Ребята подскажите кто владеет информацией .

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Pasta, 23 июл 2014.

1. Pasta

Pasta Новичок

при входе на рашку вылетает ошибка, хотя сервер онлайн это наталкивает на мысль что я получил пермабан. Проблема в том что я не знаю пермабан это или что и на сколько времени он . где можно глянуть ?? день , два три я понятия не имею.

2. kotniN

kotniN Опытный Пользователь

На почту приходит письмо если банят

Kz0u нравится это.
  3. Thinkmusic

Thinkmusic Пользователь

Попробуй скачать программу CyberGhost 5, зайти через сервер в Германии и поиграть. Если у тебя Ростелеком провайдер, то 80% вероятности, что поможет.
    Ну а вообще перед этим неплохо бы удостовериться, что других проблем с поиграть у тебя нет, т.к. это довольно-таки неудобно, но все же ваябл.

4. Pasta

Pasta Новичок

накакого письма нет . смотри как у меня . не удалось получить ответ сервера ... попытка 1,2,3, и потом открывается окошко с 3 бесполезными ссылками . я уже отписал сапортам но у меян так второй раз. вчера вот тоже пару часов не заходило потом норм .
    --- добавлено: 23 июл 2014 ---
    у меня билайновский провайдер . вряд ли это из за интернета .
    --- добавлено: 23 июл 2014 ---

да никаких проблем вчера всё было хорошо играл до вечера , сегодня захожу вот такая беда. скорее всего дали бан но на сколько ?? меня вот чт оинтересует где я посмотрю эту информацию ?? нигде ? )))

5. W1ck3dS1ck

W1ck3dS1ck Коренной житель

Как эксперт в банах, могу сказать, что когда банят, тебе выпадает менюшка "you have been banned till xx.xx.xxxx"
    Письмо на почте тоже должно быть. Так что это не бан.
    Твоя проблема скорее всего таки в инете. Сделай трассировку до сервака.
    У меня так иногда бывало - проходило на следующий день.

6. Pasta

Pasta Новичок

подскажи пожалуйста как её сделать???

7. W1ck3dS1ck

W1ck3dS1ck Коренной житель

support в помощь. там в общем еще много полезного, потыкайся

8. HiToMaN

HiToMaN Старожил

Пуск - Выполнить - cmd - tracert ip address сервера, его можно посмотреть в диспечере в мониторинге процессов - к каким ip подключается leagueoflegends.exe

9. Bolshoiping

Bolshoiping Опытный Пользователь

А ты интернет эксплорер включи и заходи.

10. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Через роутер сидишь?

11. Mosttt

Mosttt Опытный Пользователь

У меня такая же проблема постоянно.*попытка 1,2,3, и потом открывается окошко с 3 бесполезными ссылками*. Лично мне помог запуск internet explorer перед запуском клиента лиги легенд. Если експлорер не запускаю перед игрой всегда выбивает попытка 1,2,3 и прочая хрень с ссылками.

12. Pont93

Pont93 Старожил

попробуй repair сделать.

13. KillerYbiica

KillerYbiica Старожил

попробуй виндовс переустанови