Ребят Подскажите пожалуйста:)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем eaZ1, 31 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. eaZ1

eaZ1 Пользователь

Вот купил себе 2 страницы рун,1 страницу рун хочу Armor pen.
    Подскажите какие руны покупать:)

2. Nervious

Nervious Коренной житель

3. eaZ1

eaZ1 Пользователь

Ну в смысле какие где какие брать,какие квинты,и.тд)

4. Nervious

Nervious Коренной житель

смотря сколько надо пенетры и на кого ?

5. eaZ1

eaZ1 Пользователь

На ясуо,зед,ли,пант

6. Nervious

Nervious Коренной житель

либо фулл пенетру либо 0, в зависимости от сборок, хотя на ясуо вообще не стоит брать пенетру как по мне.

7. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Заходишь на пробилдс.нет, выбираешь нужного чемпиона и чекаешь рандомные игры и руны, которые юзались в них. Профит.

8. ta-la-la

ta-la-la Старожил

Процентную не стоит из-за ульты. Флатовая отлично сидит.

9. Nervious

Nervious Коренной житель

я не играю за ясуо, но думаю что она не сильно влияет на его игру ибо на лайне он либо гнобит либо сосёт и тут никакая пенетра ничего не изменит.

10. ta-la-la

ta-la-la Старожил

по такой логике можно ставить фул пейджу на удлиненние гнобилки.
    Если же выбирать из тех, которые есть в лиге, то арм пен возможно не лучший выбор, но далеко и не самый плохой, выигрывающий в некоторых случаях по дамаге у АДшных рун.

11. Джесс

Джесс Легендарная личность

у тебя такая клёвая логика
    скоро...
    "короче заходишь в лол пикаешь рандомного героя, берёшь рандомные руны, побеждаешь"
    Гайд для сильных :lol:

12. Nervious

Nervious Коренной житель

в каких например ?

13. лично я на джарвана беру 19 армор пена, мне норм
    желтые армор, синие один из двух меджик резистов

14. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Почему?
    Я так себе руны на марксменов делал, я в них и в мастерках совсем не разбираюсь.

15. Тони Старк

Тони Старк Новичок

красные и квинты на пенетру, желтые хп / хп пер лвл либо армор если лес, синие в зависимости против кого юзать, универсальны- м . рез
    на ясуо нужна стандартная адк страница

16. Джесс

Джесс Легендарная личность

Что в них разбираться то?
    Скорее высчитывать лень)

17. ta-la-la

ta-la-la Старожил

Ок, мне лень ради непонятного кого долго рыться, поэтому распишу на банальном примере сферической соны только с базовым армором (15, т.е. 13% снижения урона от физ атак) и ясуо 7 лвла с прокаченной на 4 ку(90 родной дамаг+72ад+8доран блейд+бонус ад урон).
    Урон с армор пеном(15 флат)=170
    Урон с ад рунами(выходит за место 15 арм пена 11 ад)=182*0.87=158
    С повышением родного АД и уровня скила(считай лвла) значения разницы будет только расти.

18. kotniN

kotniN Опытный Пользователь

На домаг

19. Пенетра сосет. Бери ад и делай больно.

Lem0nParty нравится это.
  20. Nervious

Nervious Коренной житель

ты сам подтвердил что на линии лучше брать фулл ад, а в файтах смысл ясуо сводится к тому, чтобы дать ульту под кнокап любого чемпиона в команде. Т.е. выходит если он сосёт на линии или просто фармит, то со временем он наращивает силу за счёт рун на пенетру, что в конечном итоге не сильно заметно. Либо он гнобит линию с фулл ад или с пенетрой, что в общем то не важно и так же выходит в мид гейм. Как никак отпушивать и фармить с фулл ад рунами приятнее, даже просто под башней на пару крипцов побольше забирать.
    А вот для всяких зедов/пантов, которым важно сваншотать кери при любых раскладах важна пенетра т.к. изи фармить лайн они могут за счёт пассивок.

21. ta-la-la

ta-la-la Старожил

При пассивном эффекте ульты ясуо, флат пенетра дает ему еще большую разницу в дамаге. Но я не вижу смысла спорить с тобой, потому что оперируешь не цифрами,а эмоциями, какими-то впечатлениями - единственное верное, что ты сказал, это более комфортный ластхит, все другие пункты можно ставить под большой знак вопроса.

22. Nervious

Nervious Коренной житель

ластвиспер и криты и нафиг не нужна флат пенетра

23. Нахера она ему? ЛВ -- единственная пенетра, которая ему нужна с итемов.

Статус темы:
Закрыта.