Ребят, помогите с татухой, а

Тема в разделе "Чёрная дыра", создана пользователем meiz, 23 авг 2013.

1. meiz

meiz Пользователь

В общем безумно хочу сделать тату примерно весной. Безумно хочу рукав, но пока не буду его делать. Хочу сделать на левой руке, на предплечье (внутр сторона если чО). Так вот что хочу я, осьминога и якорь. Вообще люблю немного жестокости, вообще не знаю какой эскиз мастеру брать и как ему вообще объяснить что хочу. До этого хотел индейца с волком, но друган сук опередил. Кароч хз, напишите что-нибудь )
    --- добавлено: 23 авг 2013 ---
    Воо чуваки прям щас только в голову пришло. Кароч осьминог, потом идет якорь и там короче открытый сундук с сокровищами. Вааау ваще придумал кароч.

2. Foty

Foty Легендарная личность

И Тимо. Ваще круто будет, отвечаю.

CTEPB9THUK нравится это.
  3. HeaT

HeaT Коренной житель

Тарика с Эзом набей, успех обеспечен.

CTEPB9THUK нравится это.
  4. ElectroDog

ElectroDog Коренной житель

Миллионы форумов и просто картинок по запросу в яндексе. Не знаю, что тебя останавливает это найти.
    Хотя нет,знаю.

5. Neash

Neash Старожил

http://g.zeos.in/?q=Татуировка как искусство
    в группе есть альбомы, есть альбом: Морской, там 100% есть эскиз который ты хочешь.

Про идею с рукавом можешь забыть, я весь забитый, Рукав очень долго, геморно и дорого.Я по степенно руку до делываю, думаю до весны уже будет полная,но все же сил и времени уже ушло уйма.

6. Фабя

Фабя Фаворит форума

Набил тату "Kawaii Teemo" на правой щеке.......бабы достали лесть целоваться.