"Редко,но метко"

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Bredli, 23 мар 2011.

1. Bredli

Bredli Старожил

На сервере EU имею аккаунт 30 левела(TheLordOfOlympe) играю себе,радуюсь,в один прекрасный момент,при заходе в игру,выдает ошибку о неправильном пароле/логине,я попробывал исправить её,получилось,но это произошло второй раз,уже ничего не помогает...Это можно исправить вообще? Или аккаунт безвыходно уничтожен?? Риоты исправте это пожалуйста....Очень хочется играть,нааккаунт были потрачены деньги всё-таки(

2. Где на лол-гейме могут быть риоты?
    А по теме на сайте Eu.leagueoflegends.com тоже не заходит на аккаунт?
    А также пробовали ли вы восстанавливать пароль если на сайте не заходит на акк?

3. KoJo

KoJo Старожил

Здравствуйте, TheLordOfOlympe. Для восстановления вашего аккаунта нам нужен ваш username, старый пароль и адрес электронной почты. Спасибо, что обратились к нам!

4. Bredli

Bredli Старожил

Пробывал,не заходит даже на сайте,при смене пароля секретный вопрос "Где мой батя родился". Но я такого секретного пароля не ставил.

5. KoJo

KoJo Старожил

Пиши в саппорт чувак) :)

6. Bredli

Bredli Старожил

Чем они смогут мне помочь? Почему не поднять бы тему? Ведь не только у меня происходит эта ошибка! Очень обидно!

7. Если поменяли секретный вопрос то ваш аккаунт взломан, и надо писать в саппорт.

8. Чувак, а чем тебе могут помочь фанаты игры из России, о которых Риоты может даже и не подозревают вовсе?

9. Bredli

Bredli Старожил

Нет,аккаунт не взломан,так как я это дело уже исправлял,просто вот данная проблемы выскочила опять,а старый способ избавления не помогает.

У товарищей по игре я в онлайне не нахожусь.

10. Человек взломавший аккаунт не обязательно должен на нем играть, он его может просто продать.

1 человеку нравится это.
  11. KoJo

KoJo Старожил

сходи к другу и попробуй с его клиента зайти, может все дело в клиенте. У моего знакомого так же было.

12. Bredli

Bredli Старожил

Возьму к сведению...Попробую отписаться в саппорт,надеюсь помогут.

Друг тоже зайти не может,но после того,как я исправил это мы оба могли зайти,но,буквально,через день всё опять повторилось.

13. Если не взломали аккаунт, то кто мог поменять секретный вопрос? Риоты? врядли :D
    Тебя просто взломали. В суппорт дорога.

P.S. Да пребудет с тобой удача.

14. Попробуй реестер почисти иногда помогает с паролями.