Ребят нужен совет.

Тема в разделе "Top/Верхняя линия", создана пользователем vladikx, 26 июн 2014.

1. vladikx

vladikx Опытный Пользователь

Я голд 1 плеер на ру сервере. И вот мне нужно расширить пик на топ. Выбор остановился на 2 чемпионах, это Кха'зикс и Регнар. Так вот скажите в что в данной мете Более актуально.

2. kvakvaa

kvakvaa Опытный Пользователь

оба уг, ну если выбирать то кошка

3. Shekhmet

Shekhmet Коренной житель

шутишь? :D ты понимаешь вообще, что любой герой в умелых руках может творить вещи) если ты не умеешь играть за данных чемпионов или они тебе просто не нравятся) самое главное, не сомневаться в своем выборе и играть очень много игр на чемпионах, которых ты выбрал. Конечно выбор не из простых, но при правильном раскладе сил, вещей и ума кха уничтожает, а ренгар даже может стань очень даже не плохим танком) никого не слушай) делай что подсказывает сердце ;)

GivnewK нравится это.
  4. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Koringvias и Dzanmato нравится это.
  5. kvakvaa

в голде да, на нормальном уровне они бесполезны на топе.

6. Слон в Бронзе

Слон в Бронзе Легендарная личность

казич на топе неок

7. Echo

Echo Фаворит форума

расскажи бустиру с его 50 птс в д1 веста про юзлес ренгаров....
    да он и сам мб зайдет сюда.

а хотя ты же менйишь топ за трынду в д1. ты просто ренгарохейтер)

8. Shekhmet

Shekhmet Коренной житель

а еще говорят многие, что нида бесполезна на миде была до апа, тем не менее на твитче очень много хороших игроков просто опровергали кривые руки неверующих)) зайди на твитч) там много интересного) и есть чему поучиться)

9. kotniN

kotniN Опытный Пользователь

Посмотрите на своего мужчину и на меня, еще раз на своего мужчину и еще раз на меня. Да я в серебре.

10. Shekhmet

Shekhmet Коренной житель

я не крутой игрок, просто довольно хорошо это понимаю, так как просмотрел много игр и проанализировал)
    --- добавлено: 26 июн 2014 ---
    немножко бреда никогда не помешает :D

11. Dzanmato

Dzanmato Фаворит форума

Ренгара бери.

Тараканом раньше весело было, до последнего патча, где его меняли. :wtfiddle:

12. Sp0oky Duckling

Sp0oky Duckling Коренной житель

[champion]soraka[/champion]

13. kvakvaa

ренгар в лесу хорошь, не спорю, но на топе ему не место

14. Слон в Бронзе

именно там ему и место

15. kvakvaa

смотрел стрим алексича на ренгаре на топе, 0-5 к 10 минуте, если фидеть то да, неплох

16. momus

momus *Придумайте название*

GivnewK и den1631 нравится это.
  17. Слон в Бронзе

Ты делаешь выводы по одной игре? Или по алексичу, который только пересел с мида на топ и начал осваивать ренгара? твоя аналитика просто невменяемо сильна. Ренгар нормально ощущает себя на топе. Не хуже многих.

18. kvakvaa

сколько не играл против этой кошки терпит под вышкой запушив до середины сразу уходит на мид, потому что выйти дальше середины= труп

19. Shekhmet

Shekhmet Коренной житель

нашел эталон красоты) единственный игрок на планете, не человек, а робот :D никогда не ошибается) ты странный :D
    с прямыми руками на топе ренгар поджигает бренные тельца и очень успешно

20. kvakvaa

он ошибся пикнув его на топ.
    и мы говорим о челе г1 раши,что ренгар не самый хороший пик на топ, а не челенджере кореи

21. Shekhmet

Shekhmet Коренной житель

не совсем, ты ошибся сделав не очень правильный вывод из этой ситуации)
    а еще ты наверное веришь в контрпики да?)
    и если алексич не смог, не сможет не кто) Аполлон лола :D

22. kvakvaa

аналитика сильвера меня радует:)

23. Shekhmet

Shekhmet Коренной житель

да ты реально трудный, чтобы обладать умом и сообразительностью не обязательно умирать в игре :D я б на твоем месте вел себя достойно и не пытался все скинуть на чью то лигу) к сожалению других забот навалом помимо игры)
    лига, в которой располагается тот или иной игрок - это не признак аналитического мышления
    у тебя к сожалению, как вижу с этим проблемы, прости)

24. kvakvaa

просто ты говоришь о полезности чемпиона, никогда не играв против его, и не играя на нем

25. Слон в Бронзе

нет, признак. Умеешь анализировать ситуацию и что нужно делать для победы - выигрываешь, нет - проигрываешь.

А на г1 хз, там вообще любые пики прокают. На хайило ренгар непопулярен, особенно когда понерфили крит с ку, но вполне себе юзабелен. Правда для совсем уж фанатов этого ренгхвора.

26. Shekhmet

Shekhmet Коренной житель

реакция и аналитический ум могут работать в тандеме, но могут и жить раздельно =Р

27. Слон в Бронзе

имхо чтобы апнуть платину-лоу даймонд реакция особо не нужна, можно просто на макро выезжать

28. tianika

tianika «Глобальный модератор» Отдел редакции

Тема перенесена в соответствующий раздел. Приятного общения!)

29. Shekhmet

Shekhmet Коренной житель

мнения у всех разные))) но факт в том что тот паренек не понимает, что абсолютно любой герой при правильных руках и знаниях может вытворять нереальные вещи)
    --- добавлено: 27 июн 2014 ---
    с чего ты взял, что я не играл на них?) я тебе больше скажу) я механику их знаю довольно хорошо :) я еще раз говорю не старайся судить о людях по одежде) можно попасть в очень не ловкую ситуацию)

30. Stopdps

Stopdps Опытный Пользователь

Могу линкануть парней ренгоплееров с топа на д1 50+ веста . Причём катают на коте отлично .Кого то я щас опроверг или поменял мировозрение.

tianika нравится это.