Реалии лола

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Sadlar, 23 мар 2016.

1. Sadlar

Sadlar Опытный Пользователь

В общем, забросил игру примерно после ввода Дрейвена т.е года 2 назад, чего-то белка стрельнула, решил вернутся.Ну и собственно несколько вопросов:
    -Как игра сейчас вообще?Не скатилась ли, как скажем хс, от которого я и убежал.
    -Как лучше начать играть?Мб через реф ссылку акк создать или еще какие мутки что бы парочку скинов подмутить или еще чего-то.(старый акк я офк не помню)
    -Ну и по мете, как дела сейчас обстоят?Сидел на елис, рене, иерлии, джейсе, вай, сенджи как они сейчас поживают?Очень судьба Ли Сина волнует.
    Как-то так.В топы я не стремлюсь, просто нужна игрушка часика на 2-3 в день которая не будет бесить через 20 мин, стоит она того?

iFirelife нравится это.
  2. 1as1

1as1 Фаворит форума

скатилась.
    от имбы до имбы. от патча до патча.

iFirelife, korovon и Natsuru-san нравится это.
  3. Kombala

Kombala «Модуль Чата» Отдел модераторов

Реф ссылки удалили.
    Игра балансна. :kappacan:
    Элис - такое. Ирелия - нарм. Джейс - такое. Вай - хорошо. Седжи - была такое, но недавно баффнули.

iFirelife нравится это.
  4. HareKname

HareKname Новичок

Надоедать не будет, но непроизвольные возгорания вполне возможны.

iFirelife нравится это.
  5. Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

Нашёл у кого спрашивать.

Можно намутить Гарена, Тристану и Алистара, через ютуб, Фейсбук и твиттер.
    • Сократили опыт для прокачки Акка. Скинули цену на базовые руны, выкинули миксер рун.
    • Скоро введут сундуки.
    • За всё время поменяли несколько игровых систем (пробивание теперь -%, потом -N; 7ой слот инвентаря для аксессуара, лазерные башни, новые кемпы в джунглях.)
    • Много предметов не узнаешь вообще.
    • Переделали несколько старых чемпионов, как графически так и просто в плане баланса.
    И йесть Арам. И скоро будет ротация временных режимов.

ДОМИНИОНА НЕТ.

Kerly, lestard-2212 и iFirelife нравится это.
  6. Sadlar

Sadlar Опытный Пользователь

И еще, по поводу серверов.Вест по прежнему топ а ру/нордик в принципе одно и то же?Скины на рашке по прежнему на много дешевле покупать чем на весте?

Последнее редактирование: 23 мар 2016
    iFirelife нравится это.
  7. hodok

hodok Новичок

вест все также, обилие смурфов зашкаливает до 30 лвл, почти 50% в каждой игре
    на ру ранги отключают по утрам, мне не удобно, лучше перед работой пару игр сыграть на свежую голову чем вечером с оловяной
    на нордике неизвестно

iFirelife нравится это.
  8. momus

momus *Придумайте название*

Нордик это как русервер, но с онлайном. Ну, и совсем уж конченых бичей там поменьше в целом, их массовка разбавляет.

iFirelife нравится это.
  9. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Года 4 скорее.

10. fromcrazy

fromcrazy Новичок

Игра сейчас шлак(после 2го сезона все хуже и хуже, лично мое мнение), скатилась очень сильно в сторону "танкометы". Элис,Вай,Седжи .... Из них актуальна элис на хай эло, сейчас в лес ходят 2 АДК как бы это смешно не звучало. Пытался после 5го сезона начать играть(не играл гдето пол года), через минут 20 как раз начинает подташнивать от игры, как люди в это играют не понятно.

Natsuru-san нравится это.
  11. Rivestone

Rivestone Пользователь

Элис у нас из танкометы?

12. fromcrazy

fromcrazy Новичок

Я не писал что элис из танко меты, я написал что она актуальна на высоком эло( D1+).

13. Kz0u

Kz0u Легендарная личность

Если Ты бронзач с завышенным ЧСВ делать нечего в игре.
    Если норм адекватный пацанчик, то 3 часика будет для Тебя как раз.
    Игры стали быстрее и более сноубольными.

14. lestard-2212

lestard-2212 Фаворит форума

кажется, это можно сразу в мудрость :cait:

15. fromcrazy

fromcrazy Новичок

Несвязный набор информации для размышления;) В следующий раз оформлю с параграфами -Р
    зы. С каждым сезоном бафают Жир( и дело не в профессии ТАНК) и режут ДМГ(остается пара пиков которые Дамажат, их нерфят к концу сезона, опять переворачивают игру и по новой). Как то вот так.

16. koshac

koshac Фаворит форума

Нахер не нужны слабохарактерные, которые "уходят, чтобы возвратиться".

Kz0u нравится это.
  17. Kz0u

Это как большинство показушных АФКшеров, которые орут что встанут АФК, чтобы их просили и умоляли так не делать. Хрен там

_Аврора_, lestard-2212 и koshac нравится это.
  18. niolong

niolong Опытный Пользователь

Встаю в афк если могу, когда в моей тиме есть игрок, которому я делаю игру, а он только и может, что петушиться

19. Kz0u

Ну он-то хоть петушится, но играет(нанося хотя какой-то урон по энеми тиме, пуша лайн или просто долбая таверку) в то время как от Тебя импакта - 0 целых,0 десятых.
    Офк могут быть и фидонеры спецом, но это уже отдельный разговор.

20. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

Люди за 6 сезонов так и не научились пользоваться кнопкой мута:omglux:

Kcenobait и lestard-2212 нравится это.
  21. _Аврора_

_Аврора_ Опытный Пользователь

А я таких сразу репорчу
    Даже игра закончиться не успевает, а репорт уже вылетает за своей жертвой :winx:

22. Lunaria

Lunaria Старожил

но большинство тех, кто пишет что они афк - продолжают играть, во всяком случае на ру-сервере... я имею ввиду случаи в бою.

23. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

Большинство в принципе готовы пытаться победить, даже насосав, если их не флеймить, не пингать по 100500 раз и т.п.

24. PantsuShot

PantsuShot Коренной житель

25. memzk

memzk Легендарная личность

о, вчера вейн мне чот такое заявила, так я не только стал афк, но еще и пофидел ей лейн.
    с годами приходит абсолютно безразличие к результатам отдельно взятого матча.