РЕДПОСТ: 13.06.2016

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

В этом редпосте вас ждут:
    • Меддлер отвечает на вопросы о патчах и CDR предметах.
    • Ответы на популярные вопросы на счёт "Ротации временных режимов".
    Меддлерорама

Meddler про появление огромного количества CDR предметов:

У нас нет планов по урезанию CDR на предметах, в ближайшем будущем. Я передам группе баланса, чтобы они посмотрели как поправить ситуацию с недостатком CDR для саппортов.
    Meddler про количество патчей для чемпионата мира (с 6.14 до 6.18):
    В этих патчах будут не только "Е-спорт" обновления. Но мы знаем, когда пройдёт чемпионат и хотим сосредоточиться именно на нём.
    ...
    В прошлом году мы смогли дойти до патча 5.22, после чего начался предсезон. Примерно так же будет и в этом году.
    Вопросы и ответы о ротации режимов

rgm-banner_1920x1080.jpg
    L4T3NCY появился на форуме с ответами на самые распространённые вопросы насчёт "ротации временных режимов":

"Когда мой любимый "кастомный режим" добавят в игру? "

Мы сейчас работаем с рядом уже готовых и стабильно работающих режимов и смотрим на то как на них реагируют игроки. Сейчас мы собрали режимы представляющие самые разнообразные виды геймплея для Лиги. Помимо этого, любой режим, который мы делали имеет шанс вернуться, так что если ваш любимый режим ещё не ввели, то у вас всегда есть шанс в будущем.

"Мой любимый режим появляется слишком\недостаточно часто."

Это личное мнение и мы вряд ли можем как-нибудь помочь всем игрокам сразу. Но мы хотим попробовать запускать ротацию режимов в разном темпе. Например сейчас режимы повторяются с частотой раз в 6 недель, мы можем сократить этот промежуток до 4 недель и посмотреть, что будет.

"Я не могу играть в субботу-воскресенье и регулярно пропускаю временные режимы"

Сейчас мы запускаем временные режимы на 4 дня. Пока всё работает хорошо и мы рассматриваем возможность расширения этого времени до 4х дней в неделю. Но это ещё не принятое решение. Soon(tm).

"Когда систему мастерства чемпионов добавят а АРАМ и ТТ?"

Изменения уже на ПБЕ.

"Раз уж вы ввели ротацию режимов... Будет ли ротация карт АРАМА?"

Много Риотеров поддерживают возвращение "Моста Мясника" на АРАМ. Я считаю эту карту - очень классной, но не специалист по этому вопросу и я не могу дать конкретного ответа.

iFirelife нравится это.
Комментарии
  1. Tim9541
    "Сейчас мы запускаем временные режимы на 4 дня. Пока всё работает хорошо и мы рассматриваем возможность расширения этого времени до 4х дней в неделю."
    IAmSkam, Dan1204, CoIloBeu и ещё 1-му нравится это.
  2. MailzZ
    почему все эти режимы не запихнуть в 1 очередь, чтоб были как карты в хотсе/овервоче
    KosmoMark и iFirelife нравится это.
  3. Validos
    Недостаток кдра для саппов? шо?
    korovon, Dan1204 и iFirelife нравится это.
  4. iFirelife
    вспомни как весело было искать игры в доминионе, а теперь представь когда то количество игроков дробится еще на 4-5 груп.
    IAmSkam, DarthMalice и Moonflash нравится это.
  5. Миша Вороватов
    Куча режимов крутится в одной массе. Куча дерьма в перемешку с классными. И куча ливов, по всюду ливают чуваки, которые хотели другой режим, а от полученного их тошнит.
    IAmSkam, zurfikking, Lis-sama и ещё 1-му нравится это.
  6. MailzZ
    ты меня не понял, 1 очередь, находит 10 тел - дает им рандом режим из пула
    iFirelife нравится это.
  7. Failure
    Недостаток кдр на саппах??
    Да у меня оверкап кдр всегда . Я пытаюсь собрать карму как надо, получаю 60 кдр...
    Elmater, korovon, Dan1204 и ещё 1-му нравится это.
  8. Jay zed
    Бредок же, люблю катать урф и алл фор ван, но ненавижу хексакил, вознесение, вовсе не доминион. Это будут сплошные доджи в лобби, или игры по принуждению где ты будешь думать "Господи быстрей бы это уныние закончилось и мб повезет выдрочить урфа". Да сделать так что бы ты узнал какой режим прокнул после загрузки - невозможно.
    --- добавлено: 14 июн 2016 ---
    У танко сапов не хватает кдр итемов
    IAmSkam и iFirelife нравится это.
  9. Serjilio
    Интерес людей убавиться к этим режимам попросту. А так, они поддерживают ажиотаж таким образом. Данный вариант похож с потасовками в HS. Словно фокус - показав единожды, вызывает удивление. Повторно - уже менее интересно.
    iFirelife нравится это.
  10. BmgSnail
    сейчас бы арамчиками заниматься когда игра по швам трещит :blush: ну раз рито любят арамы гонять, они бросят все силы на это :leesin:
    Elmater и iFirelife нравится это.
  11. Failure
    Хз хз. Фх или перчатка и все. Ирон солпри и абисал.. где там кдр нет... по моему он везде
    iFirelife нравится это.
  12. lestard-2212
    пойду пособираю эбисал на тарика, леону, браума, алистара, трандла
    на лол-гейме сказали, что работает :kappa:
    iFirelife нравится это.
  13. Slashuurr
    1 - Арам тоже часть игры
    2 - Ничё ни где не трещит . А если и трещит , то всегда что-то где-то с 1 по 6 сезон безостановочно , но ничё , всем всё нравится , куча народ играет , даже нытики играют , которые на форумах про всякую фигню плачут .:fizz:
    IAmSkam, iFirelife и DarthMalice нравится это.
  14. Jay zed
    Если ты часто сапортишь на алистаре\леоне\треше и прочих, задайся вопросом, как часто ты собираешь ФХ, перчатку, абассал на этих персонажах. Я уже не помню когда последний раз видел ФХ в игре, итем ситуативный и может себя оправдать разве что когда во вражеской команде вейна+ясуо. Имхо, необходимо ввести еще пару итемов типо соляры с хп+резистом+кдр и желательно с армором, топеры так же испытывают дифицит в таком итеме, потому что сейчас отдается предпочтение санфаеру, рандуину, броне мертвеца пренебрегая КДРом из за того что эти итемы бустят хп параллельно с резистами тобишь броней. Как по мне, в лижке недостаточно итемов, что бы удовлетворить потребность игрока в любой игровой ситуации. Хотелось бы увидеть итем броня+урон, на МР таких аж 2 МоМ и Меркуриал, а вот бустануть себе урон с броней одним итемом сейчас нельзя и это пичально, пусть даже это будут каких то 25 АД, но именно этих 25 урона на пару с броней кому то не хватает для полного счастья. Раньше была атма, хоть итем и был упорот из за сочетания стат в виде брони+крит шанс, но он был довольно силен и имел свою нишу в игре, ренектоно мундо сионо плееры были крайне огорчены выводом его из игры.
    iFirelife нравится это.
  15. Minuano
    Да, давай доломаем бруйзеров....
    IAmSkam, iFirelife и DarthMalice нравится это.
  16. MailzZ
    На Рашке в ранкедете 50% игр такие и ничо, все играют...По мне так лучше иметь шанс поиграть в любимый режим каждый день, а не пару раз в год
    iFirelife нравится это.
  17. Crabbit
    Во первых 1 раз в 6 недель это не 2 раза в год поиграть. А во вторых твой шанс поиграть в твой любимый режим может быть такой что ты за год 2 раза и поиграешь И БУДЕШЬ НЫТЬ АААААА РИТО портят игру рандом такой сякой, ну вообщем как обычно диванные теоретики всегда недовольны.
  18. MailzZ
    мне такт вообще срать, я не играю:trollface: я просто привел пример, где это все работает, но походу для диванных защитников рито слишкам сложна:awesome:
    iFirelife нравится это.
  19. Validos
    Рито спецом не вводят итемы, которые круты в любых ситуациях. Я тоже жду итемы с хп+кдр+армор, но увы.....
    [​IMG] потому и выпилили, что давал слишком много статов и был полезен в 99% ситуаций
    Рандуин ваще в игре не вижу. Дмп всяко лучше.
    На танкосаппы часто беру фх, ибо остальные для остальных лайнов перчатка лучше, + локет + крусибл(мастхэв на всех и всё). И почему это фх силён только против вейн-сосо? Щас такое засилие гвинсу-геев + новая тринька, всё это неплохо режется фх.
    Тем более учитывая манакосты тех же треша и али, манапул впишется очень неплохо.

