Редпост: 15.05.2016

В этом редпосте вас ждут: Нерфы для Танкоэкко. Продолжение работы над Скарнером. Нерфы для Танкоэкко Meddler поделился информацией об этом на форуме: "Скалирование утилити свойств от АР...

Редпост: 15.05.2016

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

В этом редпосте вас ждут:
    • Нерфы для Танкоэкко.
    • Продолжение работы над Скарнером.
    Нерфы для Танкоэкко

Ekko.png
    Meddler поделился информацией об этом на форуме:
    "Скалирование утилити свойств от АР показало себя позитивно и мы сейчас заняты тестированием ряда изменений направленных на то чтобы поддтолкнуть Экко в сторону АР билдов / от сборки предметов для танка в патче 6.11. Времееные тестируемые изменения:
    Q урон на пути от Экко изменён с 60-120 + 0.1 АР на 40-100 + 0.2 АР
    Q замедление изменено с 32%-60% на 30% + 0.1 AP
    R урон изменён с 200-500 + 1.3 на 150-450 + 1.5"

Продолжение работы над скарнером

sdfsf (1).jpg
    Riot Repertoir с вестями о том, что работа над Скарнером не окончена и о планах его изменений на этот год:
    "Мы знаем, что это уже очередная доработка Скарнера, но мы хотели бы внести изменения опираясь на то, что у нас получилось и не получилось при его прошлой переработке. Мы хотели сделать его одним из Джаггернаутов и нам кое-что удалось в этом плане:
    • Мы считаем, что Скарнер вышел успешным в плане представления себя большей угрозой при борьбе за взятие барона\дракона\башен и других игровых задач.
    • Как джаггернаут Скарнер потерял лёгкий доступ к задней линии чемпионов в командных боях.
    Но мы так же считаем, что у нас есть над чем поработать и проблемы скарнера можно разделить на две группы:
    • Мы, возможно не должны были делать Скарнера Джаггернаутом полностью. Без больших изменений, он наверное никогда не станет одним из Джаггернаутов. Скарнер всегда был танком, который прилипал к цели и потихоньку дамажил её, но переделав его в джаггернаута, мы избавились от этой "липучести" вызвав неприязнь у игроков игравших за него.
    • Пассивка Скарнера заставляет всех игроков постоянно играть помогая или мешая ему. Для других игроков, уровень вовлечения в игру за\против Скарнера становится настолько сильным, что превращает его пассивку в мини-игру, в которую все вынуждены играть.
    Дак чем же мы займёмся чтобы двигаться дальше?
    • Мы намерены снизить вовлечённость других игроков в геймплей Скарнера.
    • Подправить его параметры, чтобы сделать его менее джаггернаутом.
    • Уменьшить его зависимость от сноубола."

Keksov и iFirelife нравится это.
Комментарии
  1. Каталист
    Это как-то должно мотивировать не тарить Экко в танка?!
    Keksov, StoryX1, Tulshe и 2 другим нравится это.
  2. Tim9541
    Давно не играл, но помню этот "бум" со Скарнером в момент его переделки) Причем люди его банили постоянно, а потом даже нерфили Скарнера. Куда же он делся?)
    iFirelife нравится это.
  3. xVeNo0Mx
    Всё что нужно сделать чтобы его варили в ап, просто разделить щит на 2 части при касте 30-40% при проке всё остальное, так будет больше выживаемости при ап билде и время для постановки ульты, а вот самой ульте надо сократить длину пути, чтобы легче было её положить в тимфате и нанести ей именно дамаг, а не использовать в качестве эскейпа.
  4. AsCarKO
    Цифры были поломанные, циферки понерфили - ушел в небытие, так как текущий скиллсет говно.
    Keksov, losvtranse, StRandom и 2 другим нравится это.
  5. Sanshezz0
    Дайте скарнеру возможность аки рексай тунель сделать дабы во вражеский фронтлейн врываться и все, збс :D
  6. Krevetkoz
    54,19% ВРа в п+, небытие, эх
    Просто его мало кто пикает, это не делает его слабым
    iFirelife нравится это.
  7. AsCarKO
    У каждого чемпиона есть мейнеры, которые делают винрейт. Пикрейт 1,6% - забвение.
    iFirelife нравится это.
  8. Krosis-the-Machine
    Можешь собирать хоть в саппорта, из-за yменьшения "статичного yрона" и yвеличения скеилов, ты без ап итемов yрон не бyдешь наносить. Если его дальше бyдyт в танка собирать они просто сделают это еще раз, и правильно сделают. Ап-экко не страдает (разве что начальная игра), танк-экко не сможет yбивать так быстро как делал это.
  9. memzk
    лол
  10. Fardalex
    Бедный Скарнер, над ним издеваются уже даже больше, чем когда то над Хекаримом. Давно бы убрали эти бесполезные скейлы от АП и заменили их армором/резистами/хп.
    iFirelife нравится это.
  11. Lis-sama
    Как будто его проблема - это бесполезные АП скейлы, лол.
  12. John Wang
    Типа щас танкокекко слишком силен после 5+ нерфов?
    Какая-нить седжуаня в фуллтанк билде имхо дамажит нисколько не хуже.

