Редпост: 16.4.2016

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

В этом редпосте вас ждут:
    • объявление о исправлении багов в этом патче.
    • Грядущие изменения для Иллаой и Рамбла.
    • Информация о новых сплеш-артах.
    • Намёк на то, что эссенция чемпионов пригодится даже тем у кого есть все чемпионы.
    Правки багов

Риотами были исправлены следующие баги, в этом (6.7) патче:

Ари - её пассивка теперь всегда скалируется от АР.
    Кейтлин - исправлен баг с её ловушкой, когда игра просто крешилась.
    Ренгар - ещё раз починен баг, когда его навыки не уходили на перезарядку.
    Зед - исправлен баг, когда Зед получал бонус AD из ниоткуда, во время каста W.
    изменения для Иллаой

ullli.jpg
    Meddler поделился тестируемыми изменениями для Иллаой в грядущем патче 6.9:
    "То что мы надеемся ввести в патче 6.9:
    • Щупальца больше не видно в тумане войны.
    • Длительность проклятья сокращена с 60 до 10-15 секунд.
    • Проклятье спавнит щупальца раз в 3-5 секунд, а не раз в 10 секунд.
    • Щупальца появляются ближе друг к другу, если они появились от проклятья.
    • Убийство щупалец больше не сокращает время проклятья.
    • Щупальца появляются даже во время отзыва.
    Это не нерф. Просто столько же щупалец будет появляться за более короткий период времени, что не даст жертве проклятья стоять на месте или спокойно сделать отзыв на фонтан. Если же окажется, что эти изменения ослабят Иллаой, то мы добавим бафы. "

Изменения Рамбла

warden_sivir_nautilus_splash.jpg
    Meddler рассказал о планах по изменению Рамбла:

"Мы только планируем небольшой баф его Q. И, возможно, уменьшим перезарядку его ульты. Мы должны учесть как на него повлияют другие изменения, более крупного плана.
    Q - его основной источник урона и основное средство для добивания миньонов. Такие изменения как увеличения урона по миньонам могут помочь Рамблу в будущем, но их придётся тестировать в течении некоторого времени, пока ситуация с влиянием других изменений на Рамбла не прояснится."

Про Эвелину и сплаш-арты

evelynn.jpg
    Reav3 объяснил ситуацию с новым сплеш-артом для Эвелин:

"Мы всё ещё хотим сделать полную переработку Эвелины. У нас пока нет наработок для неё, но когда мы займёмся ей, мы сделаем новый сплеш-арт.
    Всегда есть вариант, что Эвелина не изменится в визуальном плане. Поппи почти не изменилась (по сравнению с Тариком) и мы не можем заранее говорить о том насколько изменится Эвелина.
    ...
    Вот лист чемпионов, сплеш-арты которых мы бы хотели обновить:
    Нидали, Трандл, Тристана, Сион, Мисс Фортуна, Алистар, Кассадин, Ганкпланк, Твич, Фиора, Картус, Маокай, Карма, Гарен, Моргана, Сивир, Сона, Аня, Ренектон, Насус и Хеймердингер.
    Nidalee - French Maid, Pharaoh, Bewitching, Snow Bunny and Leopard
    Trundle - Traditional, Junkyard and Lil'Slugger
    Tristana - Riot Girl, Rocket Girl, Buccaneer, Firefighter, Guerrilla and Earnest Elf
    Sion - Lumberjack, Hextech, Barbarian and Warmonger
    Miss Fortune - Secret Agent, Road Warrior, Waterloo, Cowgirl and Candy Cane
    Alistar - Black, Golden, Matador. Longhorn, Unchained and Infernal
    Kassadin - Festival, Deep One, Pre-Void and Harbinger
    Gangplank - Spooky, Toy Soldier, Minuteman and Sailor
    Twitch - Whistler Village, Kingpin, Vandal, Gangster and Medieval
    Fiora - Royal Guard and Nightraven
    Karthus - Statue of Karthus, Phantom and Grim Reaper
    Maokai - Charred, Totemic and Festive
    Karma - Sakura, Sun Goddess and Traditional
    Garen - Sanguine, Desert Trooper, Commando, Dreadknight and Rugged
    Morgana - Sinful Succulence and Exiled
    Sivir - Warrior Princess, PAX, Spectacular, Bandit and Huntress
    Sona - Silent Night, Muse and Guqin
    Annie - Annie in Wonderland, Prom Queen, Frostfire, Reverse and FrankenTibbers
    Renekton - Outback, Rune Wars and Bloodfury
    Nasus - Galactic, Riot K-9, Pharaoh and Dreadknight
    Heimerdinger - Alien Invader, Snowmerdinger, Piltover Customs and Blast Zone

Что делать если выпадают чемпионы из сундуков, но они у тебя все есть?