З.Ы. атма сидела только на Гурене, потому и выпилили.
    iFirelife нравится это.
  20. DmiIn
    Вот на билджвотерской карте арама я бы поиграл, прикольная ведь была.
    iFirelife нравится это.
  21. Crabbit
    Если срать, то что ты тут забыл? Если не играешь как ты можешь выдвигать свою теорию? Это тоже самое, что советовать идти в армию или нет при том что ты сам не служил. Вот так вот и появляются тысяча советников которые языком болтать умеют а на практике них..я не знают. А ты кстати в машину вместо масла, моющего средства налей двиган помоешь. Мне так то насрать я просто пример привел где это все работает
    iFirelife нравится это.
  22. Dionisty
    Пусть дадут возможность в кастомах разные режимы создавать и всё путём.
    iFirelife нравится это.
  23. Minuano
    Только если без апельсинов, их ОЧЕНЬ плохо было видно.
    iFirelife нравится это.
  24. Jay zed
    Почему бы и нет, риоты же высерают всяких мальзахаров, у которых ульта кайлы на пассивке. А если серьезно, ничего ужасного не произойдет с введением такого итема, отбалансить можно все, а темболее итемы, которые являются чем то средним, они дают меньше стат чем чистые офенсив\дефенсив итемы и не билдятся в каждой игре, но занимают свою стратегическую нишу в игре, ты же ни билдишь в каждой катке МоМ или меркуриал. Ведь действительно, в игре часто бывают ситуации когда тебе немного не хватает урона и физ резиста и ты вынужден с начало билдить один итем, затем второй, и только тогда ты получишь желаемый результат, это не правильно как по мне.
    Ну ты уже дался в крайности, этот итем явный перебор, но вот если бы какому то санфаеру срезали условных 10 броньки 50 хп и подвезли 10% кдра, я ничего ужасного в этом не вижу, наоборот, возможно наши брузеры не будут заложниками БК и будет какая то альтератива сбору кдра, ну а если они действительно станут броукен, никто не мешает сделать такой итем исключительно саповским, с активками\пассивками профитными исключительно для этой роли.
    П.с Не понял почему атма сидела только на гурене, ее абузили мундо, сионы во всю, 45 армы и 50-60 ад так то довольно не плохо, я ее на ренеке собирал, под ульту норм заходила, да и рандом криты не мешали
    iFirelife нравится это.
  25. Failure
    Нашел за что зацепиться. Фх тв на тарикп, леону, браума, адистара и трандла тоже собирать не будешь? Умник *****
  26. lestard-2212
    сравние эбисала и фх... 10 из 10