Реакция на нерфы.

Тема в разделе "Чёрная дыра", создана пользователем Ixfus, 3 авг 2014.

1. Ixfus

Ixfus Еврей у Истока

Приветствую мальчиков и остальных существ.
    Температура моего шоколадного глаза такова, что его содержимое больше похоже на горячий какао, который я и изливаю на форум.
    Дисклеймер(как модно нонче): у автора конкретная бамбука, тема используется как жидкий азот для жерла пониже спины.

Сидел я на своем любимом форуме сайта смех-игра.ру и просматривал ПБЕвости, чтоб быть в курсе новосей свежих и просроченных. Особое умиление доставляют именно новости об изменениях в игре(нерфов\баффов то бишь), а если быть точным, то комментарии многоуважаемых пользователей данного форума с лигами из не столь драгоценных металов, как хотелось бы. Особенно преуспевают в этом игроки с лиг, металл которых идентичен 2-3 месту на различных соревнованиях (реже 1-му). От некоторых умных мыслей и идей я улетел на пукановой тяге в космос и на данный момент вещаю с орбиты Плутона.

Хомячки-комментаторы делятся на несколько категорий.

1. Гомоигроки с нулевой аналитикой.
    Как выявить: Кричат до истощения выделительной системы о том, что занерфили их любимого и единственного, неповторимого чемпиона до состояния миньона деленого на два, теперь за него невозможно дезинтегрировать их Камень 165.
    Особенно доставляет, что среди чемпионов обычно мелькают всякие Элис, Орианны, Кассадины и прочие пермабаны, что намекает на уровень ораторов. Пациенты не поддаются лечению, требуется принудительная эвтаназия(такой вот оксюморон).

2. Фо-фан лжецы, тролли, девственники
    Как выявить: Очень походят на тип 1, с той лишь разницей, что они немножко понимают, почему происходят нерфы, но при этом совершенно не согласны с политикой, аргументируя тем, что он на брынзе и играет для удовольствия(это как тереть горящую задницу о наждачную бумагу с целью ее потушить), а не на лкс, и Беспорядки Игры совершенно забросили анскильных хомячков (что справделиво).
    Все эти потуги показать и покарать Беспорядки Игры вербально становятся смешны вдвойне, если они говорят, что играют ради удовольсвтия пару каток в столетие. Дорогие мои друзья, если бы вы играли веселья для, вы бы не зашли на форум и не поделились бы своими (мало кому нужными) впечатлениями. Здесь и без ваших выхлопов инфернальная жара, а кондиционеров не завезли. Очень любят использовать слово "мнение", а особенно "ваше\мое мнение" и "навязвать".

3. Метаубийцы
    Как выявить: Извергает килотонны радиоактивных веществ из анального отверствия по поводу изменений, при этом примешивая туда свой зуд в районе нижнего этажа от меты, которая не дает им играть в эту игру(лучше бы им не давал пермабан, прим.авт.).
    Чуть чаще чем в каждом слове употребляет слова и аббервиатуры "про" и "Лкс", иногда "стрим". Пациент считает, что до появления про-сцены они безбездно бултыхались в своих какахах, а теперь мета высушила их импровизированный бассейн, залив туда в кои-то веки чистой воды, что вызывает лютое негодование. Пример стандартного высера: "Раньше никто не играл за чемпиона X теперь прошка пикнул иво на ЛКС и рито сразу нерфят, грац че, гг вп Рито так было и с чемпионом Y". Очевидно, пациент не в состоянии понять, что мета не так статична, как ему рассказывала бабушка за чашкой пельменей. Что-то становяится популярно, что-то выбрасывается на задворки истории. Невероятно, но факт, игроки продолжают открывать новых героев, приспособленных к текущей мете, пока ты флеймишь свою тиму играя 0\10 на своем любимом танко-Варусе.

4. Тролли
    Как выявить: Ходят по форумам и кушают детей.

Реинкарнация ЧВ, Tmon, Helly и 2 другим нравится это.
  2. Nothing Left To Say

Nothing Left To Say Фаворит форума

3. crazym[i]nd

crazym[i]nd Пользователь

кушают их мозги, а не самих детей. От чего они становятся типом 1
    круговорот детей в природе, так сказать -_-

4. Nobia

Nobia Фаворит форума

т.е. по мнению автора все нервы идут во благо?

5. boost3rz

boost3rz «Глобальный модератор» Отдел редакции

Нет лайков, значит можно не читать

Ccd777 нравится это.
  6. Ixfus

Ixfus Еврей у Истока

Подавляющее большинство
    --- добавлено: 3 авг 2014 ---
    Потому что кто-то придумал не выводит темы из дыры на глагну

7. brober

brober Старожил

Кто-нибудь объяснит, в чем смысл этой темы?

Virginax и sadet1 нравится это.
  8. momus

momus *Придумайте название*

Там было что-то про танко-варуса, по-моему.

9. Ixfus

Ixfus Еврей у Истока

а ты хорош

10. Sergalius

Sergalius Лидер Сообщества Лидер Сообщества

А можно завести 5 пункт?
    Кэп иди сюда, я тут нашел твоих наследников!

11. Ixfus

Ixfus Еврей у Истока

Все вопросы по поводу пунктов в Федеральное Собрание

12. Helly

Helly Легендарная личность

написано хорошо, но тема не очень интересная.

13. Ixfus

Ixfus Еврей у Истока

зато про войну

14. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Кг/ам короче.

15. Sergalius

Sergalius Лидер Сообщества Лидер Сообщества

Кто-нибудь занесите мою просьбу в федеральное собрание.
    Спс.

16. tombeg

tombeg «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Создавать такую тему на ЛГ это тоже самое, что:

AsCarKO и Реинкарнация ЧВ нравится это.
  17. Draksers

Draksers Безумный Мистик

У меня просто меняется выражение лица и положение курсора мыши (закрыть противную вкладку брузера с немного пасмурным настроением), больше ничего.

18. Orda

Orda Старожил

Жаль что хил понерфили. Это единственный нерф которого жаль. Что хил стал не антиигнайтом а заклинанием для сапорта или адк. Чем мне теперь сбивать назойливый игнайт?
    Лучше бы сделали 475 на самого себя без всяких ускорялок и помощи товарищам.

19. Ixfus

Ixfus Еврей у Истока

Используйте барьер

20. Orda

Orda Старожил

Мало того что барьер на 5 хп слабее. Это несущественно.
    Но. 415 урона игнайт наносит в течении 5 секунд, а барьер защищает от 410 на 2. Нетрудно посчитать что 249 урона всё равно будет нанесено. Так что хил даже сейчас в этом плане полезнее барьера. И жаль что очищение игнайт вроде как не скидывает.

21. Ixfus

Ixfus Еврей у Истока

Для снятия Игнайта хорош QSS

22. I Moron

I Moron Фаворит форума

Реквестирую удаление ТСа с форума [​IMG]

23. Ixfus

Ixfus Еврей у Истока

взаимно и с давних пор