Редпост №2: День Урфа!

• Zoomko

Zoomko Новичок

Вы уже имели возможность обсудить и подискутировать об изменениях Акали и проблемах подбора игроков в прошлом выпуске, а теперь встречайте очередной выпуск интересностей от разработчиков Лиги Легенд.

Небольшое отступление. Пилотный выпуск превысил все мои самые смелые ожидания. Многие из Вас погрузились в дискуссию решения проблем с выбором персонажей. Некоторые люди оставили небольшие пожелания по поводу улучшения рубрики, я всех их принял к сведению и надеюсь, что с каждым номером Редпост будет становиться только лучше! В этом выпуске я постарался взять чуть больше разнообразных тем, поэтому Вас ждут не только обсуждения Риотов тех или иных изменений, я включил небольшие слухи/твиты/ответы на форумах, дабы вы шире представляли ситуацию, которая происходит на данный момент в мире Лиги Легенд. Ну и по традиции, встречайте новый выпуск Редпоста!

С момента выхода прошлого Редпоста прошло довольно много времени, появилась куча интересной информации. В общем, сегодня вас ждет:
    • [jump=Urf]День Урфа, чего нам ждать от него?[/jump]
    • [jump=Unit]Грядущие исправления движения юнитов[/jump]
    • [jump=PAX]Немного информации с PAX East 2013[/jump]
    • [jump=Leona]Концепт (или нет) летнего скина Леоны[/jump]
    • [jump=Lyte]Продолжение дискуссии на тему "Улучшение экрана выбора персонажей"[/jump]
    • [jump=Anivia]Когда же будет скин Анивии?[/jump]
    • [jump=Ahri]Почему Риоты довольны Ари?[/jump]
    • [jump=Trundle]Тролли в лиге! Или сказ о том, как Трандл получил новый облик.[/jump]
    [anchor]Urf[/anchor]День Урфа.

Я решил назвать этот выпуск в честь всеми любимого праздника - дня Урфа! Для тех, кто "в танке". Для нас апрель начинается с дня дурака, однако на полях правосудия данная дата скрывает в себе немного другой смысл. Именно в этот месяц мы получаем какую-нибудь первоапрельскую шутку и скин, который содержит в себе ламантина Урфа. Немного истории. Изначально Урф планировался как герой, но по стечению обстоятельств Урф наткнулся на [champion]Warwick[/champion], и, собственно говоря, отправился в лучший мир. [champion]Warwick[/champion] получил специальный скин, где он был одет в шкуру бедного ламантина. На данный момент этот скин является одним из самых редких в игре (разве что, может сравнится с King [champion]Rammus[/champion] (а-ля Броузер из Марио, ознакомиться вы можете с ним под спойлером) с ЗБТ). Поэтому теперь в Лиге Легенд апрель посвящен "святому" Урфу. Urf Rider [champion]Corki[/champion] и Fisherman [champion]Fizz[/champion], к слову говоря, из этой же серии.

Раммус был сделан в виде Броузера из игр Марио.

[anchor]Unit[/anchor]Союзные юниты и грядущие исправления.

Недавно стала известна информация по поводу исправления движения юнитов. В ближайшее время эта тема будет вынесена на обсуждение. Риоты не хотят убирать многие элементы нынешней системы (прим. пассивные умения [champion]Fizz[/champion]/[champion]Janna[/champion]/[champion]Hecarim[/champion]/[item]Phantom Dancer[/item]), ждать того, что все чемпионы будут свободно проходить через миньонов - не стоит. Однако, ошибки, связанные с блужданием чемпиона в них, очень сильно портит Риотам (как оказалось, и многим игрокам) нервы.

[anchor]PAX[/anchor]PAX East 2013 и небольшие намеки от разработчиков.

На недавней конференции Риоты решили поделиться с игроками небольшими планами.

1) То, о чем говорилось в прошлом выпуске. [champion]Sejuani[/champion] получит визуальную переработку, в основном направленную на кабана и цепь. Как и в случае с [champion]Karma[/champion] игроки, у которых была [champion]Sejuani[/champion] до переработки, получат скин Traditional [champion]Sejuani[/champion].
    2) Разработчики все ещё думают над системой достижений в Лиге Легенд. Возможно летом-осенью она уже будет тестироваться.
    3) Разработчиков волнует пассивное умение [champion]Ashe[/champion], но на данный момент есть проблемы куда серьезней, и в ближайшее время переработки способности ждать не стоит.

