Редпост: 14.05.2016

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

В этом редпосте вас ждут:
    • Изменения очереди обновления чемпионов.
    • Меддлер о чемпионах и новых предметах.
    Изменения очереди обновления чемпионов

warww.jpg Reav3 отметил:

"CertainlyT - дизайнер геймплея (Райза). Bravo Ray - художник.
    ...
    Это будет полная переработка как у Сиона, Поппи и Тарика."

Меддлер о чемпионах и новых предметах

zzz.jpg
    Meddler о Райзе:

"Да, мы ожидаем, что переработка Райза "вроде бы" будет раньше переработки Йорика. Райз получит полную переработку, включающую новую модель, эффекты, озвучку и остальное. У него есть несколько серьёзных проблем с геймплеем и мы думаем сделать существенные изменения его навыков за "меньший счёт", чем обычно. Раз мы всё равно будем переделывать его эффекты."
    Meddler о Йорике:
    "Я думаю, что переработка Йорика появится до предсезона."​
    Meddler об Урготе:

"Йорик, почти точно, будет переработан в этом году. Ургот - нет, но он превосходный кандидат для следующего года. ... Основная работа будет над его набором навыков. Мы обязательно им займёмся, но в этом году у нас наметились чемпионы с большим потенциалом и интересными изменениями навыков."
    Meddler о том как выбираются чемпионы для обновления:
    "Наш выбор основан на том, насколько ценными для игры будут изменения, которые мы сделаем при обновлении. Некоторые изменения Райза, пойдут ему во благо (сделать его магом скалирующимся от Маны, как и задумывалось изначально.) Некоторые будут исправлением проблем, рождённых прошлой переработкой."
    Meddler про новый предмет "Hextech Protobelt" :
    "Я ещё не уверен на счёт места (роли) этого предмета в игре. Это точно не предмет "доминирующий в мете игры", чего мы боялись при его создании. Мы рады оставить его пока в покое и посмотреть как люди будут его использовать. Самым страшным нерфом, который мы приготовили ему в случае возникновения проблем: увеличение падения урона при попадании несколькольких ракет в одну цель и перенесение "излишка силы" куда-нибудь ещё."

iFirelife и Koringvias нравится это.
Комментарии
  1. Миша Вороватов
    Да ладно вам, у него реворков скоро будет столько же сколько и татух :boring:.
    rumotu, turtlekun, Lovelas11 и 24 другим нравится это.
  2. Kulike
    Но... мне... же... нужнее этот реворк...

Безымянный.png
    Grammaton, LexsDragon, Rivestone и 21 другим нравится это.
  3. KosmoMark
    Да... Райз как то совсем неудачным выглядит. Он то сильный, то очень сильный. Я даже боюсь представить что будет при реворке.
    rumotu, iFirelife и StRandom нравится это.
  4. f0y
    не правда.
    йориком никто не играет и реворк направлен просто на то, чтоыб вернуть его в игру.
    райз сейчас активен и временами токсичен - он явно в приоритете
    iFirelife, BaybA, Dan1204 и 2 другим нравится это.
  5. Danet
    Кстати, а где Ургот? :fyeah:
    Ему там месяца три-четыре назад ульту визуально поменяли, еще что-то сделали... А реворк где?
    iFirelife нравится это.
  6. Moonflash
    Чукча не читатель, чукча - писатель
    Jaskerl, YaPinG, rumotu и 8 другим нравится это.
  7. Шадс
    Надеюсь еще пару лет с Йориком потянут, ибо с ним все ок.
    iFirelife и Mihnya нравится это.
  8. Ко Ко Ко
    Хотя бы хитбокс на вуркдалаков йорика поправили бы. Хрен АА по ним дашь нормально.
    Jaskerl и iFirelife нравится это.
  9. Mikel
    Варвик тут с каких делов? Нормально играется. Если только визуально подправить, то можно.
    iFirelife нравится это.
  10. Сеф
    реворк капли смогли вернуть йорика к жизни, после удаления манапотов. :3 можно пока не реворкать
    iFirelife нравится это.
  11. Danet
    Еще один шутник. Ты, дядя, мог бы по теме написать, а не бессмысленные невнятные отсылки к непонятно чему.
    Если я где-то что-то пропустил, то тебе просто кинуть пруф необходимо (если уж собрался мне что-то строчить).
    Ну и да, ты целиком и полностью подходишь под свою же "шутку".
  12. Muddle2012
    Какой пруф, алё? Что-то пропустил? Эт верно, перед тобой новость открыта и тебе парень сверху как бы намекнул, что прежде чем писать коммент было бы не плохо прочесть, т.к. там все сказано по твоему вопросу.