Banner-Hextech-Crafting-Guide.jpg
    В недавнем диалоге на Реддите Socrates отметил:
    "Мы готовим кое что относительно Хекстеч ремесла, для игроков со всеми чемпионами. Это будет привязано к системе Мастерства Чемпионов и мы пока не готовы огласить детали. Выбивание лута из сундуков занимает чуть дольше времени, чем мы думали, но мы следим за ситуацией."

Последнее редактирование: 16 апр 2016
    Koringvias, Shadow Fox, ArtemDrowMag и ещё 1-му нравится это.
Комментарии
  1. GeneralGrievous
    Я бы не стал жаловаться по поводу последней новости - выпали осколки чемпионов,то сиди на жопе смирно и жди нового перса,а после этого рерол и усе, ИП можно тратить на все, что угодно,кроме персов
    iFirelife нравится это.
  2. dno003
    Чуть дольше времени? Мне раз в месяц 2 ключа выпадет и усе
    --- добавлено: 16 апр 2016 ---
    Их и так девать некуда уже(
    iFirelife нравится это.
  3. oNkilS
    Рисуночки китайские новые))))))
    iFirelife нравится это.
  4. FunnyRabbit
    Постоянно висит 20к+ ип ,часто ренеймаюсь от делать нефиг,Все чары,все руны,все страницы рун.Серьезно?
    iFirelife нравится это.
  5. Sibook
    А если и руны все купил?
    iFirelife нравится это.
  6. HIdden
    За последние полторы недели не видел ни одного осколка ключа, так так что мне все равно, что там они делают с крафтом. Все равно лута нет.
    По поводу иллаойки:
    пока ей не дадут какой-то вменяемый контроль и не уменьшат время кастов скилов, она так и останется персом для "пофанится в нормалах".
    IlTigre, Lovelas11, Uberslowpoke и 2 другим нравится это.
  7. Tempus1337
    на что ты еще потратишь ип когда у тебя все чампы и 20 страниц рун и 30+ к ип,клоун
    iFirelife нравится это.
  8. DezOx
    Хмм список неплохой поскорей бы):winx:
    iFirelife нравится это.
  9. Ленькун
    +Ключей всё ровно мало.
    Надеюсь что замена сплешей это не "Возьмем и азитаских клиентов" а "нарисуем за*бись".
    Изменения иллаой,как-то не очень,теряется немного эпичность.
    iFirelife нравится это.
  10. StRandom
    Девушку найди.. Серьёзно. Или работу. У тебя явно слишком много времени для всего этого ИП.

