Ребятки, срочно нужна помощь! Восстановим справедливость!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Aptekapb, 25 апр 2013.

1. Aptekapb

Aptekapb Опытный Пользователь

2. Pops

Pops SadPops

я боюсь открывать что там,неужели тебе не разрешают бегать голым по улице в костюме сораки?????

3. Aptekapb

Aptekapb Опытный Пользователь

Все намного серьезней)

4. Soone

Soone Старожил

мне почему-то кажется,что всем насрать

5. Grand_Espada

Grand_Espada Worst Marksman

6. TvoyaMAMA

TvoyaMAMA Опытный Пользователь

Я не подписался на петицию!

7. Timmy Kardigan

Timmy Kardigan NotFound

Ты хотя бы напиши,в чем ее суть,распиши,почему нам нужно ее подписать.

8. Oden

Oden Старожил

Что?

9. Greenteyn

Greenteyn Коренной житель

Я тоже не совсем понял, почему мне, человеку не из Одессы, не играющему в MTG, нужно зарегистрироваться на неком сайте чтобы подписать петицию... Мне всегда казалось, что петиции подписывают заинтересованные лица, а не просто люди с улицы. Получается, что петиция совсем не единогласная.

З.Ы. У меня нету собаки, поэтому убить ее не удастся, даже если очень захочется.

Timmy Kardigan нравится это.
  10. flash007

flash007 Старожил

я из Одессы, но боюсь подписывать петицию. вдруг это

Вложения:

• images.jpeg
      images.jpeg
      Размер файла:
      9,9 КБ
      Просмотров:
      21
  11. MyNameIsPain

MyNameIsPain Старожил

бред. Бегать голым в костюме@~@

12. FoXx67rus

FoXx67rus Старожил

Запили перевод,и я(и не только я) подумаю.

13. yahz

yahz Старожил

К тому времени пока он его запилит (если запилит), тема станет не актуальной.

14. Fluq

Fluq Старожил

Петиция
    Мы, Magic: The Gathering игроков из Одессы, Украины были лишены возможности участия в prereleases нового набора "Лабиринт дракона", который должны были состояться в нашем городе 27-28 апреля.
    Как выяснилось, это произошло в связи с тем, что "Хобби Мир" отказался отправки предварительной наборы в магазин, расположенный в Одессе даже если он ранее принятые заявки на постановку турнира и обеспечение 80 комплектов.
    Согласно заявлению представителя "Хобби Мир", их отказ был вызван тем, что, якобы, продукты, которые не купили у официального дистрибьютора были проданы в магазине.

Мы, Magic: The Gathering игроков, склоняются к тому, что такой жест является и недостойной официального дистрибьютора, так как эта компания была убийстве разработке Magic: The Gathering в Украине в течение длительного времени:

В первую очередь, цены на бустеры постоянно становятся все выше, то теперь его 4,7 евро, что намного больше, чем в США или в странах Европейского Союза.

Во-вторых, постоянные проблемы с prereleases. Ближайшие примеры:
    Возврата к Равнике:
    Оно было дано только 30 предварительных наборов в целом, даже если оно было применено! 6! prereleases. В качестве ответа на вопрос о провайдером "Как же так?" мы получили следующее: "Я занят". Какая польза такого официального дистрибьютора?

-Dragon лабиринт:
    А теперь предварительной Лабиринт дракона почти до содомии.

Учитывая, что мы находимся Расширенный клубном уровне. Такие клубы в Украине, ныне существующих на сумму 5, и по состоянию на момент возвращения к Равнике - всего 3.
    Наши требования, как сообщество Magic: The Gathering игроками являются следующие:
    - Чтобы отменить "Хобби Мир" статус официального дистрибьютора в Украине.
    - Чтобы получить возможность играть предварительных при любых обстоятельствах, даже если мы получаем наши наборы с недельной задержкой.
    - Снижение цен по крайней мере, до европейского уровня.
    - Назначение нового официального дистрибьютора и организации РГН магазин вывести Украину
    - Увольнение лиц, несущих ответственность за этот инцидент.
    Переводчик Google

15. FoXx67rus

FoXx67rus Старожил

Сломал глаза.В 3 ночи читать такое - противопоказано мин.здравом :D

16. HastaLaMuerte

HastaLaMuerte Фаворит форума

Беги, управляемый лес, беги!

17. Pops

Pops SadPops

Вы еще смысл в моих словах поищите :awesome:

18. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

Прояитал. Врде несправедливо. Потом за голос заставили задонатить 25 бачей.
    Ноуп.

19. yellowZerg

yellowZerg Пользователь

это как сон внутри сна.