Рецепт для апа ило.

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Helly, 24 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Helly

Helly Легендарная личность

Доброе утро! Таких тем тысячи и тысячи, но не в одной из них не написано почему же ты греешь свою попу в бронзе или в другом непотребстве. Ну в общем есть один верный ответ - ты не ок.

Ты думаешь что чтение подобных тем тебе поможет, но нет. Думаешь, что дуо решит твои проблемы, но увы единственный твой вариант - буст, потому что ты до сих пор, читая этот текст не загуглил интересующий тебя гайд и не закрыл эту бессмысленную тему. У тебя уже отскакивает от зубов ключевая фраза таких "гайдов" - "тима не виновата, я должен тащить сам", спроси тебя ночью,уверена, что ты без запинки скажешь мне ее. Но подумай ты своей головой, почему будучи на своем эло ты должен тащить? Правильно не должен, ты же не лучше того Васи на топе, ну вон посмотри, он отдался при ганке...а вот теперь и ты отдался, хотя у тебя был вард -ошибки одинаковы, ты же не думаешь что Вася заслуживает эло выше твоего?
    Ну в общем раз тащить не получатся научись просто не отдаваться как девушка легкого поведения за 300... хотя бы за 500 ок? Ладно, предположим что ты не фидонишь, тогда скажи почему ты трусливо бегаешь позади всех, ничего не делая. Да потому,что ты криворукий дибил, фапающий на кда, инфа 100%. И ей богу,ты такой бесполезный, что лучше бы постоял на фонтане и рассказывал своей тиме анекдоты. Да-да анекдоты, а не то кудахтанье, когда твоя тима сливает по всем фронтам.

ЭТО БЫЛО ЛИРИЧЕСКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ...и если вы еще со мной я нашла рецепт апа ильца:
    Для начала вам надо решить какое эло вы хотите апнуть, потом тщательно выбрать человека этого эло. Отнеситесь к этому делу с ответственностью! Попросите портфолио со скринами эпичных игр и реплеями, так же обратите внимание, чтобы этот человек жил недалеко от вас. Потом вотритесь в доверие и назначьте встречу. (не ну а кто говорил что будет легко?)
    Когда вы встретитесь - душевненько выдерите ему половину волос на башке и убегайте в сиреневую даль, после того как вы отдышитесь приступайте к самому главному к приготовлению нашего секретика:
    Вам понадобится настой из сушёных златоглазок, водоросли, собранные в полнолуние, пиявки, спорыш, а кроме того — тёртый рог двурога и шкуру бумсланга. Все это поместите в одну большую кастрюлю и оставьте бродить, через пару недель в вашей бражке появится инопланетная жизнь и это тот самый момент, для добавления главного ингредиента - волос вашего претендента. После этого, вы, как обещает книга, превратитесь в того человека, чей волос в зелье, наследуя его навыки!!1!!
    Садитесь играть в лолец, не забывая каждый час пить зелье. Easy.

Дело в том, если ты до сих пор думаешь, что повышение уровня игры это легкий труд трех дней задротсва и чтения пары гайдов, то у тебя только такой выход.

Kucjlopod, Shoorsh, Denist65 и 31 другим нравится это.
  2. HeavyMetalBalls

HeavyMetalBalls Старожил

3. Draksers

Draksers Безумный Мистик

Ok. (c) [champion]Rammus[/champion]
    Ешьте витамины, смотрите стримы, пейте водичку. А потом играйте. Успехов.

4. Zelegopko

Zelegopko Старожил

Если залить техническим спиртом "ап ило" убыстряется в 42 раза

EvilCora нравится это.
  5. Microalone

Microalone Фаворит форума

Телефончики дашь?

6. Helly

Любой фидор жи :о

7. Vincent

Vincent Старожил

Тема найс,сделала мой день :D

8. Dionisty

Dionisty Драконоборец у Истока

Мне кажется что это зелье ничего кроме поноса не вызовит :awesome:

Улыбка, TheRose13 и BoodyValentin нравится это.
  9. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

А я использовал крем из ногтей чиллинджира, который надо втирать в руки, для их выпрямления и в сфинкстер, для его уплотнения и расщипления образующихся там кирпичей. Хотя и остальные ингридиенты - похожие.

Shoorsh и LexSS нравится это.
  10. Helly

Да все натуральное же.

11. Maffie

Maffie Лидер Сообщества Лидер Сообщества

бумслангов на ебее не нашол :C

KISEL нравится это.
  12. Microalone

Microalone Фаворит форума

13. Phobos

Phobos Фаворит форума

Ну типа не смешно.:mellow:

¶ПЛΞМЯ΄΄΄ΘГρΘΒ¶ нравится это.
  14. Helly

попроси охотников или мангуста: http://alins.ru/article45.html
    Ну типа это серьезная тема :mellow:

15. DeGrail

DeGrail Легендарная личность

Неделя так-то, если не тупить. 4-5 игор в день строго на одном персе. На вторую неделю ило резко апнется.

Frivolity нравится это.
  16. Helly

мне кажется ты опечатался и речь об Илгоре(http://www.lolking.net/summoner/ru/326982), я думаю его волосы подойдут тоже.

17. Dionisty

Вот этого я и боюсь :(

Лучше тащить через одно проверенное зелье - чаёк :tea:

18. momus

momus *Придумайте название*

Очередная тема про солоку от Хелли, которую я не читал:awesome:

19. Bubu

Bubu Старожил

Девушка... Тонкая девушка... Неа, такого не бывает.

20. Dionisty

Ну ты и крыса, я про аву :awesome:

21. Phobos

Phobos Фаворит форума

Тогда все было бы гораздо хуже, чем просто неудачная шутка. :huh:

22. momus

momus *Придумайте название*

Ну ты нарвался крч:awesome:

23. Dionisty

Да я уже жалею при этом взгляде :awesome:

24. Kim

Kim Коренной житель

Адалжите пучок волос WeedWizard420, плиз.

25. Helly

к сожалению у нас маленькая база пока :о

26. Kim

Kim Коренной житель

:fear:
    --- добавлено: 24 янв 2014 ---
    Продам Бумслангов оптом.

27. kHRYSTAL

kHRYSTAL Коренной житель

А я часто стою на фонтане и анекдоты травлю, правда победы это не приносит :D соперникам весело, а у союзников бомбит :awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome:

28. BoodyValentin

BoodyValentin Старожил

Ну хз, мне помогает ром апаться. Я чувствую себя пиратом: граблю леса, иду на абордаж вышки, убиваю матросов и рабов, а также спасаюсь на шлюпке, когда мой корабль тонет.

29. Kim

Kim Коренной житель

Пользуясь случаем предаю привет Рокову и баночке годноты.

30. Approx

Approx Легендарная личность

Ексодоз(или как там его) был реально крут. У него в друзьях алекс ыч с иругатом, но он считал их недостаточно сильными для примейда(

Deepcold нравится это.
Статус темы:
Закрыта.