Фигней страдают.
    ЗЫ я не мейнер этой хрени ни разу, но танковые юики в тыщу раз больнее лицо отрывают.
    Dan1204 и iFirelife нравится это.
  13. Espeon The Light
    Да хватит уже трогать Экко :WTF:
    Nash Fletcher и iFirelife нравится это.
  14. Ленькун
    Про экко ничего не скажу,ибо мало за него играю,а вот скарнер.Я думаю,что его проблема и в цифрах и в скилл сете.Я как раз начал играть в лигу когда он начал выходить,а когда купил его не смог разобраться и определить свое место в тиме 5 лет прошло особых успехов после всех апов и нерфоф и реворков скиллов,не появилось если честно,а Азира тоже не самого простого я освоил за 3 дня.Может во мне проблема,но я думаю,что в скарнере,что-то есть такое что не дает ему встать в 1 ряд с другими персами,как даже приводилось выше у него пик рейт слабый и я глубоко сомневаюсь,что это потому что он кристальный огромный скорпион.
    Keksov, Dan1204 и iFirelife нравится это.
  15. Фокс
    только у седжуани мобильности в разы меньше
    нет, не так
    в десятки раз
  16. Dionisty
    При выходе патча джаггернаутов скарнер был самый сок, потом столько нефов запилили....
    Мне кажется он слишком зависим от этой гребучей пассивки, в не поля которой он почти бесполезен и медленнее черепашки удира....
  17. OLeGG
    А я регулярно попадаю против него. И самая дикая история из всех (приключилась буквально пару дней назад), это история о том, как после тимфайта три танка моей команды сражались против одного экко (у всех четверых осталось примерно равное хп) и он их всех положил. Это при том что он не был раскормлен по сравнению с остальными, то есть он не был в разы сильнее их.
    А ну и после этого его невозможно было убить, в то время как он ваншотал АДК (меня). Попытки держать расстояние были почти бесполезны, потому что он мог спокойно зонить меня от файта, при этом не умирая.
    iFirelife и Dan1204 нравится это.
  18. vetronix
    Старый Скарнер был лучше, зачем ему сделали такую убогую пассивку Риоты кажется сами не знают.
    iFirelife и losvtranse нравится это.
  19. Lis-sama
    После джаггернаут патча Скарнер стал имбалансной машиной с переапанными цифрами (насколько я помню, его винрейт был почти 60%), за что впоследствии и был заслуженно понерфлен.
    Именно. И чсх, скарнер-плееры неоднократно просили рито удалить эти галимые кристаллы и заменить пассивку чем-нибудь более адекватным, но риотам насрать ведь виднее.:amumu:
    iFirelife нравится это.
  20. Jay zed
    Нет, этого будет недостаточно, они мыслят в правильном направлении, но нерф незначителен что бы перестали собирать танко итемы, необходимо еще жеще нерфить базовый урона и апать скейлы, начиная с пассивки и заканчивая ультой
    iFirelife нравится это.
  21. Фокс
    учитывая, что на про-сцене активно берут не только танкового экко, но и почти фулл-АП на мид - изменения с нерфом базовых цифр и апом скейла кажутся недостаточными
    нужно нерфить базовые цифры, а скейлы не трогать.
    Всем Бобра и iFirelife нравится это.
  22. xVeNo0Mx
    что? чувак нерф базового дамага уже несколько раз подряд не только заставит перестать играть танко экко, его вообще не будут пикать, он даже сейчас в АП мало что может, зачем мне брать героя который идёт в all in и не может никого убить? Он недоассасин, который в ёрли с такими цифрами будет просто сасать. И вообше моё мнение что он должен идти лес, на миду его законтрит любой нормальный мидер начиная от платины. Посмотри финал MSI что там сделал АП экко? Использование ульты в дамаг, это то что должен делать этот герой в тимфайте и тогда он заиграет новыми красками.
    iFirelife нравится это.
  23. ★shKODA★
    Только купила Эко, что бы хоть кто-то был на топ, да и понравился он мне... а тут. Риоты за что(((:amumu:
    iFirelife нравится это.
  24. Fardalex
    Не только они, но это меняет того факта, что после "детальнейшей" переработки, реворка, реворка реворка и попыток отбалансить это чудо, рито так и не заметили, что единственным АП предметом на скорпиончике была тринька, а теперь и её нет.
  25. АrrghGrogh
    Ахаха! А я говорил! После того как они допишут стены текста по лору этих чемпионов их всех ждет реворк, думаю к патчу 7.1.
    Одних сильно подправят, других слегка.
  26. Сеф

[​IMG] понерфлено, чо уж.

я приличное время был скарнер-плеером и после релиза, и после реворка несколько недель ему уделил. кристаллы норм, позволяют фармить 6й лвл со скоростью ракеты и пассивно мониторить карту декапом врага. никто не проходит мимо Х)

поздравляю. теперь он выйдет из пермабана и ты сможешь за него поиграть [​IMG]
  27. DeepMeInside
    кароче сделайте всех персов, как иконка раммуса и сделайте игру уже платной наконец и отправьте рекламу в начальные классы:yoba::yoba::trollface::rickroll::rolf::rolf:
  28. MonkeyBgG
    у него был мощный стун, который прокался с долгого замедления на 60%. От него невозможно было уйти, а под кристаллом и с баффами он был неубиваем даже 1х3
    iFirelife нравится это.
  29. Darknessxt
    Удалите наиг этого эко, заипал....!!