РЕДПОСТ: 5 незнакомцев в одной команде

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

Сегодня в выпуске:
    • Lyte о командной работе в меню выбора чемпионов, системе блокировки чата и остальном.
    • Морелло о реворках.
    • Ricklessabandon о руках Акали.

[​IMG]Недавно Lyte обсудил несколько проблем связанных с командной работой игроков и их поведением.
    Lyte спросили о том будет ли он заниматься добавлением логов до- и после-игрового чата в трибунал:
    Так же Lyte обсудил проблему матчмейкинга:
    Lyte обсудил поробности "Блокирования чата" как альтернативы банам:
    Об остальном:
    В ответ на то, что разговор был в русле "учёных, статистики и научных данных":
    [​IMG]Морелло обсуждал реворк Трандла и грядущий реворк Поппи.
    О Трандле и о самом процессе ревока, в ответ недовольным игрокам:
    В ответ на пожелание вилеть в Лиге циклопа или 4-6 рукого бойца:
    Про реворк Поппи:
    [​IMG]ricklessabandon о том куда пропало свечение на руках Акали

Pheonix1202, un1q94, kirillm86 и 3 другим нравится это.
Комментарии
  1. Дмитрий Анищенко
    блин, не надо трогать поппи, она итак идеальна. Ну только если немного откат q уменьшить... а так она идеальна. Мне понравился реворк трандла, а вот за карму не навижу их... она была уникальным, и оригинальным персом... а сдели что то среднее, кто не выделяется из остальной массы
  2. kirillm86
    В ответ на пожелание вилеть в Лиге циклопа или 4-6 рукого бойца:
    Мы рассматривали этот вариант, но пока не нашли креативной жилы.​

Я бы хотел чтобы в лиге был ЯЦХЕН :rolleyes:​
    aparro, Alhorezmy и Eletilohlor нравится это.
  3. GoshaNok
    Правда он не совсем циклоп. Главное наличие 2k рук!(при условии что k>1)
  4. SpecktralOFF
    Поппи и так норм лупит :) не нужно ее трогать )
  5. UpCome
    Ну наконец-то они затронули тему блокирования чата вместо бана. Ведь на самом деле,почему человек, матерящий другого за фид должен получить бан? Блокировка чата, как в других играх и всё. Тем более такого игрока можно просто засунуть в игнор лист.

PS сам ни разу не получал бан, в игре обычно дальше "omg, this *имя игрока/чемпиона*..." не доходит, в редких случаях "tard, fecepalm", когда уровень идиотизма зашкаливает, обычно просто скрипя зубами молчу и играю дальше. Просто, так сказать, сопереживание =D
  6. Moridraug
    Поппи надо убрать ограничение урона на ку, и, вуаля, она снова в строю! Его ведь добавили потому что раньше в Лиге больше не было никого с таким высоким (8%) процентным уроном, а теперь есть, например, Элис, которая выполняет ту же роль асассина, но кап процентного урона не имеет, и, более того, имеет на него скейл, в отличие от Поппи.
    Minuano и Tulshe нравится это.
  7. Dionisty
    Харви не согласен. :awesome:

8. Summer
    Сделали бы как в вове....
    Типо когда встаешь в очередь нужно отметить на каких ролях ты хочешь играть и потом команда формируется из предпочтений и все находятся в соответствующих подписанных слотах =))
    Хотя конечно и тут найдутся дебилы которые будут троллить и флеймить=)
  9. FullBeaver
    В ВоВ ситуация немного другая.
    Во-первых ЛФГ общий для всех реалмов, что помогает сократить время поиска (в ЛоЛ очередь с такой системой моментально увеличится с 2 до 20 минут, как минимум; сапортами будут регать так же часто, как танками в ВоВ). Во-вторых, в ВоВ тебе есть чем заняться в ожидании бг/данжа/рейда, что оправдывает их систему в какой-то степени (хотя с выходом Пандарии очереди в данжи для ДД были по часу; в ЛоЛ перестанут играть с такими очередями). В-третьих, в ВоВ можно кикнуть из пати дебила, который регнул не на свою роль ради трололо, в ЛоЛ так не получится.
  10. DarkDragoN
    Бред. Я, например, играю с друзьями даблджанг и нам норм(мы выигрываем). Почему мы должны прекращать это делать из-за введения этой системы.
  11. Pheonix1202
    " думаю основная наша ошибка в выборе Трандла для ревока была в том, что мы посчитали его непопулярным, когда он был просто очень ситуативный чемпион. Поэтому были игроки игравшие и любившие его таким, какой он есть. Его реворк выполнил свою задачу, но сильно задел чувства тех, кто играл им до реворка."
    Пустил слезу O_Q
  12. Tancylka
    Риоты не хотят узаконивать конкретную мету (правильно делают) , а то, что ты написал противоречит этому.
  13. Soone
    правильно система говно для мета дрочеров.
    Я,например,играю ап талоном в джангле и мне норм(я проигрываю и получаю ОМГ РЕПОРТ ВИС ТАРД).
    Почему я должен прекращать это делать из-за введения этой системы.
  14. DarkDragoN
  15. usebubble
    как обычно риоты только и умеют что языком шевелить...
    1-й чемпионат был выпущен в связи с открытием бета Доты 2 , в связи с чем был выпущен 2-й ?
    За игрой по фату администрация не следит, игра развитие имеет только в тимплеях, что печалит остальных игроков не попавших в число 1-х.... в общем сыровато на мой взгляд
  16. Moridraug
    лолшто
    Какая дота 2? Какие тимплеи? Какие "игроки, не попавшие в число первых"? Ты хоть писать-то научись, чтобы тебя понять можно было @~@
    lestard-2212 нравится это.
  17. Trolling
    Полностью согласен с риотам насчет того что надо заменить некоторые временными банами на бан чата, ведь есть ситуации (соглашусь не у всех) когда играешь несколько игр и тебе кидают слабых игроков которые тока фидят и ты просто стараешься чета объяснить (ну или просто высказать эмоции по поводу их игры) но ведь не все могут сдержать порыв тех чувств которые ты к ним испытаваешь и надо банить их на неделю? думаю если человек будет получать несколько таких бан чатов вместо жесткого пермабана то думаю он осознает свои ошибки
  18. Anhe
    Простите, ЧТО вы сказали?
  19. ¶ПЛΞМЯ΄΄΄ΘГρΘΒ¶
    Те, кто ноют за Поппи, вы с дуба рухнули? Написано ж черным по белому, бафать и нерфить не будем, значит будет только ВИЗУАЛЬНЫЙ реворк! Омг епт.
  20. Hexagun
  21. usebubble
    Ну раз ты взялся за грамматику, тогда уже ЛОЛ ЧТО....
    Если в политике игр не разбираешься, тогда твой вопрос пропускать мимо можно....
    Еще раз прочитай сообщение , посмотри релиз бета теста ДОТЫ 2-й и дату проведения чемпионата ЛОЛ ( какого точно я уже не помню ) сопоставь, поговори с ребятами из мыло ру и другими ребятами ( которые занимаются выпуском и разработкой игрушек ) потом МОЖЕТ БЫТЬ сведешь все во едино и поймешь О ЧЕМ ЖЕ ЭТОТ БУБЛИК ГОВОРИТ)
  22. Anhe
    Все равно не понял, что ты пытаешся сказать.
    Moridraug нравится это.
  23. Hexagun
    Ты пытаешься упихать в 20 слов какие-то идеи о политике игроделов как минимум в 2 разных областях ("конкуренты" и "игроки"). Естественно, то откуда растут ноги твоей мысли, какие выводы нужно сделать, да и суть твоих постов, - не понятна никому кроме тебя.
    И ещё, твои "профессиональные воззрения на игрострой" не имеют особой цены, даже если ты потрудишься и напишешь 500 килобайт текста с картинками и графиками.
    Не надо это обсуждать тут.
    Moridraug нравится это.
  24. usebubble
    Да забейте вообще, просто проигнорируйте сообщение ... лень излагать всю суть...
    В общем смысл такой - многое говорят о тех самых "ядовитых игроках" по факту, отслеживаю с твинка акки тех, кто злостно флеймил в игре со мной , никто не был забанен...
  25. mip_Atenas
    Когда реворкнут Хеймера :angry:????7777!!11
  26. Hexagun
    Морелло говорил что он не следующий в очереди на реворк механики и говорил, что реворк механики игры и моделей чемпиона занимает 2-4 месяца.
  27. Ccd777
    Я тебя уже боюсь:awesome: Прям таки всех отслеживаешь?:opasnoste:
  28. usebubble
    Я буду твоими глазами.... :ph34r:
    --- добавлено: 30 апр 2013 ---
    А по поводу несдержанности: Детям противопоказано нервничать,излишки нервозного состояния грозят заступарить развитие на уровне "ЛОЛШТО, ХЭДЭДЭ, ГЫЫЫ, ВАЩЕЕЕ" , а у людей постарше есть круглая чашка на шее и серая жидкость в ней, дабы быть разумным.