Редпост: 25.12.2016

РедПост: Fizz Enthusiast расскажет о планах для бафа Физза, а Reav3 поделится информацией о планах обновления чемпионов, а также о бафе смертоносности. Fizz Enthusiast про Физза: "Мы думаем о...

Редпост: 25.12.2016

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

cottontail_fizz_final_1920.jpg
    РедПост: Fizz Enthusiast расскажет о планах для бафа Физза, а Reav3 поделится информацией о планах обновления чемпионов, а также о бафе смертоносности.

fuzz4.jpg
    Fizz Enthusiast про Физза:
    "Мы думаем о бафе Физза. Хоть мы и считаем, что проблема с его Хитбоксом должна быть решена в первую очередь, мы так же пробуем другие варианты для его бафа. Например, снижение перезарядки Q до 4 секунд на всех уровнях (но мы не хотим, чтобы Трифорс Физз убивал всё живое), баф урона от кровотечения с W (для большего упора на тактику "ударил и убежал"), или сокращение перезарядки Е, если ты попал ей по чемпиону.
    Мы считаем, что урон от влёта Физза с ультой немного выше, чем мы хотим, поэтому мы снизим урон его R. В итоге получится примерно -10% урона от R и +20% урона от базовых умений. Так как у нас много вариантов изменений, я не могу сказать когда эти бафы попадут на ПБЕ."
    talon.jpg
    Reav3 говоря о бафе Талона, намекнул на баф Смертоносности:
    "Мы будем следить за положением Талона. Сейчас мы хотим воздержаться от бафов отдельных чемпионов с AD уроном, потому что рассматриваем возможность бафа Смертоносности. Так же мы считаем, что Талон имеет большой потенциал быть "сломанным" чемпионом в правильных руках, если его средний винрейт будет более 50% ...
    Я не знаю на какой патч придётся бафф Смертоносности. Но он потребует тщательного внутреннего тестирования, потому что влияет на большое количество чемпионов."
    irelia.jpg
    Reav3 про визуальное обновление Ирелии:
    "Я не знаю когда это произойдёт. Но Ирелия находится высоко в списке наших приоритетов для полного обновления. Учитывая масштаб такого обновления, у нас будет достаточно возможностей решить её проблемы в плане геймплея.
    ...
    Сейчас сила Ирелии очень привязана к её статистикам и не олицетворяет идею "танцора с клинками", которую мы хотели в ней воплотить. Мы, скорее всего займёмся вплотную этими проблемами, но я не готов обсуждать её конкретные изменения."
    morde.jpg
    Reav3 упомянул другие потенциальные обновления чемпионов, таких как...
    Кеннен и Акали: "Они оба в списке визуальных обновлений, поэтому мы не будем пока трогать их сплеш-арты."
    Мордекайзер: "Он тоже."
    Пантеон: (источник не нашёл.)
    Варвик: "В ближайшие 3 месяца. ;)"
    Так же он ответил на вопрос про следующее обновление класса:
    "Мы пока не решили, какое обновление класса будет следующим. Но мы должны объявить что-нибудь в начале следующего года."

Последнее редактирование модератором: 25 дек 2016
Комментарии
  1. ouuch
    Опять ни слова про Еву , значит всё какаха.
  2. Asprika
    Не трогайте Ирелию ироды!!!:why::why::why:
  3. Raizelll
    Баф физа, рили? Одна из самых противных мразей до сих пор из-за ешки, так ей кулдаун хотят сократить.
    rumotu, Шадс, Nikit0n93 и ещё 1-му нравится это.
  4. Акуарт
    Морду баффнуть не помешает, ибо в последнее время он рили бесполезен в любом плане, любой ренж чемпион или чемпион с хорошими кайт умениями может легко надавать мордекайзеро по лицу и убежать от него, раньше у него хотя бы Q ударяла и переходила по ближайшим чемпионам и щит давался гораздо быстрее, отхилл был лучше, а теперь один из моих любимых ранее чемпионов попусту полный 0, в сражении 1 на 1 на топе, он может справиться практически с любым чемпионом ближнего боя, но при гангах и тимфайтах крайне беспомощен.
  5. ninkpt
    Не сказал бы, что при гангах он беспомощен раз. Второе, он сейчас очень даже хорошо зайдет против Камиллы, ибо разбирает ее в ноль, нивелируя ее урон своим щитом.
    (А вот небольшой моментик морда 1 в 2)
  6. Verstal
    Отфиженый до одури Морда еле-еле разбирает Камиллу - весьма показательно.
    Rickman, Pietorro, DenisTC и 4 другим нравится это.
  7. DarthMalice
    И правда, кого бы выбрать, саппортов или поддержку? :cait:
  8. zurfikking
    еле еле разбирает, ты че совсем стукнутый? Он в неё только ешку 1 раз кастанул и кушкой заряженой ударил камила лопнула как мыльный пузырь. Вообще не понимаю батхерта по поводу камилы, рядовой лесник не более.
  9. AngryScarlet
    better nerf irelia

