РЕДПОСТ: 31.01.2016

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

lOVcHhy.jpg
    Сегодня в редпосте:
    • новые опросники на счёт раскрасок.
    • Обсуждение нового предмета для убийц.
    • обновление расписания реворков.
    • Бразильский эвент с поро.
    • информация о доработке нового режима выбора чемпионов.

Опросы Риотов и Хрома-паки

Риоты запустили новую волну опросников, суть их такова:

• Узнать хотят ли люди покупать Хрома раскраски за 290RP по отдельности.
    • Узнать хотят ли люди покупать их за IP во время распродаж (два раза в год).
    • Узнать хотят ли люди систему, где игроки бы покупали "холсты" для чемпионов за 300 RP и краски за IP или RP, которые позволят создавать игрокам свои Хромы (нужен один холст, чтобы создать сколько угодно раскрасок)
    Предмет для асассинов

Axes рассказал немного про Duskblade of Draktharr и проблемах ассасинов в целом:

"Итемизация АД асассинов находилась в настолько печальном состоянии, что они получали меньше пользы от предметов, чем другие классы(если же получали, то предмет был проблематичен и во всех случаях, как старый Бруталайзер).

Будь в игре специальный набор предметов для асассинов, нам не пришлось бы компенсировать проблему предметов через их набор умений.
    Duskblade - как раз такой предмет.
    Он будет полезнее для ассасинов, когда они играют из отставания.
    Имеющий преимущество ассасин не сможет нормально использовать его пассивку - он просто убьет первую цель слишком быстро, и пассивка перенесется на следующую цель, которая будет уже мене важной, да и пока умения асассина на кд ему сложнее получить достаточно урона, чтобы пассивный эффект предмета был заметен.
    Конечно, появление одного нового предмета - лишь незначительное улучшение, оно не решит проблем ассасинов."
    Снова о выборе чемпионов

RiotSocrates рассказал немного о новых изменениях в системе, над которыми они работают:

• Желаемый пик не должен показываться противнику в начале вашего хода;
    • Будут добавлены фильтры для сортировки чемпионов по роли;
    • Будет добавлена возможность смотреть на список чемпиона в любой момент, а не только во время выбора;
    • Снижение времени, отведенного на каждую стадию;
    • Появится возможность покупать скины во время выбора чемпионов;
    Кроме того, будут исправлены такие ошибки:

• Больше нельзя будет выбирать бесплатных чемпионов недели в рейтинговых играх;
      • Исправление ошибок с отображением времени в очереди;
      • Исправление ошибки, из-за которой клиент не разворачивался, когда требовалось какое-то действие от игрока (подтверждение выбора чемпиона, бан чемпиона, прверка на афк).
      • и некоторых других ошибок.
    Кроме того, Риоты продолжают работать над изменениями матчмейкинга.

Расписание обновлений... кхм обновилось

otw.png
    Теперь в нём на 1ом месте Тарик, затем обновление Магов и в конце Йорик (обновление Варвика и Эвелины - даже не близко.)

Меддлер про Тарика:
    "Обновление Тарика будет следующей полной переработкой чемпиона. Сроки его выпуска пока не известны, но скорее всего он будет сделан после выхода Джина, но до выхода следующего чемпиона. "
    Меддлер про обновление убийц:
    "Мы готовим обновление магов к середине этого года, затем мы хотим заняться убийцами, но у нас есть ещё несколько вариантов, чем бы заняться после обновления магов."

Ещё один Поро карновал в Бразилии

poro1.jpg
    С 29 Января по 9 Февраля Риоты проводят эвент для Бразильского сервера, где все получат IP бусты и много-много артов с Поро!

Последнее редактирование: 31 янв 2016
    Koringvias нравится это.
Комментарии
  1. Koringvias
    Почему все поро сбежали в Бразилию?D:

Rivestone, Pietorro, IlTigre и 6 другим нравится это.
  2. DeepMeInside
    Мы хотим новую систему репортов и банов и чтобы риоты несли ответственность когда их раздают. А вообще лол превращается в колыбель хомяков дошкольного возраста с кучей доната, пусть опрос в студию о новом пункте соглашения с возвратом средств, вот это я понимаю.!:relax:
    --- добавлено: 31 янв 2016 ---
    Когда кстати лохотрон ящик интересно, как он работает? раз в год скин ахах или собери 100 частей
  3. dno003
    Там климат подходящий
    rumotu и IAmSkam нравится это.
  4. Всем Бобра
    290 рп за отдельно взятый хромоскин? У них там что совсем губа закатилась?
    StRandom, rumotu и Natsuru-san нравится это.
  5. John Wang
    Редко вижу хомяков дошкольного возраста с кучей доната, помоему это взаимоисключающие друг-друга параграфы в большинстве случаев.

