РЕДПОСТ: 6/22/2015

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

Preview (3).jpg
    Сегодня в Редпосте: Риоты о новой системе скилшотов, о Трибунале и первая часть вопросов и ответов с IronStylus'ом!

Если вы пропустили прошлый редпост, вы можете всегда прочитать его тут.

546456654.jpg
    Новая система скриптов для скилшотов будет включена в патч 5.12

MeyeA:
    htt.jpg
    Будущие проекты для трибунала (и не только)

Lyte:
    btt_header_final.jpg
    Вопросы и ответы с IronStylus'ом

Риоты начали новую серию тем, "Между двумя Турелями", в которой Риоты отвечают на вопросы сообщества, в формате АМА. Жертвой сегодняшнего расстрела текстом стал ЖелезныйСтилус (далее IS), дизайнер, художник, мастер общения с фанбазой, известный как "ничего не могу обещать, но давайте поговорим ради лулзов".
    Это будет очень ужатая версия 500кб текста.

• По мнению IS, Тарик, Поппи, Ургот требуют полной переработки (как Сион) и они "в поле зрения" Риотов. Сам IS хотел бы обновить Еву, оставить её сексуальной, в образе суккуба, но с куда более проработанным дизайном. Так же бы он визуально обновил Кейтлин, чтобы она была на уровне (и в стиле) остальных чемпионов из Пилтовера. Ирелия так же нуждается в полной переработке, но она не в списке приоритетов.
    • Переработка Поппи ещё не близка к выпуску, сейчас Риоты делают её модель. К анимации модели и т. п. ещё не приступали. IS не смог дать никаких тизеров, но рассказал что Риоты хотят дать ей мотивацию и раскрыть тему "как она таскает такой большой Молоток?"
    • Дизайн Тарика ещё находится в стадии общения с сообществом и подбора идей. IS хочет сделать Тарика более привлекательной личностью не опираясь на стереотипы (пер.: что невозможно сделать без лора, но Риотам виднее.) Сейчас Тарик использует три стереотипа: герой, паладин и "тематика драгоценных камней". Риоты хотят сделать его более живым персонажем, определив акценты и придав его личности позитивные черты. В общем, Тарик станет более уникальным.
    • Ганкпланку же, IS хочет дать больше персональных черт, помимо "я пират, потому что пират, йарррр."
    • О Йорике, Чо'Гате: над ними ведется очень ранняя работа в виде составления набросков.

Urtred и Koringvias нравится это.
Комментарии
  1. Ccd777
    Однажды, в 2025, я осознаю, что вот он этот день, когда в лольце обновили всех героев 2009 года выпуска.
    Момент радости омрачит лишь тот факт, что реплеев, как и нового клиенда, до сих пор нет.
    Underl0g, AsCarKO, Dan1204 и 33 другим нравится это.
  2. Sergalius
    У меня опять горит
    Valdemar нравится это.
  3. korovon
    А на аошиня всё ещё концепты рисуют.
    --- добавлено: 22 июн 2015 ---
    Вообще чем они занимались ближайшие пол года? Сомом и Кекко? Что-то не верится.
    Dan1204, LoLFlesH, AzureVortex и ещё 1-му нравится это.
  4. Deperdie
    если рито сейчас не работают над вышеперечисленными чемпами лишь на ранней стадии , то всплывает вопрос : Что они вообще сейчас делают?
  5. gievepix
    Наконец-то рито заметили, что за данных чемпов невозможно играть без скинцов, т.к. выглядят они уг. (ущемление тех, кто не донатит, да)
    Бтв, кажется, они забыли про вв, анивию и т.д.
    IAmSkam и FrozenTwilight нравится это.
  6. foozy
    омг, 3 если не 4 года поппи имеет один из найменьших процентов пика, а они еще даже к анимации не приступили (плс не надо писать про чаликов мейнящих поппи). Если все что он озвучил правда, нас ожидает максимум один полноценный реворк до конца года.
  7. Sergalius
    ты вообще нормальный?
    После Та ирелия норм как и кейт
    Кроме богомерзких волос
    И да рито их заметили еще года 3 назад ахах
    Dan1204 нравится это.
  8. Durneviir
      • По мнению IS, Тарик, Поппи, Ургот требуют полной переработки (как Сион) и они "в поле зрения" Риотов. Сам IS хотел бы обновить Еву, оставить её сексуальной, в образе суккуба, но с куда более проработанным дизайном. Так же бы он визуально обновил Кейтлин, чтобы она была на уровне (и в стиле) остальных чемпионов из Пилтовера. Ирелия так же нуждается в полной переработке, но она не в списке приоритетов.
      • Дизайн Тарика ещё находится в стадии общения с сообществом и подбора идей. IS хочет сделать Тарика более привлекательной личностью не опираясь на стереотипы (пер.: что невозможно сделать без лора, но Риотам виднее.) Сейчас Тарик использует три стереотипа: герой, паладин и "тематика драгоценных камней". Риоты хотят сделать его более живым персонажем, определив акценты и придав его личности позитивные черты. В общем, Тарик станет более уникальным.

