Ребят помогите с игрой похожей на фелаут.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем melkir, 24 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. melkir

melkir Коренной житель

Не могу вспомнить игру, похожую на феллаут (1-2 части). Помню там было 2 персонажа. Мужчина и женщина( между ними можно было переключаться, они были командой). Они потерпели кораблекрушение или что-то типо этого.... В первый город вроде бы еще надо заходить через дырку в стене, которая сделана то ли из проволки, то ли из камня. В общем, помогите пожалуйста.

2. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Могу предложить только the Fall, wasteland, это если не фентези, если фентези, то список значительно расширяется.

3. melkir

melkir Коренной житель

Не фентези, а фантастика. Там нет эльфов и гномов.

4. Думаю- это Risen. Ты, судя по всему, имеешь в виду первую часть. Во всяком случае два перечисленных тобой атрибута( про героев и дырку) там присутствовали. Есть еще вторая часть этой же игры Risen 2: dark waters, но первая мне нравится больше.

5. melkir

melkir Коренной житель

Она абсолютно не похожа на феллаут. Я говорю про 1 и 2 части.

6. wo1f

wo1f Опытный Пользователь

фелаут? Даже гугл такой игры не знает, я вобще в шоке, что кто то что то предлагает ;)
    Поколение ЕГЕ не может даже правильно прочтитать название игры на английском ;)

zfx нравится это.
  7. melkir

melkir Коренной житель

Я вообще в шоке от твоей орфографии. Учи русский.

BoodyValentin, Grammaton и flash007 нравится это.
  8. wo1f

wo1f Опытный Пользователь

9. GIPARD

GIPARD Старожил

Ну ты реально описал как царь. А вообще, возьми жанры 1 и 2 фаллаута и поищи с этими жанрами свою игру, опираясь в поиске на те года, когда ты в неё играл.

10. melkir

melkir Коренной житель

Я искал и не нашел. Смысл в том, что там есть 2 персонажа и между ними можно переключаться, понимаете? Таких игр мало. Там еще бывали моменты, когда можно девушкой, например, пойти в стрипклуб, там она танцевала и вы вместе получали деньги. Т.е. ты играешь за двух персонажей, как в горьком 17.
    --- добавлено: 24 янв 2014 ---
    нет, не арканум

11. Grammaton

Grammaton Клерик у Истока

А год её какой примерно? И я так понимаю игра 2д?

12. Ariakappa

Ariakappa Легендарная личность

Дофига умный?Где же тогда точки в конце предложения?

13. melkir

melkir Коренной житель

В точь как феллаут. Да, старая. Год где-то.... 97-2006. Честное слово, не знаю, не буду врать. Помню отчетливо девушку и мужика, они на другой планете, это все фантастика.

14. Grammaton

Слишком много ошибок для такого "образованного" человека.

melkir нравится это.
  15. antiarcher

antiarcher Опытный Пользователь

Метал хеарт

melkir нравится это.
  16. melkir

melkir Коренной житель

Дааааа:) Cпасибо большое
    Ребят, вам тоже спасибо за ответы.

17. antiarcher

Мои спойлеры не пашут (
    Но рад что смог помочь в свое время была класная игра, даже дешевая лицензия есть)

melkir нравится это.
  18. Ser10uS

Ser10uS Коренной житель

опредил
    хотя как по мне эта игра, по сравнению с фаллаутом шлак

19. melkir

melkir Коренной житель

Не стоит сравнивать, принимайте игры такими какие они есть, по отдельности.

20. antiarcher

а ты не сравнивай ты играй, это не лол и дота, можно играть и в ту и в ту)

melkir нравится это.
  21. Джесс

Джесс Легендарная личность

Эм? Одно другому не мешает.

22. Итого порядка двух десятков сообщений ушло на "вытаскивание клещами скудной информации об игре". Вердикт: кое- кому нужно поучиться лучше выражать своим мысли прежде, чем сюда писать.

23. melkir

melkir Коренной житель

Я думаю, кому-то нужно учиться внимательно читать текст и анализировать информацию. Какой Risen? Если она похожа на fallout, то у вас есть некоторые проблемы с ориентированием в мире игровой индустрии.

24. Grammaton

Скудной информации? Онлайн шутер от первого лица по онлайну - вот это скудная информация, или ты знаешь ещё с 10-ок игр, в которых 2 гг и между ними ещё можно переключаться (и да, про пол тоже не забудь: м и ж)?

melkir нравится это.
  25. antiarcher

Этого хватило чтобы сразу вспомнить игру, а вот если не играл то конешно вспоминать нечего и приходитца гадать или придумыать еше) Такчто инфа не скудна и ваше харе флудить(а мне просто скучно как и всем флудерам вот я тоже по флудил)

Статус темы:
Закрыта.