И что там за возврат средств? Типа - тебя забанили а ты такой "верните деньги"? Так не донать если не уверен.
    Там нормальная еула как в любой ммо.
    Система репортов и банов вполне нормальная - она работает.
  6. Метаморф
    Карнавал теперь пишется через "о"?

И лично я крайне хотел бы такой холст для хромоскина. Мне очень нравятся некоторые модели скинов, но не их расцветка. Представляете, за 300RP каждый будет изгаляться так...какой простор для фантазии. :sona:
    rumotu, PushistiiEzh и IAmSkam нравится это.
  7. ДаниилЛукин
    Вообще то каждые месяц-два халявный скин минимум.
    К тому же если лега выпала например, можно купить пару ящиков и из их пыли сделать скин, в итоге обойдётся дешевле.
  8. Vitari
    Про холсты годная идея - хотеть перекрасить ковбоя джина в черный,как было на ранних артах,и обмазываться от полученной крутости:3
    losvtranse, IAmSkam, DeCrow и ещё 1-му нравится это.
  9. korovon
    Я уже вижу как хорошо они продумали баланс этого предмета.
    Сразу будет лига чёрного.
    meralisa, rumotu, Moonflash и ещё 1-му нравится это.
  10. Hexagun
    в среднем скин раз в 3 месяца, без доната.
    Возврата средств нет нигде адекватного. Это какой-то бред думать об этом вообще.
    "Ответственность за баны" тоже бред. Риоты - в данном случае всегда последняя инстанция и ничего не попишешь, если они скажут "ты читерил\всёл себя токсично, вот твой лог, ливал из игры"
    Ты переоцениваешь эту систему.
    IAmSkam нравится это.
  11. Azataroth
    Безусловно!) Скупил бы все хромы разом!)
    За 300 рп можно, но при условии что краски можно делать самому, и менять их в любое время тоже! Тогда ещё да :)
    rumotu нравится это.
  12. Mellow Nervous
    Уже и забыл, когда на весте происходило что-то приятное...
  13. XPAMOBHIK
    Учитывая количество любителей рюшечек и пестрых цветов, скорее будет наплыв лимонных Гаренов и малиновых Мальфитов.
  14. AzureVortex
    Хочу холсты с красками, чтобы розовым мог быть не только Тарик. Даешь лигу вырвиглазных клоунов!
    rumotu нравится это.
  15. DezOx
    • Желаемый пик не должен показываться противнику в начале вашего хода;
    • Будут добавлены фильтры для сортировки чемпионов по роли;
    • Больше нельзя будет выбирать бесплатных чемпионов недели в рейтинговых играх;
    А вот это отлично. А то фрипик в ранговых играх бред полный . Реворк тарика и йорика збс побыстрей бы. Как тарика и йорика реворкнут может начну играть ими.
    Наконец-то сортировка по ролям. А то все чемпы есть хочется конкретную роль найти сразу себе.
    • Узнать хотят ли люди покупать Хрома раскраски за 290RP по отдельности.
    • Узнать хотят ли люди покупать их за IP во время распродаж (два раза в год).
    • Узнать хотят ли люди систему, где игроки бы покупали "холсты" для чемпионов за 300 RP и краски за IP или RP, которые позволят создавать игрокам свои Хромы (нужен один холст, чтобы создать сколько угодно раскрасок)
    Краски и холсты за айпи это збс . 290 рп за 1 хромоскин на перса бред реал.
  16. DeepMeInside
    Когда кстати лохотрон ящик интересно, как он рабоате? раз в год скин ахах или собери 100 частей
    Может в этом и проблема, что все мирятся с этим? Мне то пофиг уже, я свое наиграл. Просто слежу пристальным взглядом за ними, а на форумах кол-во банов просто огромное, хомяк кидает репорт на человека у которого туда вложена куча сил и денег и скил есть, он сам со счетом 0-12 но придумает над чем поплакать, взрослые люди поймут о чем я! Так вот и как быть с такими? Один вариант подсказать им, чтобы сделали новый пункт в соглашении, хотя бы частично компенсирующий твой аккаунт, ящик впринципе расценивать можно как компенсацию, но мы то с вами знаем раз в три месяца, правда? как смешно:relax:
  17. AugustXD
    Лучше бы Тимаша бафнули
    QQmore нравится это.
  18. Daishu
    Ты только сказки-то не рассказывай, как тебя "взрослого" дядю "малолетки" репортят. Ты их убогих тащишь, а они тебя репортят. В Лоле никто не получает бан просто так. Я сам флеймер и бан чата получал 1 раз за все время. Да и то, за то что получал репорты много игр подряд за флейм. Я даже не представляю, каким надо быть ущербным человеком, чтоб получить пермабан.
    thirteenpoints, HeMaTePuCb, Lis-sama и 2 другим нравится это.
  19. CruentuS