[anchor]Leona[/anchor]Готовы ли вы зажечь этим летом вместе с Леоной?

Все на том же PAX East 2013 IronStylus. Нарисовал вот такой миленький концепт Sunbathing [champion]Leona[/champion]

Вы только посмотрите на этот шедевр. Что сказать, любит он Леону.

А вот как прокомментировал это IronStylus:

Хм, видимо, летом мы увидим новенький скин на Леону. Время покажет!

Вот вам небольшой бонус:

Вот на таком мониторе транслировалось создание скина

IronStylus собственной персоной, с куклой Леоны

И немного League of Draaaaaaaven

[anchor]Lyte[/anchor]Давайте поговорим про лобби! (часть 2)

А вот и долгожданное продолжение темы. Сегодня мы узнаем мнение разработчиков, касательно каждой системы. Почему та или иная система имеет (а может и нет) место быть в Лиге Легенд.

Сперва мнение Lyte о системе голосования.

Мнение davin о системе поиска подземелий из WoW.

В ответ на предложение сделать индикаторы роли Lyte ответил следующее:

А вот, что думает Lyte по поводу острова изгнанников:

[anchor]Anivia[/anchor]Когда же будет скин на Анивию?

Несколько месяцев назад в сети появились скриншоты новой модели скина Анивии.

Вот как Morello прокомментировал этот скриншот:

О каком сюрпризе шла речь, так до сих пор и не ясно. Возможно нас ждет какой-то Ultimate-скин, примерно уровня Pulsefire [champion]Ezreal[/champion].

Но вот, Morello снова решил нас заинтриговать.

Он уже завершен? Стоит ли нам ожидать его в ближайшее время?

Возможно, мы и вправду получим новый легендарный (а может быть и Ultimate) скин на всеми любимого Крио феникса.

[anchor]Ahri[/anchor]Пару слов об Ари.

Пару недель назад на Тестовом Сервере [champion]Ahri[/champion], то усиливали, то ослабляли. Никакой информации не было. Ответ мы все-таки получили.

[anchor]Trundle[/anchor]Тролли в Лиге!

И напоследок одна из приятных новостей. Наконец-то всеми любимый тролль получит визуальную переработку.

Новый сплеш арт просто шикарен.

Traditional скин на трандла.

А вот и танец нашего тролля!

Как вы могли заметить, он получил новенькую ледяную дубинку, крепкие клыки, да и в целом вся его одежда изменила цвет на светло-голубой, дабы лучше соответствовать тематике ледяного тролля.

А теперь немного информации от Grumpy Monkey
    Когда мы получим этого тролля?
    Что это с его лицом на этой гифке? Почему его челюсть отвалилась?!
    Что же ждет нас с перезапуском?
    А что же будет с другими скинами? Будут ли они отражать его новую "ледяную" личность.
    Как видите тролль меняется в лучшую сторону, следующая будет Sejuani. И все же, слова насчет самой лучшей анимации не дают мне покоя. Неужели мы увидим реалистичное движение, кто знает. Как бы то ни было следите за новостями!

PS Как видите формат передачи немного поменялся. Я решил удовлетворить потребности как любителей стены текста, так и просто тех, кто решил что-то почитать в перерывах между играми. Как всегда Ваши отзывы и конструктивную критику жду в комментариях, и надеюсь на активное обсуждение тем, так как только так можно понять чужую точку зрения и взглянуть на вещи под другим углом!

Отдельную благодарность хочу выразить Tigel за новую шапку.

Good Luck and Have Fun!

