Редпост 26.09.16

• Kcenobait

Kcenobait «Ньюсмейкер» Отдел новостей

Сегодня в Редпосте:
    • Reav3 про сплеш-арты.
    • Reinboom про изменения механики автоатак.
    675767.jpg
    Обновление сплеш артов у образов.
    Когда его спросили о сроках следующего набора обновленных сплеш артов, Reav3 ответил, что возможно мы увидим новые сплеш арты для образов Твича раньше обновления варвика. Точнее покажет только время, однако, есть 2 новых сплеш арта для образов, которые выйдут точно раньше сплеш артов для образов Твича. Один из них на Тимо. Когда его спросили о том, как выбираются списки сплеш артов для обновления, Reav3 ответил:
    Также он ответил, что Традиционная Карма будет открыта для продажи, а Мисс Фортуна получит обновление сплеш арта.
    Reinboom рассказал о предстоящих изменениях во фреймах автоататак:
    Детали.
    Игровой сервер имеет свой тикрейт. Каждое действие, в зависимости от него, занимает опеределенное количество кадров.
    Сейчас это выглядит так:
    1. Атака начинается.
    2. Атака "заряжается" и если вы совершите какое-либо действие в этот момент, то ее не произойдет.
    3. Атака.
    4. Несколько кадров на завершение атаки, в этот момент вы уже можете двигаться(это важно для кайта).
    Но на пбе это выглядит так:
    1. Атака начинается.
    2. Атака "заряжается" и если вы совершите какое-либо действие в этот момент, то ее не произойдет.
    3. 1 кадр при котором вы не можете двигаться.
    4. Атака.
    5. 1 кадр при котором вы не можете двигаться. Очередь движения обрабатывается.
    6. Несколько кадров на завершение атаки, в этот момент вы уже можете двигаться(это важно для кайта).

В виде картинок:
    O - значит “можно отменить анимацию”
    X - значит “команды будут в буфере до следующего O кадра”
    Каждая картинка - кадр сервера, он работает на частоте 30 FPS

Последнее редактирование модератором: 28 сен 2016
    Koringvias нравится это.
Комментарии
  1. Linareyn
    Первая! Всегда мечтала это сделать :yay:

Наконец то Тимо не будет выглядит как... Кхм, я промолчу.
    За Карму обидно, я надеялась традиционная она и Трандл с Седжи будут так сказать маленькой изюминкой у некоторых игроков, которые ценили их до реворка. (хотя после добавки ремесла это стало невозможным)

P.S. Жду реворка волка :amumu:
    MadSplinter и Ryu Rajn нравится это.
  2. Atherry
    Это да, зато сплеши им обновят, а то они омерзительны
  3. CruentuS
    Ну хотя бы винтажные рамки бы дали тем, у кого уже есть традишнл.
    А еще нужно править этот скин у Кармы, ибо ее платье приклеено к ногами, как и у Сакуры, что выглядит мерзко при беге.
    И как бы не похерили они кайт с этими автоатаками.
    --- добавлено: 28 сен 2016 ---
    Хотя я тут повспоминал и подумал, что возможно оно и к лучшему. У меня не всегда получается атака в движении при низком ас - слишком быстро щелкаю и отменяю аа из-за этого.
    MadSplinter и Ryu Rajn нравится это.
  4. Divine Help
    коммьюнити:
    хватит свистоперделок,рамок и прочих хреновин! даёшь реальных изменений!
    @
    ну дайти хотябы рамочек тем кто когда то ухватил скин который щас не дают(((((((
    kirillm86 нравится это.
  5. Asatory
    Они бы сначала обратили внимание, что "новый" сплеш сакуры абсолютно не похож на модельку. Это легче и быстрее, чем сами модельки переделывать, тем более изменения этой "мерзости" действительно сложны и тянут на визуальный реворк.
  6. Sifd
    Чет от изменений аа поежился... хоть бы не напортачили
  7. CruentuS
    Да и старый не особо был похож, только новый еще и по стилистике говно.
    И да, ей вообще второй релаунч нужен.
  8. Kenpa4i
    твоим мазгам релаунчь нужен все челики довольны ей и пикают акитвно а ты криворукое овно не можешь и поэтому не доволен
  9. CruentuS
    С тобой разговор короток: послан нах. За 6 лет на форуме так и не научился ни нормально себя вести, ни нормально писать.
    З.Ы. Карма - перебаффаное дерьмо, вот ее и пикают.
  10. goremode
    Я сонный и вообще не понял изменение касательно аа. Оно как-то затронет ситуацию, когда ты делая аа+шаг в сторону сулчайно отменяешь аа у персонажей с долгим замахом? Верно ли я понимаю, что риоты добавили принудительный "мини-фриз" до и после "вылета" автоатаки для того, что бы её не сбить (мини-фриз ДО), и чтобы слегка удержать на месте (мини-фриз ПОСЛЕ)?