Meddler об Урготе:
    "Йорик, почти точно, будет переработан в этом году. Ургот - нет, но он превосходный кандидат для следующего года. ... Основная работа будет над его набором навыков. Мы обязательно им займёмся, но в этом году у нас наметились чемпионы с большим потенциалом и интересными изменениями навыков."
    iFirelife, ramires, StRandom и ещё 1-му нравится это.
  13. ramires
    Ну, о реворке варвика говорили еще 2013-м году, насколько я помню
    iFirelife нравится это.
  14. Mihnya
    ВВ слишком от ульты зависим. До 6 лвл его легко кайтить, можно сказать он юзалес без неё.
    iFirelife и Ленькун нравится это.
  15. Danet
    Вот так бы сразу и сказал. Я просто пропустил это мимо глаз.
    Намекать он горазд, а вот сказать напрямую, что ему не приглянулось в моей писанине - нет.
  16. lInsectl
    зачем менять ургота?
    Шадс и iFirelife нравится это.
  17. DeepMeInside
    z я говорю, лучше создать что то крутое 2.0 а лол оставить хомякам, я бы посмотрел на новый проект от риотов, но они сделают файтинг с персонажами от лола и пойдут по пути близзардов, хапать бабло, ничего не создавать и раздавать баны:yoba::yoba::rolf::rolf:
    iFirelife нравится это.
  18. Tulshe
    Лишь бы как с Мальзой, татухи не удалили. А то все годы в рунной тюрьме будут проведены зря.
    Jaskerl, turtlekun и iFirelife нравится это.
  19. Ixfus
    Потому что у него винрейт 45% при том, что его никто не пикает?
    iFirelife нравится это.
  20. losvtranse
    Я пикаю, в своей дноголде на нём 57% винрейта. Мне норм, правда убирание инчантов на сапоги сильно по нему ударило. Лучше бы красный инчант перенесли на БК, чем полностью удаляли.
    iFirelife нравится это.
  21. Jay zed
    Специально не распылял скин на огненного вв, жду реворка в надежде что это будет самый эпик скинец, что может быть круче брутального огненного волка. Жаль только что раньше чем средина 2017го, его можно не ждать.
    iFirelife нравится это.
  22. lInsectl
    ургот имба так то, вина низкого винрейта в ферст-таймерах, в непопулярности, и в том бронзовом чуваке с 5к играми на урготе.
    iFirelife нравится это.
  23. Миша Вороватов
    Один человек который в одиночку повлиял на винрейт аве :goodjob:.
    Lovelas11, Dan1204, Trolling и ещё 1-му нравится это.
  24. Ixfus
    А, ну раз тебе норм, то мы откатим изменения Ургота. С уважением, команда дизайна чемпионов Riot Games
    ArtemDrowMag и iFirelife нравится это.
  25. DmiIn
    Йорик? Это кто ? :kappa:

Интересно, что они с Райзом сделают. Мб у них получится реворкнуть его так, чтобы не задумываться о его повторном реворке в следующем году.
    iFirelife, Lis-sama и zurfikking нравится это.
  26. Henxed
    Nunu пора тоже реворкнуть
    Jaskerl, Phagocyt и iFirelife нравится это.
  27. Katherine89
    Риоты так-то говорили, что они реворкают чампов не потому что ими не играют, а потому что у них проблемы. Райз слишком резкие скачки силы имеет, а Йорик вполне себе играбелен. Просто он невероятно скучный и имеет не выраженные плей и контрплей.
    f0y и iFirelife нравится это.
  28. barsuk101
    бегай от гулей в кусты пока йорик не высохнет, вот и весь контрплей, все равно ии тупой
    iFirelife нравится это.
  29. Moonflash
    Фраза прямо говорит что кто-то не читает перед тем как жаловаться.
    Новость такая маленькая что пропустить что-то можно разве что действительно не читая.
    Кроме того, клевая фишка на будущее: жмешь ctrl + f, вводишь "ургот". Хоп - сразу видим то, что интересует.