РЕДПОСТ: 6.6.2015

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

Preview.jpg
    Сегодня в Редпосте: Меддлер пишет про возможные изменения спелвампа, риоты обсуждают грядущее обновление Проклятого Леса и новый интерфейс.

Если вы пропустили прошлый редпост, вы можете всегда прочитать его тут.

Meddler о спелвампе

3145.png
    3152.png
    1.jpg
    Обсуждение изменений проклятого леса

В связи со скорыми изменения Проклятого Леса ManWolfAxeBoss выбрался в реддит чтобы рассказать сообществу чего хотят добиться Риоты:
    • Был уменьшен радиус атаки и обзора 1 таера башен для того чтобы можно было пройти к Vilemaw'у незамеченным.
    • Во время внутреннего тестирования ганки были возможны (не смотря на новые башни). Топ ганкается лучше, чем бот.
    • (не смотря на ослабленную возможность ганкать в ранней игре) Тактика взять только лейтовых чемпионов, и фармить до посинения, не будет особо эффективна в связи с возросшей ценностью дополнительных целей на карте.
    • Одной из задач было - усилить Стрелков, с помощью установки дополнительных башен, которые дадут им фармить в ранней игре.
    • Изменение географии карты (создание\удаление\изменение путей и объектов на карте) не входило в планы этого обновления. Это бы требовало привлечения ресурсов (людей), которые не были доступны. Но есть множество вещей, которые Риоты хотят поменять.
    • Аксессуар (Хекстеч чистильщик) действительно имеет очень быструю перезарядку. Пока его сила тестируется и, скорее всего, его перезарядка будет возвращена к 120 секундам.
    • Радиус Аксессуара намеренно короткий. Нужно учитывать, что у него есть радиус просвета, который увеличивает радиус применения. И нужно помнить, что увеличение радиуса лишит применение этого аксессуара какого-либо риска.

1.jpg
    Самые интересные вопросы о новом интерфейсе

Вопрос: Что делать стримерам, которым придётся переделать все свои накладки?
    "Мы знаем об этом. Но новый интерфейс занимает меньше места и имеет больше инструментов для настройки. Так что это даст больше возможностей для создания уникальных накладок для стримеров."​

Вопрос: Как повлияет возможность менять порядок игроков на табло счёта повлияет на остальные элементы интерфейса?
    "Изменяя порядок чемпионов на табло вы так же меняете порядок иконок чемпионов на экране и привязываете другие горячие клавиши (F1~F5) для их быстрого вызова. Например, если Ари перетащить в самый верх табло её горячая клавиша станет F1."​

Вопрос: Можно ли будет изменять масштаб элементов интерфейса по отдельности?
    "Да. Например, можно увеличить или уменьшить только миникарту."​

Вопрос: Будет ли возможность включить старый интерфейс?
    "Такой возможности не будет."​

Планируемые дополнения интерфейса
    • Ведутся разговоры о возможном добавлении таймеров Ультимативных навыков союзников.
    • Вид миникарты тоже будет изменён.
    • Полоски здоровья, маны и т.п. будут анимированы. Вообще интерфейсу добавят анимаций.
    • Планируется минимизировать окно голосования сдачи, чтобы оно не мешало после принятия игроком решения.
    • Курсор тоже обновится, но пока нет чётких планов или дат.
    • Над статистикой смерти тоже работают.