Комментарии
  1. Draksers
    ОК, но я негативно отношусь к новости глупого скина на Леону, чисто моё мнение.
    Killeruna и pro101men нравится это.
  2. saneken
    а striker ezreal стал частым скином? имхо реже его нет скина
  3. Bonko
    Второй выпуск не хуже первого, и даже лучше! Продолжай
  4. Zoomko
    ну, я имел ввиду из тех скинов что нельзя было купить. Имхо немного людей играют, которые в ЗБТ участвовали. А если честно то просто втыкай сюда тот скин, который ты считаешь редким)
  5. Ccd777
    У меня в команде был такой Раммус, я знаменит[​IMG]
    razizdi нравится это.
  6. BigMousy
    Урф варвик реже. Скины футбольной серии встречаются в разы чаще.
  7. Zoomko
    Спасибо, буду стараться
  8. Hook in head
    1. у меня в команде был примейд бот Бомбандир Эзреал и Вратарь Блитз, смотрелись классно)
  9. Ccd777
    Я за свою "карьеру" в лоле видел такого ВВ раза 3, но я не думал, что настолько редкий:o
  10. BigMousy
    Он очень редок :( Я ОЧЕНЬ хочу этот скин и готов за него отдать очень многое, но, к сожалению, достать его почти невозможно.
  11. Zoomko
    на самом то деле он редкий из-за ряда причин: 1) Он продавался 100500 лет назад. 2) Не все успели купить его за 50 или 500 рп, а 5000 рп выкладывать было лень. 3) Не часто тогда донатили 4) Уже просто-напросто ушли игроки
    --- добавлено: 29 мар 2013 ---
    только если купить акк, где он есть - больше никак.
  12. BigMousy
    Нет, есть еще 1 способ. Но он очень запутанный и не 100%.
    Связан с офф-форумом. Создается тема с подробным описанием того, что ты хочешь (скин вв), что ты готов за него отдать (допустим, 10 легаси скинов). Потом нужно собрать пару тысяч лайков и найти человека, который готов обменяться. Изи, в общем.
  13. MadSplinter
    ксласс, так держать! Но я жду переработку поппи. Хотя бы внешнюю.
  14. TGJMJGJM
    наперевес, омг
  15. Menddoss
    про реворк хеймера вообще никаких новостей?(
  16. Zoomko
    1) 1000 лайков? Даже посты от риотов столько иногда не набирают
    2) Он действительно очень сложный
    3) Я не думаю что кто-то будет менять акк с этим скином (я бы его никогда не отдал :nyan:)
  17. Tigel
    пока самые редкие скины скорее с первого нового года, это были самый первые лимитед скины.
  18. Zoomko
    Спасибо, фиксанул, чего то я и вправду :slow:
    --- добавлено: 29 мар 2013 ---
    Не факт. Я снежного хеймера видаю чаще раммуса/урф вв, тем более кто знает этих риотов, откроют снова старые скины (хеллоуин/нг/лугаси) на распродажу.
    Зато вот футбольная/олимпийская/урф вв серии останутся навсегда заблоченными. Хоть какая-то радость для владельцев этих скинов
  19. Tigel
    первого нового года! Это эльф тристана/тимо, санта клаус зилеан и снежная нидали.
  20. BigMousy
    На моей памяти удалось выменять футболиста эза, кити кэт кату и еще пару не очень редких.
    Эза выменяли довольно быстро, так как там какой-то топ игрок, который задрачивает эза создавал.
    И да, найти человека, который согласиться, очень сложно. Я, в принципе, готов отдать за него 10 легендарок или еще больше :tea:
  21. Zoomko
    А точно, извиняюсь. На своей памяти я помню 5 или 6 нидали новогодних и пару зилеанов.
  22. BigMousy
    Всех их видел в игре :nyan: Урф варвика видел 1 раз в игре :(
  23. Tigel
    В каком разделе? я бы пару своих старых скинов, типо ред карт каты и голкипера блица сдал.
  24. BigMousy
    Я уже и не вспомню. Попробуй поиском поработать.
  25. Tigel
    Там поиск работает только внутри раздела, а разделов море =(
  26. BigMousy
    У меня беда с инглишем. Вроде вот тут -
    http://euw.leagueoflegends.com/board/showthread.php?t=956778&highlight=striker ezreal
    Tigel нравится это.
  27. Tigel
    Ок спасибо, теперь я знаю, что надо искать в General Discussion =)
  28. Krakozyabr
    Отлично написано! Текста много, но даже не заметил, как прочем всё. На одном дыхании)) Автор молодец))
  29. Dower001
    про мнение риотов насчет системы в лобби можно сказать фразой - "Нам это просто впадлу делать"