kappa
    --- добавлено: 25 дек 2016 ---
    камилла лесник? она лес чистит убого до итемов.. ей только на топе играть
  10. clausewitz
    У Риотов неприязнь к Талону, Они его все время нерфят, даже сделав реворк Они его вообще уничтожили, Талон никогда не был имбо героем, даже сейчас когда у него вин-рейт в области 40-45% Они все ще думают, бафать его или нет... при аналогичных ситуациях с Физзом и Зедом Они их бафали, даже делая их жуткими имбами.
  11. Minuano
    Апдейт будет почти гарантировано у танков, об этом говорили рито т.к. танкоитемы все поломаны напрочь. Об этом шла речь, когда говорили, что Аатрокс скоро получит Шива-лайк апдейт т.к. он ему нужен, а дайверов пока отодвинули.
    Сорри, но саппорты - это не класс. Не в том смысле, что они убоги и не нужны, а в том, что саппорт - это РОЛЬ. И на РОЛЬ саппорта могут идти такие КЛАССЫ как: танк (Браум, Леона), маг (Велкоз, Карма), "энчантер" (Лулу, Нами) етц...
  12. Миша Вороватов
    На ютубчике можно найти лютый нагиб за любого чампа сейчас, но ты смог найти только это? Все остальные джаггернауты так же нафиженные в такой ситуации даже наверное и пол столба хп не потеряли бы. Вот тут рили крайне жёстко наблюдается бесполезность железного болванчика сейчас.
  13. You cant this
    Как человек мэйнящий морду скажу так - у него есть проблемы, в том числе и описанные тобой, но все они нивелируются айтемами и грамотной игрой.
    На видео ниже предоставили отвратительный пример, из своей практики - с такими хитами морда остается когда его ганкают сквиш-джанглеры 2v1 при 6-м уровне. Попутно забирая турельку или уходя за предметиками.

Проблема текущего морды в том, что его не умеют готовить.:fzilean:
  14. Para_Noir
    А если я напишу что Скарнер тоже джаггернаут?:trollface:
  15. Миша Вороватов
    :kata:
  16. Minuano
    Нет, это просто говорить о том, что остальные джаггеры поломаны напрочь:
  17. Smojke
    он был оп при выходе
  18. DarthMalice
    Я говорю именно про чемпионов поддержки, которые задумывались как поддержка, и больше ничего не могут (я говорю не про эксперименты единиц, типа ад-Сораки, а для всех игроков). Окей, если так хочется приебаться к классам - я про "контроллеров" (плюс несколько понятно каких танков-"варденов"). Рито всё равно говорят о них как о саппортах, и о возможном обновлении именно как саппортов. Но нет, лолгейм знает лучше
  19. Всем Бобра
    ??????????????????????????
    Они там окончательно поехали, печально.

Да вы дауны что ли?(реторический вопрос)
    Верните ему его старый скилсет и перестаньте издеваться над ним кретины.

Реворк Мордекайзера? УАУ. СТИЛЬНО. МОДНО. МОЛОДЕЖНО.
    --- добавлено: 25 дек 2016 ---
    Счет посмотри для начала. Моментик он вбросил.
  20. DezOx
    О дааа Баф физа рито вы как всегда гениальны..... Этой твари надо нерфить Ешку а не бафать :kata:
  21. Веед
    проблема текущего морды что твоя тимо по твоей ульте должна делать фас-_- и тога можно идти ваншотать петхов помню стрельнул в зеда ан 2к джином:teeto: зед орал как так я его детьми могилы ваншотнул
  22. Minuano
    И зачем им апдейт?
    1. При попадании по чемпиону. За счёт нерфа ульты. Так классно вырывать из контекста. Его сделали слишком зависимым от ульты при этом слишком перебафав эту самую ульту.
    2. Нет. Реворк делается для решения проблем чемпиона. Проблемы Талона реворк решил, состояние же самого чемпиона по цифрам предугадать почти невозможно: (Дариус - имба, Карма - говно, Поппи - баланс (были сразу после патча с их реворком)).
    3. ВИЗУАЛЬНЫЙ реворк Мордекайзера. Такой какой был у Хеймера, например, в патче 4.4
  23. clausewitz
    Он был Оп при выходе как и любой герой для раскрутки, потом Они его быстро понерфили, на нем успели пофестить только Шушей( если правильно помню ник) на IEM New York. дальше Он ушел в затмение, был еще период когда нем еще на ЧМ Павн хорошо отыграл, Он никогда не был столь частым пиком как Физз,Зед на Про сцене, тем более его главную фичу с АОЕ физз уроном убрали и урон с кьюхи уже не тот, Е-шка вообще бесполезный скилл
  24. andrewskov
    брузеры и танки?
  25. zurfikking
    Он и при выходе был калом, но тут на форуме все слюнями брызгали какой он опи и неконтрица. Но прошло время и стало очевидно что талон стал еще хуже чем был раньше. Единственное что он умеет хорошо делать - это скаковать, ну ок...
  26. vanesk
    Да удалите уже Физза. По крайней мере его конченную ешку. А сейчас крайне бесящей и ульта оказалась. Хитбокс шириной в твою мамк три Чо'гата вообще не камильфо.
  27. Всем Бобра
    Я имел ввиду, что они наконец то занялись старыми модельками в том числе и Мордекайзером.

Про решенные проблемы Талона. Вэйт, какие проблемы? У него не было проблем. Он убивал сквишей и был хорошим ассассином.
    А, я понял. Ты имел ввиду - риоты ХОТЕЛИ СОЗДАТЬ ему проблемы этим реворком сделав из чемпиона жуткое говнище? Ну тогда да, согласен.

Баффать физу кд на ешке в абсолютно любом случае - решение, которое могло быть принято риотером-дауном, играющим на нем. Ему нужно убирать этот канер, а не резать кд на нем.
  28. CruentuS
    Это нисколько не мешает. Реворк магов тоже охватил разных чампов по стилю игры (Влад, Мальза и Велкоз для примера).
  29. Minuano
    ФФС:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG]