Recconect to chat > ssesion closed

Тема в разделе "Архив", создана пользователем QJA, 5 июн 2011.

1. QJA

QJA Опытный Пользователь

не с того не с сего по кд вылезают данные ошибки. бывает токо запускаю клиент , альтабуюсь на пару минут , а уже реконект ту чат.
    очень нужна помощь. директ и фреймворк обновлял , клиент переустанавливал. даже дрова на модеме обновил. и еще , при данных ошибках интернет продолжает работать. проблема в клиенте 100%.

2. Kumarozo

Kumarozo Старожил

если в афк уходишь, вот такая фигня и случается, освобождаешь место другим. не уходи в афк, да.

3. Fuelgo

Fuelgo Фаворит форума

Тебе нечего уже не поможет.
    Да, и можно было поискать, ну ладно ...
    Да, и причем тут лол-гейм фм?

4. QJA

QJA Опытный Пользователь

:facepalm:

5. Dragonwizard

Dragonwizard Опытный Пользователь

У меня такое если закачки не выключить :unsure:

6. Sid_omsk

Sid_omsk Старожил

Даже у Риотов так, так что не отчаивайся ^_^

7. Manson33

Manson33 Опытный Пользователь

обнови еще адоб эйр до последней версии у меня такая же хня была очень часто теперь после полного обновления директа фрейморка и адоба меньше стало раз в 5 выкидывать.
    иногда это случалось даже если в чужой профиль залезешь посмотреть и выкидывает.

8. QJA

QJA Опытный Пользователь

обновлял , не помогло

9. QJA

QJA Опытный Пользователь

апну эло в соло ранкеде тому кто мне поможет

10. Skayr

Skayr Пользователь

Такая же фигня, когда в афк уходишь...

11. QJA

QJA Опытный Пользователь

"помолчи за умного прокатишь"

12. jack_nuclear

jack_nuclear Опытный Пользователь

У тебя случайно не модемное\свитч\вафля соединение?

13. Gothic7563

Gothic7563 Пользователь

У меня такая проблема с роутером.

14. forestpower

forestpower Коренной житель

Столкнулся с данной проблемой. В ходе выяснения было установлено, что проблема не в клиенте адобе дровах и прочее, а в провайдере. Слишком низкая скорость отдачи. Попробуй зайди на яндекс забей в запросе измерить скорость интерента, и через яндех померяй свою скорость. На прием и на отдачу. У меня такое бывает когда провайдер тупит со скоростью отдачи (ниже 2-3 мбит, хотя обычно 20-30 на отдачу и 18-25 на прием) так же попробуй сменить прошивку на роутере(если есть) или позвони в службу поддержки провайдера и выясни причины падения скорости отдачи (если тесты выявят такую проблему)
    Так-же через сайт Speedtest.net можно пропинговать лондон, посмотреть пинг до туда скорость приема и отдачи.
    При данной проблеме я мог спокойно смотреть HD видео в инете и болтать по скайпу.

15. forS

forS Старожил

Такая же проблема была. Пробовал и апдейтить и переустанавливать,но ничего не помогало. Недавно заменил роутер (просто старый уже отработал своё и часто перегревался) Щас всё работает и не вылетает. Попробуй разобраться с соединением. У тебя кстати роутер,или напрямую подсоединён?

16. jack_nuclear

А проблема не в провайдере)) С 1 ip только такая проблема. Что на 100мегабитке, что на 512кб. Если 1 ip на 2-3, то ошибка вылетает ВСЕГДА. (на 512кб скорость отдачи 40кб\сек и спокойно играю без выкидышей)

17. Да у меня роутер , от основного компа идет провод на 2ой на котором я сижу. Это все началось примерно после последнего патча , раньше вылетало ТОЛЬКО если я был афк в клиенте часа 2-3 или если дропался инет. Прошел тест , о чем то говорит ?

хотелось бы узнать , если ли в клиенте такая фишка. что-то типо значения времени после которого выкидывает из клиента. например afk_time 3 (после трех минут выкидывает из клиента)

18. jack_nuclear

Если у тебя Лан соединение - попробуй напрямую. Думаю дропов не будет.

19. Physiognomist

Physiognomist Опытный Пользователь

у тебя очень маленькая отдача на лондон может в этом проблема что пакеты не доходят до глав. сервера?

20. у меня же еще 2ой комп подключен к роутеру. так что это анрил.

21. FSpell

FSpell Фаворит форума

Какой роутер? Проблема 99% в нем. В свое время из комнат гарены дропало по кд.

22. да можно даже не афкашить. просто заходим в игру заходим в свой профиль глядим там руны или мастерис.. затем заходим в профиль друга и если повезет то модно поиграть (если быстро в игру затянет) но в большенсве случаев - реконет то пвп чат и сесия закрываеться.
    Проблема точно не в роутере.. ну если народ играл с роутером до патчей, а тут вдруг у всех роутеры начали гнать? Или же после апдейта нужны какие то дополнительные настройки делать в роутере о которых никто не вкурсе включая самих ритов - что печалит.

23. Exwinter

Exwinter Опытный Пользователь

У меня то же самое, думал дело в роутере, но проверил второй компьютер - все окей.
    Загадочная ошибка.

24. forS

forS Старожил

Всё же поробуй подсоединить напрямую без роутера и проверить,тогда уже будет более понятно, роутер это или нет.

25. Avatar Of LoKI

Avatar Of LoKI Опытный Пользователь

раньше такое было после каждой игры (попоболь началась с введением очередей), но вылечил режимом совместимости с хп3

26. Fenomen

Fenomen Фаворит форума

антивирь юзал?
    еще попробуй переустановить отсюда

http://76.73.13.30/Files/
    (вренчбокс доунлоадс. все файлы по лиге)

если не поможет то проблема в компе

27. Djibrilinho

Djibrilinho Коренной житель

Автор у меня абсолютно тоже самое. Заметил, что такое бывает после 15-20 мин. бездействия. Просто не будь афк

28. Pomeo

Pomeo Пользователь

такая же проблема... как я понял она всё ещё не решена.О да риоты молодцы.Если честно то данная игра находится на стадии бета они только и стряпают героев а многие ошибки никак не могут исправить