Реально ли играть на таком ноуте без лагов?

Тема в разделе "Чёрная дыра", создана пользователем DoSSAtack, 8 мар 2014.

1. DoSSAtack

DoSSAtack Новичок

Ноутбук Hp Pavilion g7-2277er > ссылка на сам ноут > http://hotline.ua/computer-noutbuki-netbuki/hp-pavilion-g7-2277er-c6h56ea/#prop
    Почему у меня всегда скачит фпс?? Всегда я играю с какимито лагами особенно когда на лайне много крипов вобще всё тормозить начинает фпс падает до 30-40 играть не реально.
    Так вот собственно хочу спросить на каких настройках лиги легенд я смогу играть без лагов ? Раньше играл на очень высоких только тени были средние, сейчас же при высоких настройках только ещё тени убрал и окружение низкое я лагаю. Комп чистый , не перегревается, Диск С ( там где винда) не забитый, дефрагментация каждую неделю делается автоматом так как у меня windows 8 .

2. Dan1204

Dan1204 Старожил

У самого hp pavilion, проще новый ноут купить..

3. wishmaster2010

wishmaster2010 Коренной житель

синхроницазию в настройках убери

4. Мрачный

Мрачный Легендарная личность

ЛоЛ идет без лагов и на в 10 раз более слабых машинах. Проблема в софте или в грязи.
    Ноут чищенный, а термопаста менялась? Антивирусов сколько стоит?

5. DoSSAtack

DoSSAtack Новичок

--- добавлено: 8 мар 2014 ---
    Ноут новый ну меньше года ему! Рано ещё менять термопасту. С антивирусов, есть родной windows defender этого хватает, так как по разным не нужным сайтам не лажу, только вк.
    --- добавлено: 8 мар 2014 ---
    Может нужно там в настройках игры выбрать чтото?

6. Мрачный

Мрачный Легендарная личность

Что значит рано? Ты знаешь, какой цемент мажут НР? Это термопастой назвать нельзя. Более того, даже хорошая термопаста должна меняться раз в пол года.
    Не ну можешь еще переустановить винду (откатить до заводских), чтобы исключить вообще возможность влияния на эти лаги софта. Затем полностью обновить, включая все драйвера с офф сайта. Если не сработает - проблема в железе.
    Вполне реально кстати, что у тебя что-то внутри поехало. У тебя все игры лагают или только лол?

7. StrawberryKing

StrawberryKing Старожил

Моему 7 лет , никогда не менял пасту , всё летает . В чём дело ?

8. no me

no me Фаворит форума

да, сам играю на g6

9. DoSSAtack

DoSSAtack Новичок

Dota 2 на максималках играю не одного лага, Devil my cry 5 на ультра играл не одного лага. Только лол((

10. Maffie

Maffie Лидер Сообщества Лидер Сообщества

драйвера меняй

11. Ziksel

Ziksel Коренной житель

В настройках игры полазий, там с каким то обновлением настройки сбивались. У меня тоже дико тормозило. Потом вроде синхронизацию убрал щас все ок.

12. Flurrykills

Flurrykills Старожил

У меня dv6 на i5 2-го поколения и 7690XT работает зачастую лучше, чем мой комп на 6-ти ядерном амдшнике. Так что переустанови драйвера на видеокарту снуля и прогони винт какой-то диагностической прогой, ноуты у HP работают вполне достойно, что бы там не говорили.

13. Maffie

Maffie Лидер Сообщества Лидер Сообщества

это не i5 второго поколения и не 7690M XT

14. Flasko

Flasko Новичок

у меня i5, 2 гб оперативы и 4 гб видюхи. летает на максималке. фпс 60-70

15. MAMA.PGG

MAMA.PGG Опытный Пользователь

проще выкинуть HP,чем с ним мучаться...собственный горький опыт...