Или я откровенно туплю?
  11. Nervious
    мне тоже так показалось, если да, то можно смело валить в доту
  12. Garaboros
    Я лично на изи могу вспомнить несколько десятков в игр в которых Карма в ап-танке на изи выходила победителем из схваток как 1 на 1 так и 2 на 1. При должных руках Карма это суперкайт машина с дичайшим отхилом и мизерными кдшками....
  13. Divine Help
    о да, -1
    че вы ноете вообще,у меня автоатака отменялась даже когда в крипа уже долетела почти, так что рад даже.
    osiykm нравится это.
  14. EasyMoney322
    Теперь кейтлин точно звиздец.
  15. AngryScarlet
    изменений и так каждый месяц вагон, куда их еще больше то? не успеваешь за всем следить
    --- добавлено: 29 сен 2016 ---
    а причем тут кейтлин?
  16. CruentuS
    http://champion.gg/champion/Karma/Support
    Там же под портретом можно выбрать мидовую Карму.
    З.Ы. Про чалики мне тут не заливай, меня не интересует статистика, составленная по играм нескольких задротов.
  17. AngryScarlet
    49% винрейт в платине+, звучит не очень
  18. Ленькун
    Срач о карме без смысла и без огня.
    По сабжу: Приятно видеть новые сплешаки,за что Рито спс.Жаль что они ими занимаются в свободное время,а не организуют небольшую команду художников со стабильным расписанием замены сплешей.
    Я не получил традиционного скина когда карму реворкали,но я понимаю обиду тех кому она досталась как "Что-то что есть не у всех".Я вам сочувствую.
    Я не до конца понял фичу с фреймрейтом,кадрами и кайтом.Я лишь надеюсь,что это не испортит игру.
  19. CruentuS
    Вроде общий начиная с п+, но да, не очень. Норм винрейт только на мастере-чалике, где выборка ничтожная для того, чтобы считать эту статистику адекватной. Вон у Гравеса (дада, не сапп, но все же) на всех эло 50%+ вр
  20. Daishu
    49-51 - это отличный винрейт. Все что ниже/выше - это уже не нормально. Винрейт 50+ у всех чемпионов не может быть априори.
  21. Jay zed
    Лучше бы пофиксили наконец то баг, когда ты перед смертью делаешь аа, снаряд долетает и не наносит урон, потому что ты мертв, втф?
  22. CruentuS
    Нет, отличный винрейт - это 51+
    И у Кармы в зависимости от дивизиона до 48% падает. Выше 50 только на мастере+, но глупо учитывать стату по 2000 играм в месяц на фоне сотни тысяч в дивизионах ниже.
  23. Kenpa4i
    надо быть полным дегенератом что бы судить сапах ниже челика та нету сапв которые играют потому что им нравится чам или сапортинг там те кому достался сап этой игре потом что никто больше не выбрал и и они срать хотели на адекваный сапоритнг
  24. CruentuS
    Надо быть полным дегенератом, чтобы судить о чампе по 200 игрокам с каждого серва.
    Надо быть полным денегератом, чтобы писать про "вынуждены играть на саппах" в 2016 с новой системой матчмейкинга.
    Надо быть полным дегенератом, чтобы верить статистике с 2000 игр\месяц больше, чем с 100к\месяц.
    Надо быть полным дегенератом, чтобы думать, что всегда ниже челенджера люди на саппах "вынуждены" играть на этой роли и они не знают, что такое "мейн".

Какой еще бред ты мне тут выдашь? В прошлый раз ты написал, что Карма не виновата в лузах своей команды, раз они не умеют тащить.
  25. Kenpa4i
    какая разница сколько адекватных если ты адекватный у тя будет все заебись с этим чаром если ты троль или криворукий идиот то у тя будут с ним проблемы
    все акто мейнит адекватно сапа давно в челике или мастере так адекватный сапдает слишком большое преимущество так как у врагов троль в команде это автоматически игра 4 vs 5
  26. Anton Enin
    Парень, ты настоящий?
    Внимание господа и дамы, кажется, среди нас скрывается сущность, обладающая СВЕРХРАЗУМОМ!:kappa:
  27. vanesk
    Надо быть полным дегенератом, чтобы считать 100к игр на околобронзе более показательными, чем 2000 игр на челенджере.
    Надо быть полным дегенератом, чтобы судить о чемпе по его винрейту и при малейшем его колебании ныть про соснулость.
    Да и чот я все равно не понял ход твоих мыслей. То ты говоришь, что Карма имба и переапана. Потом ты говоришь, что "общая температура по больнице" самая объективная, однако там у неё стата на имбовость даже не намекает.
  28. CruentuS
    эх щас бы назвать платину+ околобронзой
    Да, надо быть дегенератом, чтобы судить по винрейту просто так, как это делает Кенпачи.
    А оно и видно, что не понял ничего, лишь бы ворваться и сморозить чушь какую-нибудь. Перебаффаное дерьмо - вот как я ее называю, ни слова про имбу *фейспалм*