Ребят подскажите

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Vitalyos, 14 янв 2014.

1. Vitalyos

Vitalyos Пользователь

у меня есть друг мейнящий мид, он не плохо убивает энеми на своём лайне, но отвратительно фармит ласт игра 147 крипов на 30+ но киллов, но киллов норм. выскажите своё мнение топ мидеры лол гейма для мидера сколько крип стат должен быть:awesome: + ко всему выскажите своё мнение по покупке мана итемов для мидеров таких как зигс(чашу не могу заставить купить его рашит лич, потом приходит на ганк с фонтана например на бот пока его лайн пушат и фармят). Мб я конч и нубас просветите йоды вы мои ненаглядные:awesome:

2. ksen

ksen Коренной житель

В среднем 200 на 20. Лич зигсу только после 300 ап и то редко.

3. Vitalyos

Vitalyos Пользователь

гляжу стримы под пивко нет нет, у посанов хай ило в основном по 170+ ну лан

4. momus

momus *Придумайте название*

Аналитика за 25
    В текущей мете никто не даст тебе нафармить 200 за 20 на любом эло. Ну разве что на голде.
    личбан ок, если надо закайтить мудно

Grammaton нравится это.
  5. Ambu5h

Ambu5h Старожил

Не хочу нечего плохого сказать, но все истории про друзей, стесняющихся спросить (попросивших узнать и т.п.), выглядят как-то... не так.

На хай ило и игры другие, мидеры не торгуют собой ради пары крипцов под вражеской таверкой, играют более осторожно и знают про роам.

6. Vitalyos

Vitalyos Пользователь

мне без разницы как это выглядит о юный падаван:awesome: просто хочу потом показать эту тему другу, мб перевернёт его мнение о том как надо играть:nyan:
    З.Ы.+ ко всему ты не высказал своё мнение о мана итемах, если отвечаешь на тему как опытный игрок , то не сложно высказать своё мнение по всей теме

7. ksen

ksen Коренной житель

мои виктор-ори-лакс смотрят на тебя как на гавно.

героями типа ари 170 и ганги

8. Echo

Echo Фаворит форума

Моя твоя шатал. Началось.

Grammaton и momus нравится это.
  9. momus

И такой против синдры апаешь 4й лвл внезапно на 12й минуте лол

10. Vitalyos

Vitalyos Пользователь

И никто не сказал про мана итемы... Фрогген маньечило берёт и против фул ад тиммы чашу, жду анализ:awesome:

11. BigMousy

BigMousy Бобёр

Хватит врать-то уже. Ты, в среднем, делаешь около 150-170 за 20, за большинство мидеров.

12. ksen

ksen Коренной житель

я на пикаю ари раньше врага, но если все же меня контрпикнули, апаюсь нормально. Ты странный.
    покупать или нет зависит от того кем стоишь и против кого стоишь, так же дают ли тебе синий, будешь ли ты брать волков-врайтов или нет.
    --- добавлено: 14 янв 2014 ---
    Ок, начну играть за ори, завтра-послезавтра выложу результаты

Ну и вопрос был по зигсу вроде.

13. BigMousy

BigMousy Бобёр

Никто не может фармить 200 за 20 каждую игру.

В среднем у тебя будет 150-170 за 20. И это нормальный результат. При таком раскладе, за игру получится (учитывая, что игра длится ~30 минут) 200-230 фарма.

14. MasterLotus

MasterLotus Фаворит форума

Правильный ответ = нисколько крипов. Это долбаная игра, а не работа, ты не должен добивать никаких крипов. Смысл игры - получать удовольствие, а не задротить до идеала свою линию и итемы в магазине. Покупай то что нравится, играй так как получается.

15. melomasta

melomasta Старожил

уровень умножь на 10....минимум

16. Grammaton

Grammaton Клерик у Истока

Зависит от ситуции. Как правило мили фармят меньше (хотя к голде это не относиться, постоянно играю за мили, но почти всегда перефармливаю врага), но в нормальном раслада должно быть 120-150. 170 уже очень хорошо. Но на самом деле это всё относительно, ведь можно иметь 100 к 20-ой, однако загнобить бот в говно и тем самым выиграть игру.

17. Sp0oky Duckling

Sp0oky Duckling Коренной житель

У меня ~100 игр на Зиггсе в ранкеде. Голд 4 вест. Не ахти показатели ,но я им играю с выхода, и имею право голоса.
    За все свои овер 250(арам+ нормал+ ранкед) я собрал ЛБ раза 3-4, и то ,только будучи крайне отожраным фор фан. Грааль - кор айтем. Нам важно спамить скилами, - профит больше и спамить издалека, а не набегать для автоатаки. После грааля нам нужна шапка - потому ,что шапка это круто и это не обсуждается. А после шапки пора собирать либо жоню, - если на нас напрыгивают казиксы и зеды, или же воид, - чтобы ращеплять. В любом случае - это два следующих предмета. Игра закончилась.
    Если ты видишь, что у энеми модный в наши дни Мундо, или еще какая-то сустейн машина ужаса, - сразу меняй грааль на Морелло.
    Есть альтернативная версия сборки - рано купить каплю вместо грааля.

18. Remus

Remus Легендарная личность

Аналитика уровня лох. Фармить - это самое простое, что можно сделать на миде, роумить и убивать 1х1 гораздо сложнее.

19. ksen

ksen Коренной житель

http://www.lolking.net/summoner/euw/20503718#matches
    держи, больше не хочу на ориану, в слитой игре была 0-3 джинкс которая забила на бот и пошла на мид, сломав игру, скрины не получились, черный экран, в окне играть не хочу. В слитой игре было 187 в остальных 200+ на 20

Во всех играх я был на боте/топе и на всех дрэйках

20. momus

Каждому свое. Мне интереснее аллинить на 1-2 лвле, нежели кидать карты в крипов до 6го.

21. Vitalyos

Vitalyos Пользователь

нипанятна:opasnoste::crab-nya:

22. Minuano

Minuano Легендарная личность

И такой кароче собрал 180 крипов, всё посоны, мне хватит.

23. Unranked

Unranked Фаворит форума

еще есть такая тема, что если мидер будет торачать на лайне и фармить свои 200 крипцов, бот в это время насливает вражескому мидеру роамеру, вообще никогда не слышавшему о ластхите

24. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Аватар и прошлые темы ТС'а как бы намекают..

25. BigMousy

BigMousy Бобёр

Затрайхардил на платиносмурфе 3 игры? WOW.

Сделай игр 50 за ори на своем мейн ила, а потом посмотри средний фарм, а не приводи в пример пару игр. Я, абсолютно не умея фармить, тоже иногда делал 280-300 за 26 минут.

26. AsCarKO

AsCarKO Фаворит форума

За АОЕ мидера - чем больше, тем лучше в ирли гейме. Я вообще за Зиггса хожу на мид с барьером, харрашу противника, только если он сам подставляется. И то только для того, чтобы он не пошел в агрессию. Задача - выйти к тимфайтам как минимум с Граалем и Шляпой. И раздавать как можно больше АОЕ в толпу.
    Просто надо не забывать, что килл в среднем 300 голды. Волна из шести крипов - 100 голды и повышается со временем. С коляской - 150 голды. Получается, что за полторы минуты можно нафармить столько же. Даже чуть больше.
    Точно также делаю, лол.

randell нравится это.