

хорошего саппорта на том эло не существует. Бери любого более-менее вменяемого :)

3. beda19

Не, нужен свой русский чтоб сыгранность была. А то играть невозможно. Вчера в ранкеде играли, вообщем выйграли, но все же я стоял корки-этот же фарнцуз играл тариком. Думал по-началу вроде бы норм все будет. Играли не агрессивно. Но когда дождались олафа (Ганк) на 6 лвл ЭТО ЧТО ТО СЛУЧИЛОСЬ С ТАРИКОМ. Олаф напал на грейвса, я подлетаю( и нет чтоб станить грейвса, он станит блица) грейвс юзает флеш (с лов хп) олаф за ним, блиц притягивает(под товер) и фб. P.S. Игру выйграли, я в конце концов ходил на мид помогал олафу, и мы выйграли :). Серовно стремно когда такие сапорты играют на лайне.

4. beda19

5. GazonPWNZ

GazonPWNZ Опытный Пользователь

посмотрел твой профиль, претендовать на роль ад керри с единственной ад страницей да еще такой как у тебя это как минимум грубовато

6. Guzergus

Guzergus Фаворит форума

Я играю с одной страницей и получше, чем ТС. Так что ему хватит.