Боже, надеюсь его сделают таким, что бы не только я понимал, но и другие люди то, что Тарик не гей... Надеюсь, это будет не Паладин Т5 из WoW, как у вас получилось с Сионом... Хотя я и этому буду рад.
  9. Кызюавка
    Что нужно новой системе банов так это баны за троллпики типо джангл тимо. Пусть подобное уходит в кастомы. Или хотябы в нормалы.
    Сларнак нравится это.
  10. Sergalius
    Были же Концепт арты на поликаунте то)
  11. Mihnya
    ВВ не трогай. С ним все норм, только бафф нужен.
  12. korovon
    Уже выкатывали тестовый скиллсет под реворк, рано или поздно его потрогают.
    Soul Eater нравится это.
  13. FrozenTwilight
    И в плане скилов её сделают либо бесполезной, либо ОП-шным куском дерьма.
    --- добавлено: 22 июн 2015 ---
    Тестовый скилсет? Не видел, ссылки на него нету?
  14. Divine Help
    Я не хочу показаться крайне оригинальным шутником, но мне кажется какой то стереотип у тарика задоджили.Если говорить о стереотипах насчет тарика,конечно же
    Dan1204, Elfas, IAmSkam и 2 другим нравится это.
  15. FrozenTwilight
    По твоему джангл ТФ, или джангл Твич это тлольпик?
    Сларнак нравится это.
  16. Tulshe
    Неужели она перестанет напоминать шлюху, укравшую винтовку?
    Лишь бы обошлись без драмы и тяжелой судьбы "всю мою семью убили пираты и я стал пиратом чтобы убить тех пиратов". Что плохого в герое, который просто любит грабить и убивать?
    Underl0g, Yammy, zfx и 7 другим нравится это.
  17. korovon
    Пруф не найду, очень давно показывали, около года назад.
    Там ульту сделали скиллшотом аля мальфит и дали тучу процентного урона.
  18. LunarStar
    One Iron Stylus, Two Turrets:kappa:
    LoLFlesH, IAmSkam и korovon нравится это.
  19. Кызюавка
    Почему? Ты же про них написал, не я. Так почему?
  20. Axelsmit
    А что там нового со скиллшотами?
  21. Артур Чарльз Кларк
    • О Йорике: над ним ведется очень ранняя работа в виде составления набросков. Сколько лет Рито составляют наброски, уже года 2?
    Dan1204 и Mihnya нравится это.
  22. gievepix
    Меня вымораживают модельки что одной, что другой (эти дурацкие болтающиеся штуки на поясе Иры и топорные анимации Кейт). Благо, есть скины, в которых играть вполне можно. Вот только у меня этих скинов нет.
  23. BoOzly
    пфф, новые скины на тимо, ниадли и аньку, нерфят галио, вплотную работают над балансированием барда и экко, создают нового героя.
  24. Ccd777
    Делают новые скинцы за 750 РП, конечно же.
  25. HIdden
    И тут просто:
    Dan1204 и Elfas нравится это.
  26. DmiIn
    Интересно,сколько лет еще пройдет перед тем,как выйдет реворк на Йорика. А то уже дофига прошло.

Лолка раньше загнется наверн
    Mihnya нравится это.
  27. Mihnya
    Над скинами и нерфами/балансом работают другие отделы, как и над новыми чемпионами. Над реворком вроде отдельная группа людей сидит.
  28. Divine Help
    ощущение что вот именно эта группа уж точно нихера не делает
  29. DUMUDPOЛ
    Парень в доспехах из драгоценных камней, кто ты без них? - Палладин, танк, метросексуал, муж эзриаля.
    Soul Eater, LoLFlesH, LeoPreys и ещё 1-му нравится это.