Редпост: 11.06.2016

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

В этом редпосте вас ждут:
    • Обсуждение "сводки сезона" с Меддлером.
    • Планы обновления чемпионов с Меддлером и Ривом.
    • Про обновление АРАМа и обсуждение предметов.
    Обсуждение "сводки сезона"

thresh.jpg
    Meddler появился на форуме, чтобы обсудить сводку сезона:

Meddler про объявленные изменения саппортов:
    У нас есть грубый список изменений и мы начинаем подготовку к его тестированию. Я ожидаю системные изменения, такие как изменение притока ОПЫТА (XP), которые повлияют больше чем изменения навыков.
    ...
    Мы всё ещё исследуем возможности системных изменений. Изменения могут включать:
    • получение опыте за уничтожение тотемов.
    • изменение распределения опыта, когда рядом умирает чемпион, но ты уже мёртв.
    • Изменение получения опыта от миньонов, для отставших по опыту игроков.

Meddler про то как это может повлиять на другие классы:

Среди других классов, лесники должны больше всего почувствовать эти изменения. Мы считаем что они так же зачастую страдают от дефицита опыта. В отношении убийств тотемов, мы имеем статистику о том, что саппорты уничтожают в 2 раза больше тотемов, чем другие классы. Мы не хотим увеличивать приток опыта для других классов, поэтому мы уберём излишки опыта из других источников или поднимем планки опыта для высоких уровней.

Meddler про следующее обновление класса чемпионов (после магов):

Я думаю мы определились с классом над которым мы будем работать. Я буду готов подробно рассказать об этом через пару недель. А пока: если мы будем обновлять Дайверов, то это затронет Диану, Ренгара и Аатрокса. Триндамира, если будем обновлять Скирмишеров (я забыл как Руофис назвал этот подкласс Бойцов, если он вообще его называл. Имеется ввиду "чемпионы рассчитанные на быстрые схватки.")
    Про обновление чемпионов.

ttti.jpg

Meddler про даты обновления Йорика и Райза:

Мы ожидаем обновление Йорика в этом году, до окончания сезона. Но не в течении патче 6.12 - 6.18, потому что тогда мы обновим Райза.
    ...
    6.18 это патч Чемпионата. Мы ожидаем нового чемпиона и обновление Райза до него.
    Reav3 на эту же тему:
    Планы по обновлению Йорика в этом году, пока не выглядят "натянутыми". С другой стороны "обновление Варвика в этом году", очень оптимистичный план, но не невыполнимый.
    Про изменения АРАМа и "рандомных режимов"

hahaha.jpg

Meddler о том с чем связанны неожиданные изменения АРАМа:

Мы хотели уделить АРАМу немного внимания. Это не преддверие постоянных изменений, которые происходят с Ущельем призывателей. У нас есть отдельная команда, работающая над "сменяющимися режимами", которая занята их постоянной поддержкой, исправлением багов и разработкой новых режимов.

Meddler про баланс в АРАМе:

Мы бы могли занятся этим (баласировкой чемпионов в командах по их винрейту). Но я боюсь, что это уберёт разнообразие композиций, которое привлекает игроков в АРАМе. Да, случайный выбор иногда может быть неудачным, но это так же создаёт интересные композиции, которые дают разнообразие, которое пропадёт если отбалансировать всё по винрейту.
    Meddler про создание предметов с активацией:
    Конечно, мы будем создавать предметы с активацией в будущем. Но разнообразие предметов зависит не только от эффектов активации. Такие эффекты как пассивка Каталиста, стаки Слезы или проки Чародейского клинка привносят много разнообразия в стратегию игры на линии, в отличие от предметов сосредоточенных на статистиках.
    Meddler про создание новых групп предметов ещё одной Триньки в связи с изменениями старой:
    Мы обсуждали, требуются ли определённые группы предметов для определённых типов чемпионов, чтобы поддержать их. В случае с изменениями Тройственного Союза, мы решили, что лучше изменять чемпионов, на которых негативно отразились его нерфы. Патс 6.12 содержал баф Корки, потому что он уже страдал до нерфа Триньки. И у нас пока ничего не запланировано для Ганкпланка (но мы наблюдаем за ним).

Последнее редактирование: 13 июн 2016
    Koringvias нравится это.
Комментарии
  1. Виктор Потюпкин
    И у нас пока ничего не запланированно для Ганкпланка (но мы наблюдаем за ним).
    :((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
    с этой тринити гп до конца мидгейма вообще фарминг 24/7
    iFirelife нравится это.
  2. BUFFRAT
    РИТО ПЛЕС, я начну роумить, и давать шанс криворуким тиммейтам выиграть линию 2 в 1.
    iFirelife нравится это.
  3. dallo
    Ну хотя бы в этом году я таки дождусь реворка ВВ
    iFirelife нравится это.
  4. MailzZ
    но ведь в новости написано, что вероятность этого крайне мала:hm:
    Lore, IAmSkam и iFirelife нравится это.
  5. StRandom
    Месье, однако, большой оптимист? Написано ж в новости, что план хоть и выполнимый, но крайне оптимистичный. Зная Рито, я бы особо не надеялся. Хотя сам очень хочу попробовать нового волчару.
    iFirelife нравится это.
  6. undeadbus
    Вероятность резиста крайне мала
    Jaskerl, Dan1204, iFirelife и ещё 1-му нравится это.
  7. Verstal
    Очень, очень медленно. ВВ обещанный всё никак не выйдет и даже неизвестно когда, а ведь за ним ещё десяток чампов.
    iFirelife нравится это.
  8. Vandertaken
    Что они с Райзом вздумали делать, я сегодня отыграл пару каток за него и понял что если есть руки в тимфайте это просто машина для убийства, надеюсь его не будут сильно менять особенно пасивку, пасивка просто отличная
    iFirelife нравится это.
  9. TjuHaaaa
    А кто нить знает , будет реворк лесного танко итема ?
    iFirelife нравится это.
  10. Edwardx
    лишь бы хуже не сделали..
    iFirelife нравится это.
  11. Minuano
    Вот именно ПОЭТОМУ и будут менять.
    Dan1204, iFirelife и Lis-sama нравится это.
  12. Javes
    tumblr_niejmwhmgc1u3u1dio1_500.gif парам пам пам
    MeldInPeace, iFirelife, Lore и 2 другим нравится это.
  13. Ленькун
    прям затравка,для понастоящему интересных новостей,реворки изменения сапов.мммм ждем ждем.
    iFirelife нравится это.
  14. Всем Бобра
    Как сейчас идет распределение при таких же обстоятельствах?
    Если они урежут опыт для тех кто уже умер, то это полнейший рак и рито жрут каки как и обычно.
    iFirelife нравится это.
  15. Varnrat
    Какое забавное сочетание ника и общей озлобленности...

По-моему, сейчас опыт когда ты мертв не дается вообще(или дается какой-то мизер). Так что рито 99% хотят увеличить его количество а не уменьшить. Но это конечно же не должно мешать еще раз их обосрать, даже не зная ничего конкретного об будущих возможных изменениях.
    iFirelife нравится это.
  16. DmiIn
    Варвика все хотят,хотят реворкнуть,но каждый год откладывают. Не удивлюсь,если в следующем году также будут говорить, что "Реворк Варвика в этом году - очень оптимистичный план".
    iFirelife нравится это.
  17. DezOx
    Хмм изменения сапов интереснененько :)
    iFirelife нравится это.
  18. Nanotecz
    а ему реворк нужен? Шоб скакал аки Ебланк или Зед?
  19. MeldInPeace
    Nanotecz нравится это.