    Крыша совсеть чух-чух? Ни в одной игре нет компенсации за бан аккаунта -_- Если ты его получаешь, то получаешь заслужено. Бан - это наказание за промахи.
  20. Hexagun
    0. Нытьём компенсации не выманишь. Вопервых, обиженных по жизни слишком мало для массовых протестов. Во вторых, твои покупки в инете - не физические приобретения, а донерство в рамках правил сервиса. Там написано, твой_аккаунт_принадлежит_Риотам и иного ты не вымолишь\вытребуешь.
    1. Ящик - не компенсация даже не близко. Если меня вдруг забанят (что не произойдёт, тьфу-тьфу-тьфу), то если за каждую покупку мне будут должны по ящику, это будет ящиков 600, что где-то 200 образов или чемпионов. Но нафиг не надо, я лючче Фрику напишу.
    2. Банят Риоты в подавляющем большинстве случаев доказанные дела (иного пока не доказали). Тут вообще говорить не о чем.
    thirteenpoints, Koringvias и lestard-2212 нравится это.
  21. Mikel
    Ну хорошо, что вв не будут трогать в ближайший годик.
  22. Shwaps
    Почиатй ЕУЛУ лиги, вова, евы, какой_угодно_другой_игры
    Удивишься но везде она по сути одна и та же:
    Твой аккаунт не принадлежит тебе в привычном понимании. Ты можешь пользоваться им, играть, совершать на нем покупки, однако фактически это собственность разработчика. В случае бана (а это крайняя мера, разработчик для начала 100% даст предупреждение или не одно) он просто запрещает кому либо пользоваться этим аккаунтом, следовательно почему я должен компенсировать тебе деньги за "мой" аккаунт ?
    Если еще проще, не углублясь в юридические тонкости то ты нарушил одно или несколько правил игры, с которыми сам же и согласился нажав кноку "принять" разработичик после этого оставляет за собой право ограничить доступ к игре без объяснения причин. Однако тебе все же любезно напишут что ты нарушил
  23. CruentuS
    Вот не читают соглашения, а потом глупости всякие требуют на форумах -.-
  24. Para_Noir
    Лучше бы ру починили, серверу с таким комьюнити необходимо быть хотя бы стабильным.
    У меня друг перестал играть в ожидании решения проблем с пингом, которая у него была на протяжении 2ух месяцев, и все ответы от саппорта в течении этого времени "ну мы типа в курсе, но ты типа жди". Да и у меня самого в последнее время пинг становится отличным лишь глубокой ночью. Кстате, не я один столкнулся после последнего патча с проблемой с фпс? Иной раз объекты по углам экрана, кажется как будто передвигаются мелкими рывками.
  25. DmiIn
    Че-то Рито забили на хромапаки, мб реально как-нибудь изменят систему, сделают так,чтобы можно было самому "рисовать", было бы неплохо.
  26. AngeLich
    У меня похожий эффект был, но просадки фпс не наблюдал, просто экран поддергивался. Лечилось аль+таб.
    Karleos нравится это.
  27. DeepMeInside
    таким как ты, который не понимает разницу конструктивную между тем что я написал и тем что предлагают
    • возникает вопрос ты дауненок?
    по тебе не промахнуться, запоешь по другому
    Система работает не так, как надо и репорты кидают в большинстве случаев я знаю как, лол не первый день в этой игре, говоришь об одном все тыкают соглашением, это и так понятно, реально кем надо быть чтобы приводить очевидные вещи в пример. На форумах посмотри про баны пермабанов на европе больше, чем твоего доната. Да и вообще че спорить по этому поводу, когда кто нить попадет в ситуацию похожею, тогда будут люди понимать что ук чему, не обязательно
    Правда? а я не знал) Давайте тогда все вместе придумаем свой кодекс? Жим,жим? Тогда проехали, всем известно спрос рождает предложение, а не наоборот:relax:
    Это я к тому, что уже везде суют купите скины, купите паки, а баны они мастера раздавать. И вообще почему такая агрессия, он он они, я говорю в своем комьюнити, нет чтобы поддержать, ах хотя что я! Кто играет в лигу, особенно в последнее время и так понятно.
  28. Unranked
    а в чем проблема, что желаемый пик видно на стадии, непосредственно пика? мне, например, интересно, забанил ли я кому-то желаемый пик или нет. (или он просто ничего не выбрал)
  29. Daishu
    Такая агрессия, потому что ты пишешь бред. И да,если мы перешли на личности, то дауненок это ты, если не понимаешь что тебе люди пишут. Ты ведь чукча-писатель, который не читатель.
    thirteenpoints, YaPinG, John Wang и ещё 1-му нравится это.