Последнее редактирование: 6 июн 2015
    Koringvias нравится это.
Комментарии
  1. lecnyk
    День тавтологий и бессмысленных повторов?
    QQmore нравится это.
  2. Sergalius
    Можно ли включить старый интерфейс?
    НЕТ НЕЛЬЗЯ ЖЕ!
    НЕЛЬЗЯ! НЕЛЬЗЯ!
    Z0han4eg, DreadKnighte, FlayerPegasus и 3 другим нравится это.
  3. Ser10uS
    два раза убедились, что возможно включить старый интерфейс не будет
  4. Критч
    скатили интерфейс в срань, скатили еще раз, может сделать возможность вернуть старую версию? нет, вы что
    рито,какого черта
    aArtelL и QQmore нравится это.
  5. QQmore
    мда я делитую лол
  6. OLeGG
    Забыли добавить что рассматривается добавление индикатора наличия Умений Призывателя у союзника.
    --- добавлено: 6 июн 2015 ---
    Как же раздражают недовольные нововведениями) Как бабки и деды, напоминающие как хорошо было при союзе)
    thirteenpoints, TheXoxx, Z0han4eg и 15 другим нравится это.
  7. Computrix
    Делитай, на одного нытика меньше.
    А ведь интерфейс действительно стал неплох.
    thirteenpoints, TheXoxx, MadSplinter и 16 другим нравится это.
  8. laralex
    Лишь бы "многофункциональная настройка" интерфейса не была ограничена скейлом объектов, я буду рад
  9. Pendium
    А как отбалансируем владимира с изменением спеллвампа?
    IAmSkam, MadSplinter и DreadKnighte нравится это.
  10. Krosis-the-Machine
    Десрекап надеюсь починят)
  11. Vitari
    Ну хз, касси было вполне норм с ним в дуэлях,да и владу норм. Хотя тема всеж интригует,да)
  12. DmiIn
    Пусть лучше десрекап починят,остальное не нужно.
  13. Nanotecz
    Нормальный интерфейс, явно получше старого.
  14. Underl0g
    Игра становится только лучше, а многие только и продолжают ныть. Вы чего, в самом деле? :hm:
  15. Kcenobait
    если введут новый вампиризм Влад станет горааааздо сильнее:(
  16. Moonflash
    Долой консерваторов! :garen:
    Вот многие пишут что Влад станет сильнее, но Риоты же быстро это пофиксят, сами знаете :awesome:
    У него ж вроде фиксированное восстановление хп с кьюхи - сделают его меньше, делов то
  17. Com6pep0
    Если такое введут, то скорее всего у айтемов уменьшат % спелвампа, в итоге станет против героев немного лучше, в пве похуже. А захил у Влада идет в основном с кушки, а она с константным хилом у него...

P.S. я бы больше переживал из-за Морганы с Акали - вот у них достаточно много своего спелвампа с пассивок. Да и Райз непромах ))
    rumotu нравится это.
  18. gievepix
    Больше анимаций богу анимаций. Кто мне компенсирует падение фпс из-за вашего супер-анимированного интерфейса?
  19. Divine Help
    когда человек даже не заметил что карту поменяли и оптимизировали так,что стала конфетка и теперь парится изза анимированности интерфейса, анимированность которого даже сейчас можно отключать.
    thirteenpoints нравится это.
  20. Tulshe
    По-моему правильный ответ тут должен быть "Who cares?" Что мешает стримерам играть без этих свистопердеок?
    thirteenpoints, Ice Kolzko, DreadKnighte и 3 другим нравится это.
  21. yMka
    твой кошелек компенсирует, а именно покупкой нового железа.
    Да и к тому же, я думаю будет возможность отключать различные анимации интерфейса. Сейчас же такая возможность, с нынешнем интерфейсом, существует.
  22. Lis-sama
    Я думаю тут работает примерно такой же принцип
    thirteenpoints, АrrghGrogh, Эйран и 11 другим нравится это.
  23. gievepix
    Они её так оптимизировали, что у меня в тф просаживания фпс стали ещё заметнее. Особенно в спектаторе. Пришлось ставить все настройки с "high" на "medium", чтобы было играбельно. Хотя на лайне всё те же 50-60.
    МОЙ кошелёк не компенсирует точно, т.к. откуда у студентоты деньги на новый комп. Я очень надеюсь, что галка "Disable HUD animations" никуда не денется, и будет вырубать ВСЕ анимации интерфейса. Не знаю почему, но в своё время она мне немного подняла фпс. Называется "вернулся в лол после перерыва в полгода с лишним и охренел от того, что комп-то, оказывается, уже не тянет лолец на тех же настройках".
  24. elenhil
    да что же у вас за бульдозеры вместо компов
    моему компу уже 5 лет, и на момент покупки он не был даже средненьким, не то что топовым
    ни 1 просадки и на старом ни на новом рифте я не видел ни разу
    IAmSkam, Tulshe и yMka нравится это.
  25. gievepix
    Видимо, дело в физическом разрешении монитора в 1920х1080. Соответственно, во всех играх у меня стоит такое же. Щито поделать, какой есть.
  26. elenhil
    аналогичное разрешение.
    ни единого подлага из-за мощностей, только из-за интернетов
  27. overlofd
    О да я уже вижу как мальзахар жмет кнопку R и выхиливается на фулл.
  28. Nanotecz
    и шо? Он же не Свейн, 2 тычки и ляжет.
    IAmSkam и QQmore нравится это.
  29. HTensai
    Лучше сделайте стоимость навыков