Редпост: 08.01.2016

В этом Редпосте Meddler разказал о баффах Нидали, Владимира и патче 7.1, а Riot Axes также отмечал будущие изменения Аурелиана Сола, Аатрокса и Киндред. Riot Meddler о изменениях Нидали,...

Редпост: 08.01.2016

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

В этом Редпосте Meddler разказал о баффах Нидали, Владимира и патче 7.1, а Riot Axes также отмечал будущие изменения Аурелиана Сола, Аатрокса и Киндред.

Riot Meddler о изменениях Нидали, Владимере, Йи и дате нового патча.

Как и следовало ожидать, Meddler отметил патч 7.1, который в настоящее время на РВЕ и должен выйти на следующей неделе -
    "Мы надеемся, что патч 7.1выйдет на следующей неделе (мы все еще работаем над исправлением ошибок)".​

nidalee.jpg
    Также упоминается о дополнительных изменениях Нидали (Meddler отметил, что они планируются в патче 7.2), и, вероятно, будут включать баффы:
    "Мы будем улучшать Нидали в 7.2. Не уверен, какие именно изменения нас ожидают, но мы стремимся к довольно значительному увеличению мощности с учетом ее текущего состояния".​

vlad.jpg
    Он также отметил, что ранее упомянутые изменения Владимира, вероятно, будут в патче 7.3, а не 7.2:
    "Влад, наверное, кандидат на изменения в 7.3, а не 7.2. Его перформанс в одиночной очереди оставляет желать лучшего, но с другой стороны, совсем недавно в прошлом, он все еще был чемпионом либо выбранным, либо забаненым в играх. Мы, определенно, хотим улучшить его состояние в соло очереди, но пока хотим понаблюдать за состоянием игры в ближайшие пару недель, чтобы точно определится с направлениями изменений. Например, мы хотим точно узнать, насколько сильно нам стоит сосредоточиться на его механических изменениях, которые уменьшают расхождение между этими двумя контекстами по сравнению с тем, чтобы просто добавить ему мощности? Следовательно, 7.3, а не 7.2".​

yi.jpg
    Что касается Мастера Йи, Meddler отметил:
    "Мы собираемся начать работу над Мастером Йи, направленную на повышение его мощности. Не уверен, в каком именно патче выйдут эти изменения, все зависит от того, как будут продвигаться работы (может быть патч 7.2, может быть позже)".​

Riot Axes о – изменениях Аурелиана Сола, Аатрокса и Киндред.

aurelion.jpg
    Отвечая на вопросы об Аурелион Соле Riot Axes отмечал:
    "Мы должны были задержать его по причине выделения ресурсов, но да, мы все еще планируем некоторые вещи на счет Шиваны и Сола. Сейчас мы активизируем свое внимание на них, так что планируемые изменения выйдут через определенное количество патчей, прежде чем мы покажем что-нибудь конкретное".​

Axes ответил на несколько вопросов:
    Вопрос: Можете ли вы рассказать нам что-нибудь о целях, которые вы ставите в своих мини-реворках? Являются ли они по-прежнему попыткой сделать Сола более доступным, а его навыки более полезными?
    Axes: Да, с большим упором на "более полезным", чем "более доступным".​

aatrox.jpg
    Вопрос: Есть ли какие-нибудь новости об изменениях Аатрокса?
    Axes: Мы тестируем несколько идей. Состояние его разработки гораздо хуже, чем у Сола, возможно, мы имеем к нему высокие требования. Чемпионат Мира и Предсезонные являются чрезвычайно напряженным временем года для нас, именно поэтому так много вещей было временно приостановлено или продвигается так медленно".​

564345.jpg

Вопрос: Как насчет других чемпионов, которые находятся в похожей ситуации? (например, Киндред)?
    Axes: Я не думаю, что Киндред в подобной ситуации. Они поживали довольно неплохо до предсезона – являлись нишевыми героями, но довольно сильными – однако, кажется, сейчас испытывают довольно большие трудности, связанные с изменениями леса. Мы, скорее всего, примемся за балансировку Киндред, как только лес станет немного более стабильным (или раньше, если это занимает слишком много времени). Не исключено, что этот реворк будут включать в себя некоторые небольшие изменения механики, направленные на то, чтобы Киндред чувствовали себя гораздо лучше, но я не думаю, что мы будем делать какие-либо глобальные работы по их изменению в ближайшем будущем.
    Я не утверждаю, что Киндред в отличном состоянии. Я лишь говорю, что я не верю, что большой комплекс изменений является оправданным, я думаю, что мы можем достичь нужного результата в первую очередь с изменениями баланса и небольшими механическими изменениями".​

Что касается дополнительных изменений для Азира и Калисты, Axes добавил:
    "Об изменениях Азира и Калисты? Совсем недавно мы внесли некоторые правки, которые мы считаем вполне достаточными. Наверное, эти изменения были предназначены тому, чтобы сделать игру за них менее болезненной, а не «исправить» их как чемпионов во всех смыслах."
    Перевод: @Soranoyu

bott нравится это.
Комментарии
  1. миша постибайло
    плакаю по старому валоде:amumu:
    Jaskerl, kirillm86 и Azataroth нравится это.
  2. Ajiexey
    да дело не в реворке даже,а в том,что магический вампиризм убрали
    Jaskerl, Акуарт и losvtranse нравится это.
  3. losvtranse
    Ага, я так любил его на Катарину собирать... Да с капом кдр... Ух.
  4. Фабиус Гонзар
    >Отвечая на вопросы об Аурелион Соле Riot Axes отмечал:
    "Мы должны были задержать его по причине выделения ресурсов, но да, мы все еще планируем некоторые вещи на счет Шиваны и Сола. Сейчас мы активизируем свое внимание на них, так что планируемые изменения выйдут через определенное количество патчей, прежде чем мы покажем что-нибудь конкретное".<
    Ему надо в русские депутаты податься, он там преуспеет
    Jaskerl, Sotkn и bott нравится это.
  5. clausewitz
    Улучшать Нидали? сколько можно? Они делают ее имбу, потом понерфят и так по кругу, ее лучше вообще не трогать
    The_Bolivar нравится это.
  6. Ajiexey
    не забывай,что перед риотами двойная задача - сделать ее играбельной в очереди,и одновременно с тем достаточно сбалансированной для профессиональных игр
  7. DezOx
    мммм интересно на это всё посмотреть Гж Рито.... :gotdamnit:

Пусть лучше вернут отхил овце с w когда движешься. А то понерфили до состояния куска юзлесного дерьма в стиле рито.
    Jaskerl и Ко Ко Ко нравится это.
  8. Sh1ka
    ВладимЕре. Серьезно?
  9. clausewitz
    Это тоже самое, что с Кассадином, либо имба, либо никакой вообще.
    Чтобы Нидали была балансовой ей надо понерфить кд пантеры
  10. Secret Escapes
    Понерфить? Ты когда ее последний раз в игре видел? Я уже и не помню. Ты с Нидали либо очень хорош, либо никакой. Она имеет тенденцию быть юзлесс. Про то как ее копье пролетает сквозь - я вообще молчу, у меня такое было не раз и не два, пересматривала моменты в риплее, действительно сквозь вражеского чемпиона пролетало. После такого отпадает всякое желание за нее играть.
  11. kirillm86
    новая Е говно, на спелвамп пофиг
  12. Armatsu
    лучше бы обратили внимание на стрелков. а то даже зиггсу живется лучше на боте
    Natsuru-san нравится это.
  13. Hurtado Bronczi
    Лор? Шивятвойотец.png
    И да, ща бы Юи баффать после баффов гинсу и БОТРК'а
  14. clausewitz
    Стрелки не обиженны, самый скучный класс в ЛОЛ-е и самый ОП-шный
  15. Javes
    Не соглашусь, Кассадин был "имбой", потому что имел высокую мобильность и средний урон, которого хватало для убийства carry, при этом саппорт спасать в те времена толком не умел, но когда апнули щит аегиса и добавили новые итемы, Кассадин до изменений именно сейчас не был бы имбалансен, наоборот, но почему никто не обращает внимание на ту же лб? у нее была и остается хорошая мобильность и высокий (высокий, не средний) урон, она так же спокойно исполняет роль старого кассадина, при этом имеет моментальную возможность уйти.
    Я этого не понимаю, были имбы, всегда, которых риоты никогда не трогают так сильно, как касса и только причитают, мол, учитесь против них играть, на кассадина во все его времена никто не кричал, что нужно уметь грамотно стоять против него, подбирать пики, закупаться по ситуации, его сразу нерфят
    --- добавлено: 8 янв 2017 ---
    в мире, наверное, человек 5-10, которые мейнят юи через эту сборку, а сколько там ривенЗедоЛюксомейнеров? ты не представляешь, какой юи слабый на хай эло, если забыть о нем и его бафах, то скоро он скатится до уровня атрокса
    Ко Ко Ко, lotrragna1 и Natsuru-san нравится это.
  16. XPAMOBHIK
    Мне интересно, что они по поводу Грагаса думают. Нерфы он получил серьезные, изменения леса на нем тоже не лучшим образом сказались. Колоссус на нем сидит прекрасно, но для комбека его в игру явно не достаточно.
    Если после нерфов его и Рексай, последняя хоть на про сцене еще мелькала, то Грагаса и там нету, и в солокушечке он в ужасном положении. Их что, все устраивает, и они не думают что перестарались?
  17. Всем Бобра
    Когда там уже изменения Талона, Скарнера, Йорика, Зайры, Кармы и Нокта?
    --- добавлено: 8 янв 2017 ---
    Потому что окно в 1.5 сек ждать никто не хочет на ассассине.
  18. cfg
    убили киндру своими нерфами а виноват лес.
  19. justas
    Всегда произношу имя этого чемпиона так. Владимер, Триндамер, Альтмер, Босмер, с Морроувинда привычка. И походу не у меня одного.
  20. Divine Help
    ну и пускай никакая вообще, ее было слишком много. Да, у лисина появилась конкуренция, но всем нравится в каждом 2м обновлении скипать 2 страницы с описанием всех умений во всех ее формах
  21. clausewitz
    мне тоже она не нравится, слишком много работы над одним героем, когда другие герои менее играбельные остаются без внимания
    Divine Help нравится это.
  22. memzk
    риотам на это насрать.
    они уже много раз сказали что они не могут балансировать большую часть чемпионов. как пример - если они сделают седжуани даже слегка вайбл для компетитив - в солоку у нее будет 55% винрейт(мы это уже видели после реворка). и тут вылазит вторая сторона медали, есть олаф, элис, нидали, рексай. чары, которые в солоку вышли достаточно балансными, но ВНЕЗАПНО, оказались имбовыми в компетитив, в итоге солоку просто пожертвовали.

и есть еще третий тир чемпионов - "типа полезные ульты даже если сосут". киндред и азир, как самые яркие. их просто сделали говном, типа импакт и так норм, нехер тут еще дамажить.

но тут открывается подвал рито и оттуда вылазит КОЛОССУС, РЕНГАР И БОТЛЕЙН ЗИГГС.
    гг вп, анинстал это говно. пойду лучше в танчики покатаю, там не так горит.