--- добавлено: 16 апр 2016 ---
    Если нарисуют, как Евочку - вообще шик будет, как по мне.
    Что касается Ололой - наоборот, это нормальные изменения. И для неё, и для противника. Она сможет играть агрессивнее, пока висит проклятие, из-за большего количества тентаклей.
    С другой стороны - если ты стоишь против неё, ты теперь не будешь вынужден мансить, как эпилептик, целую минуту просто потому, что словил один скилл её.
    То есть, в стычках и трейдах она станет опаснее, но не будет этой кансерной ситуации, когда ты просто минуту не можешь спокойно двигаться по линии в радиусе 9000 метров.
    Dan1204, Lovelas11, TheXoxx и 5 другим нравится это.
  11. Souperviel
    "Баффы Иллаой" - проорал
    Сноуболит как сатана
    её резать в хлам нужно, самый дизбалансный топланер, пара килов до шестого - соло пента после шестого
    iFirelife нравится это.
  12. GeneralGrievous
    до 20 страниц рун еще дожить надо, не говоря о всех персах. Не думаю, что у многих есть таковые условия
    iFirelife нравится это.
  13. Tempus1337
    три тентакли убиваешь и все,какой кансер?
    iFirelife нравится это.
  14. CoIloBeu
    У меня до сих пор не работает крафт -_-
    iFirelife и Kulike нравится это.
  15. Артур Чарльз Кларк
    Пока Яой не завезут контроль и хоть немного мобильности она будет бесполезной грудой фекалий.
    iFirelife нравится это.
  16. Azataroth
    По луту из сундуков это вообще адский геморой! Выпиливаешь даже если S, нифига фрагментов нет! Пусть продают за IP хотя-бы, 100к валяется уже без дела, если фрагментов нет -_-
    iFirelife нравится это.
  17. Lis-sama
    Было бы неплохо у ололой еще убрать галимый МИССИНГ ХП ОТХИЛ, тогда она, возможно, перестанет быть кенсерной бессмертной мразью. Вот тогда уже можно будет начинать говорить о превращении её в нормального героя.
    iFirelife и Minuano нравится это.
  18. Divine Help
    ой господи советчиков то
    глаза завидущие, руки загребущие
    одни просят КОНТРОЛЮ для топера которому только его для 100% бан-пик-рейта не хватает, других не устраивают принципы получения халявы, в группе вон вообще "блин не те скины с сундуков(((("
    русские.
    Valera6666, AspDrago, Verstal и 4 другим нравится это.
  19. DmiIn
    Жду обновления сплешей и реворка магов с итемами больше остального. С Хекстечем и так все норм.
    iFirelife нравится это.
  20. Kulike
    Я один такой, кто сих пор без понятия, что такое хекстеч-ремесло, ибо при попытке открыть вкладку клиент дисконнектится c pvp.net? :leesin:
    Adartos и iFirelife нравится это.
  21. Daishu
    30к + это еще что. А если у тебя их 250к+ ? Что тогда с ними делать? :(
    iFirelife нравится это.
  22. Pietorro
    У Дариуса, Насуса и Ренектона что-то отхил не убирают, а он у них даже сильнее, стабильнее. По мне так Иллаой достойна этой механики, т.к. иначе бы в момент дохла от какой-нибудь кушки Морганы с ее длительностью прокаста, а так ей хоть шанс дотянуться дают.
    iFirelife нравится это.
  23. HIdden
    Она и сейчас дохнет. Просто на лоу-эло народ не в состоянии понять простую вещь: Иллаой ультанула? - выйди из ульты и убей её как только ульт упадет. Они же дружно стоят в ульте, ловят весь прокаст, а потом ноют на форумах что илаойка слишком ОП).
    Valera6666, AspDrago, Dan1204 и 2 другим нравится это.
  24. AngeLich
    Воистину! Хотя это не отменяет, что тентакли задалбывают по самое не хочу, и вместо полезных дел бегаешь, уворачиваешься и при этом еще нужно их добивать. Особенно весело, когда в АРАМЕ их добивают за тебя.
    Valera6666, Dan1204 и iFirelife нравится это.
  25. f0y
    "Вот лист чемпионов, сплеш-арты которых мы бы хотели обновить:
    Нидали, Трандл, Тристана, Сион, Мисс Фортуна, Алистар, Кассадин, Ганкпланк, Твич"

РУКИ ПРОЧЬ ОТ СПЛЕША ФОРТУНЫ И НИДАЛИ, ЗВЕРи!
    AspDrago и iFirelife нравится это.
  26. ZiggeTy Zag
    Ну смотри к примеру у меня все чампы и 130к ИП. Ники уже менял кучу раз, надоело. Смысл мне оставлять эти эсенции на чемпиона который выйдет, если у меня куча лишних ИП? А у некоторых пацанов этих ИП переваливает за 250к, и деть некуда. Скорее всего сделают что при преобразование 3х эсенции чемпионов будет даваться скин, как это было при эвенте там каком-то где всем чара открыли, а пацанам со всеми чарами дали скин
    iFirelife нравится это.
  27. Mixuper
    Эй, припадочный, ты хоть спойлер-то открывал? Там список какие конкретно хотят заменить. И речь о древних и убогих сплешах типа Служанки или Фараона. Так что выдохни
    Dan1204 и iFirelife нравится это.
  28. Pietorro
    Прост я не знаю, каково ей в даймонде и выше. Уже в голде в нормалах любой ленивый увернется от ульты с радиусом 500 (!), если Иллаой вообще дойдет до кого-нибудь, но еще есть люди, которые пишут, что Иллаой имба, что меня путает.
    Dan1204 и iFirelife нравится это.
  29. DeepMeInside
    я говорил, что лохотрон, а мне не верили:rolf::rolf::rolf::rolf:
    iFirelife нравится это.